PDA

Просмотр полной версии : День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом


svett
15.07.2017, 12:40
Сегодня, 15 июля 2017 года, АВТОВАЗ открыл свои двери для всех желающих. В этом году День открытых дверей проходит под лозунгом «Арт-завод», ведь создание автомобиля — это настоящее искусство. Традиционно такое масштабное мероприятие АВТОВАЗа официальный Лада Клуб не обошел стороной. Представители Клуба отправились на АВТОВАЗ и начинают прямой онлайн-репортаж с Дня открытых дверей АВТОВАЗа - http://www.ladavesta.net/news/860-den-otkrytyh-dverey-na-avtovaze-s-lada-klubom.html

inFINity_VRN
15.07.2017, 12:51
Порадовали ручки закрывания багажника, с виду удобнее, чем на том же иксрее.

Сергей 74
16.07.2017, 05:36
Порадовали ручки закрывания багажника, с виду удобнее, чем на том же иксрее.

Речь про универсал или кросс??

inFINity_VRN
16.07.2017, 09:14
Речь про универсал или кросс??
Про кросс, ну который на фото (http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2017-07/1500108488_img_0197.jpg). Раньше просто говорили, что будет 2 ручки, а теперь еще и форму их показали. На универсале думаю будет тоже самое.

Chervonec
16.07.2017, 09:14
А кто-то из форумчан был на этом празднике жизни? Где их отчеты с фото? Хотелось бы узнать мнение людей потрогавших, а может и посидевших в машинке.

Bombas
16.07.2017, 09:57
А кто-то из форумчан был на этом празднике жизни? Где их отчеты с фото? Хотелось бы узнать мнение людей потрогавших, а может и посидевших в машинке.
Подход к машине был закрыт.

Сергей 74
16.07.2017, 12:17
Про кросс, ну который на фото (http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2017-07/1500108488_img_0197.jpg). Раньше просто говорили, что будет 2 ручки, а теперь еще и форму их показали. На универсале думаю будет тоже самое.

Спасибо

Kol888
16.07.2017, 13:28
Подход к машине был закрыт.
Тогда это был день не открытых, а закрытых дверей. ))

ПотомуЧтоГладиолус
16.07.2017, 15:15
Статью никто не читал штоль? По-моему главная новость оттуда это - "Николя Мор сообщил, что в 2018 году АВТОВАЗ планирует выпустить много новых автомобилей на линии В0 и на линии Грант_Калина. Скорее всего идет речь о рестайлинговых версиях универсала Лада Ларгус, а также об обновлении Гранты. Больше информации расскажем позже. Глава АВТОВАЗа также сообщил, что продажи универсалов Лада Веста и Лада Веста Кросс "начнутся, возможно, в октябре-ноябре этого года"

возможно...

nikVL
16.07.2017, 16:04
Переименуйте тему в "День приоткрытых дверей на АВТОВАЗе".Так будет правильно.

Макс_Россошь
16.07.2017, 16:35
Глава АВТОВАЗа также сообщил, что продажи универсалов Лада Веста и Лада Веста Кросс "начнутся, возможно, в октябре-ноябре этого года"

возможно...

С такими новостями реально народ может перегореть... Особенно те, у кого уже на данный момент деньги на руках.

Bombas
16.07.2017, 17:12
С такими новостями реально народ может перегореть... Особенно те, у кого уже на данный момент деньги на руках.

Я перегорел еще 3 месяца назад и заказал седан, скоро приедит. А весту кросс если и буду брать, то только новом планируемом Вазовском турбомоторе лет через 5

inFINity_VRN
16.07.2017, 17:38
С такими новостями реально народ может перегореть... Особенно те, у кого уже на данный момент деньги на руках.

Ни раз говорили по поводу осени, на что Вы рассчитывали? Что на дне открытых дверей начнут продавать? Ведь даже полноценной презентации с тест драйвом никто не обещал, зачем тешить себя иллюзиями и строить надежды на то, чего не обещали? Единственная интересная фотка того, чего не было показано до этого - это фотка ручек закрывания багажника, до этого вроде не было нигде, в остальном ничего интересного не былою

Мансур
16.07.2017, 17:59
Ни раз говорили по поводу осени, на что Вы рассчитывали? Что на дне открытых дверей начнут продавать? Ведь даже полноценной презентации с тест драйвом никто не обещал, зачем тешить себя иллюзиями и строить надежды на то, чего не обещали?
Тут некоторые начали ждать универсал с момента когда еще и седан не вышел и я в том числе. И сказано было что универсал выйдет еще осенью прошлого года.

Макс_Россошь
16.07.2017, 18:55
Ни раз говорили по поводу осени, на что Вы рассчитывали? Что на дне открытых дверей начнут продавать? Ведь даже полноценной презентации с тест драйвом никто не обещал, зачем тешить себя иллюзиями и строить надежды на то, чего не обещали? Единственная интересная фотка того, чего не было показано до этого - это фотка ручек закрывания багажника, до этого вроде не было нигде, в остальном ничего интересного не былою

Расчитывали по первым новостям на начало продаж после окончания корпоративного отпуска, то есть в сентябре.

inFINity_VRN
16.07.2017, 19:17
Тут некоторые начали ждать универсал с момента когда еще и седан не вышел и я в том числе. И сказано было что универсал выйдет еще осенью прошлого года.
Теперь уж точно дождались.

то есть в сентябре.
1-2 месяца - это не много, больше интересна инфа по комплектациям и ценам.

Макс_Россошь
16.07.2017, 20:09
1-2 месяца - это не много, больше интересна инфа по комплектациям и ценам.

Не кажется что ждем и интересуемся одним и тем же? Уверен что комплектации и цены, как и в случае с седаном, станут известны в день старта продаж.

inFINity_VRN
16.07.2017, 20:36
Уверен что комплектации и цены, как и в случае с седаном, станут известны в день старта продаж.
Тоже так думается, что будет сначала презентация у дилеров и сразу цены комплектации, предзаказы.

Zweruga
16.07.2017, 21:34
Я перегорел еще 3 месяца назад и заказал седан, скоро приедит. А весту кросс если и буду брать, то только новом планируемом Вазовском турбомоторе лет через 5���������������� �

вы три месяца ждете свою весту???? это че за комплектация и почему так долго? это ж не иномарка которую делают за границей (и то иногда меньше ждут)

nitrogen
16.07.2017, 22:39
в автосалоне в Рязани сказали универсалы будут в продаже в начале следующего года, в октябре-ноябре презентация.

Bombas
16.07.2017, 23:13
вы три месяца ждете свою весту???? это че за комплектация и почему так долго? это ж не иномарка которую делают за границей (и то иногда меньше ждут)
Я специально заказал июльскую сборку. А ждать нужно 2 месяца.

Star
17.07.2017, 08:50
Глава "АвтоВаза" представил LADA Vesta Cross по-русски
https://www.youtube.com/watch?v=kpcor_nGdhg