PDA

Просмотр полной версии : LADA рассекретила салон серийного универсала Vesta


Страницы : [1] 2 3

svett
13.07.2017, 12:52
АВТОВАЗ опубликовал официальные фото интерьера универсалов LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW, которые воплотили в себе новую философию комфорта и функциональности.

Интерьер универсалов Лада Веста выполнили в единой концепции с дизайном кузова. Собственно салон автомобилей, как отмечают на АВТОВАЗе, представляет собой настоящее жизненное пространство. Дизайнеры специально для оформления Vesta SW Cross создали яркую оранжевую цветовую гамму. Детали такого цвета появились на дверях, приборной панели и в обивке кресел. Оранжевая окантовка также присутствует и на шкалах комбинации приборов.

Для универсалов Лада Веста АВТОВАЗ также предусмотрел оснащение, которое ранее было недоступно для прочих моделей LADA. Речь идет о внедренной трехступенчатой регулировке передних сидений, центральной консоли с подлокотником и ящиком для хранения, оснащенной портом USB, розеткой и кнопками подогрева задних сидений, а также заднем центральном подлокотнике с подстаканниками.

Над головами задних пассажиров на 2,5 см было увеличено пространство. Этого достигли за счет использования новой концепции в дизайне кузова. Спинка заднего дивана складывается в соотношении 1/3 к 2/3.В багажнике имеется двойной пол, органайзер, три сетки для фиксации грузов, различные ниши. Объем багажника, включая ниши. Достигает 480 литров. Дополнительное пространство (95 литров) появилось благодаря месту под фальш-полом. Доступ в багажник осуществляется с помощью кнопки на крышке.
http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2017-07/1499939292_lv-sw-cross-1.jpg
http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2017-07/1499939355_lv-sw-cross-2.jpg
http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2017-07/1499939280_lv-sw-cross-3.jpg
http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2017-07/1499939363_lv-sw-cross-4.jpg
http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2017-07/1499939333_lv-sw-cross-5.jpg

Больше фото здесь - http://www.ladavesta.net/news/857-lada-rassekretila-salon-seriynogo-universala-vesta.html

ПотомуЧтоГладиолус
13.07.2017, 12:57
Кто-то морковки переел...

inFINity_VRN
13.07.2017, 13:00
В общем заморочились они по багажнику. Хоть и съел пластик полезное пространство, органайзеры мне нравятся.
зы. а вот за черный глянец вокруг магнитолы незачот, на шкоде намучился с подобным, очень непрактично.

rave
13.07.2017, 13:05
Над головами задних пассажиров на 2,5 см было увеличено пространство.

теперь нормально

Клюв
13.07.2017, 13:11
теперь нормально
Там и было более чем нормально. Не нормально только в головах таких вот теоретиков.

зы. Кнопка подогрева лобового теперь отдельно, или это что-то другое?

Fedor
13.07.2017, 13:13
И желать то практически больше нечего... Ну разве что ксенон, 6-ст. механику, в том числе и на 1.8 двигатель, ну и автомат нормальный нужен. А так зачет!!!

ПотомуЧтоГладиолус
13.07.2017, 13:14
На мыле упомянуто что будет и серый цвет вставок, а подсветка тогда тоже не будет оранжевой?) И кстати внедрили 3-х ступенчатый попогрей передних сидух

inFINity_VRN
13.07.2017, 13:14
зы. Кнопка подогрева лобового теперь отдельно, или это что-то другое?
Теперь отдельно
зы. Заметил еще одну особенность, на видео (https://www.youtube.com/watch?v=Au07hbL4Erc) с новой панелью было видно, что лампа аварийного давления масла вполне могла работать по принципу, как и на иксреях, т.е. при критически низком давлении лампа бы зажглась только по достижению 2000 оборотов на тахометре, здесь же, на фото показана приборка со старым расположением этой лампы и, собственно горящей лампой, что не может не радовать.
Ну разве что ксенон, 6-ст. механику, в том числе и на 1.8 двигатель, ну и автомат нормальный нужен. А так зачет!!!
Забыли полный привод еще.

ПотомуЧтоГладиолус
13.07.2017, 13:20
Забыли полный привод еще
Это точно не забыли. Ребят, это не сюда, это на лада 4х4

cubinec
13.07.2017, 13:22
Очень крутой багажник!!!
Я подобного не видел ещё!
Эх, нормальный бы автомат и я бы взял!

inFINity_VRN
13.07.2017, 13:22
Это точно не забыли. Ребят, это не сюда, это на лада 4х4
Грезили же ребята, даже автоваз наверное задолбали на столько, что он прозрачно намекнул, что полный привод ждать не стоит. Самый главный вопрос - это цена. В принципе все отлично, но сколько это будет стоить?

Steinberg
13.07.2017, 13:23
Это шикарно!

Coelurus
13.07.2017, 13:40
Shut up and take my money?

Сергей_СПб
13.07.2017, 13:45
Всё просто отлично по багажнику!

Сергей 74
13.07.2017, 13:52
При разложенных сиденьях спать можно??

Steinberg
13.07.2017, 13:59
При разложенных сиденьях спать можно??

А кто ж запретит?)

Сергей 74
13.07.2017, 14:03
А кто ж запретит?)

В смысле - расстояние багажника и сложенных задних сидений, позволяют? Пол при этом ровный?

genrik
13.07.2017, 14:10
С органайзерами пол ровный. Длина 1800 вроде. или 1880

inFINity_VRN
13.07.2017, 14:10
В смысле - расстояние багажника и сложенных задних сидений, позволяют? Пол при этом ровный?

Пол двойной. Если убрать верхнюю часть, то ровным он не будет, если ее оставить, то должны быть как у иксрея, что-то около ровного пола, возможно со ступенькой. У иксрея нагрузка на верхнюю часть двойного пола пишут, 90кг.

Алехандро
13.07.2017, 14:10
Салон получился хорошим, а багажник вообще песня. Будут отрывать с руками и ногами машину, потому что продумано все, при этом сделано красиво.

Timkoshkin
13.07.2017, 14:14
Обещали на новые машины Яндекс навигатор ставить, а судя по фото вроде старый стоит.

inFINity_VRN
13.07.2017, 14:15
Обещали на новые машины Яндекс навигатор ставить, а судя по фото вроде старый стоит.
Кто обещал? Никто не обещал на универсалы с момента выхода яндекс. Оно и ладу коннект обещали, непонятно когда это будет сделано.

Smitn
13.07.2017, 14:19
потому что продумано все
Позанудствую, но лючка для длинномеров нет.

Добавлено через 13 секунд
А так очень прилично!

Steinberg
13.07.2017, 14:21
Надеюсь, цена будет адекватна - и тогда ВАЗ покажет корейцам, где раки зимуют)
Пока все классно - машина шикарная, конкурентов нет, дело только за ценой. Это ведь своего рода исторический момент, я не припомню, чтобы у завода когда-то были такие возможности на горизонте. И не побоюсь показаться высокопарным, но мне кажется, что Веста станет эпохой.

Алехандро
13.07.2017, 14:22
Никто не заметил самого главного? =) На фотках механика показана!

Steinberg
13.07.2017, 14:24
Так это уже давно заметили, еще на неофициальной фотке.

inFINity_VRN
13.07.2017, 14:25
Веста станет эпохой.
Она уже по сути стала, ушли от "десятки". А так согласен с Вами, цена определит все. Если на 50к будет больше, то уже хорошо подумаю, покупать или взять седан.

PavelRM
13.07.2017, 14:26
зы. а вот за черный глянец вокруг магнитолы незачот, на шкоде намучился с подобным, очень непрактично.

Это рендер, скорее всего будет так же как в седане.

Алехандро
13.07.2017, 14:26
Думаю на Кроссы очереди будут, машина получилась шикарной.

ПотомуЧтоГладиолус
13.07.2017, 14:30
Это рендер, скорее всего будет так же как в седане.

Для создания интересного контраста в оформлении салона использована черная глянцевая отделка на приборной панели и ручках дверей - http://www.lada.ru/press-releases/113583.html

PavelRM
13.07.2017, 14:40
Даже на седане эта рамка достаточно маркая.

inFINity_VRN
13.07.2017, 14:55
Вот редиски, гонятся за модой взамен практичности(

PhAn
13.07.2017, 15:05
Никто не заметил самого главного? =) На фотках механика показана!Ну механика на первом этапе и планировалась изначально для универсала, а кросс планировался и с роботом и с механикой - http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=84213&postcount=8 (http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=84213&postcount=8) ну и соответственно первые три месяца только 1.8
P.S. Попав в очередной раз в пробку при возвращении в мск, я окончательно склонился к роботу, путь и гадость, но всё одно легче

becool
13.07.2017, 15:06
Позанудствую, но лючка для длинномеров нет.
Не помню где, но писали что есть.

inFINity_VRN
13.07.2017, 15:11
Не помню где, но писали что есть.

Его нет на фото кросса, который люксовый с подлокотником, сомневаюсь, что он появится на обычном универсале.

Сергей1988
13.07.2017, 15:15
Кроме хорошо организованного багажника с множеством отделений двойным полом и возможностью установки жесткой полки заметил новый подлокотник. Кстати оборудованный дополнительными кнопками для второго ряда. Может, я отстал, подскажите, что там разместили.

inFINity_VRN
13.07.2017, 15:17
Кроме хорошо организованного багажника с множеством отделений двойным полом и возможностью установки жесткой полки заметил новый подлокотник. Кстати оборудованный дополнительными кнопками для второго ряда. Может, я отстал, подскажите, что там разместили.

ЮСБ порт для зарядки и кнопки обогрева звдних сидений.

Сергей1988
13.07.2017, 15:19
Да подлокотник второго ряда уже с подстаканниками!

Lan_svt
13.07.2017, 15:43
Ну наконец то человеческий автомобиль!!! Так и должно быть в современном автомобиле. Теперь останется техническую часть подтянуть до уровня.

Dar
13.07.2017, 17:42
Речь идет о внедренной трехступенчатой регулировке передних сидений,

О чём о чём речь идёт?

katran
13.07.2017, 18:04
О чём о чём речь идёт?
По смыслу-это попогрейка.

Chervonec
13.07.2017, 19:02
Приятно удивил АвтоВаз багажником, еще бы пощупать, как это все собрано и функционирует. Жду уже больше года.

vaza1230
13.07.2017, 19:24
А мне багажник не понравился, все надежды мои рухнули. Хотелось багажник в котором сиденья раскладываются ровно к примеру как на ларгусе. И для чего было оставлять этот порог как на седане, не ужели его нельзя было убрать. Всё время какие то половинчатые решения, не для людей.

inFINity_VRN
13.07.2017, 19:51
А мне багажник не понравился, все надежды мои рухнули. Хотелось багажник в котором сиденья раскладываются ровно к примеру как на ларгусе. И для чего было оставлять этот порог как на седане, не ужели его нельзя было убрать. Всё время какие то половинчатые решения, не для людей.

Если оставить верхний органайзер, то они почти ровно будут раскладываться, просто фото не добавили, но если посмотреть, то смысл, думаю понятен будет.

Ladavod
13.07.2017, 20:10
А мне багажник не понравился, все надежды мои рухнули. Хотелось багажник в котором сиденья раскладываются ровно к примеру как на ларгусе. И для чего было оставлять этот порог как на седане, не ужели его нельзя было убрать. Всё время какие то половинчатые решения, не для людей.

Как на ларусе есть в ... ларгусе. Это разные машины, для разных людей и разных сценариев использования.

inFINity_VRN
13.07.2017, 20:14
Да и говорили же - хотите груза таскать, для этого купите ларгус.

Сергей 74
13.07.2017, 20:32
С органайзерами пол ровный. Длина 1800 вроде. или 1880

Ооо! Так это спать во весь рост можно!!)))

Techno
13.07.2017, 20:45
Так это уже давно заметили, еще на неофициальной фотке.

Тут фишка в другом - это, судя по всему, фотка того самого универсала, который светился ранее с шильдиком 1.8 на крышке багажника! ;)

inFINity_VRN
13.07.2017, 20:51
Откуда Вы все это берете? Почему это фотка того универсала, а не другого?

vaza1230
13.07.2017, 20:58
Да и говорили же - хотите груза таскать, для этого купите ларгус.

Что вы к словам цепляетесь, я сказал к примеру. А если написал бы как у киа сид универсал было бы лучше?

Добавлено через 1 минуту
И где фотка с фальш полом? Интересно посмотреть.

Techno
13.07.2017, 21:02
Откуда Вы все это берете? Почему это фотка того универсала, а не другого?
Потому что очень хочется в это верить, наверное :)
Но так-то это наиболее логично, что одну и ту же машину фотают для всяких пресс-релизов, а не каждый раз бегают за новой.

PANDA37
13.07.2017, 21:09
В общем заморочились они по багажнику. Хоть и съел пластик полезное пространство, органайзеры мне нравятся.
зы. а вот за черный глянец вокруг магнитолы незачот, на шкоде намучился с подобным, очень непрактично.
Это не все органайзеры. Будет ещё 2 на пол, ещё один в правую боковину и ещё один в нишу запаски под полом (Итого 4 шт). Последний планируют потом на все Весты ставить.

Соряныч, не заметил 2 верхних под фальшполом.

Мансур
13.07.2017, 21:12
Как на ларусе есть в ... ларгусе. Это разные машины, для разных людей и разных сценариев использования.
Просто не полноценный универсал получился. Практичность на уровне авто в кузове лифтбэк. Шкода рапид ему конкурент. Универсал фокуса практичнее и при этом по экстерьеру никак не уступает.

Chervonec
13.07.2017, 21:17
Что вы к словам цепляетесь, я сказал к примеру. А если написал бы как у киа сид универсал было бы лучше?

Добавлено через 1 минуту
И где фотка с фальш полом? Интересно посмотреть.
вот только такая.

inFINity_VRN
13.07.2017, 21:23
и при этом по экстерьеру никак не уступает.
В таких случаях лучше писать - по моему мнению не уступает, а не выдавать это за безоговорочный факт.

Zweruga
13.07.2017, 21:29
ну вот о чем и спорили на драйве - по сути багажник больше седана за счет отсутствия петель крышки багажника, а все остальное красивости - кто там хотел холодильники возить, а ну выйди расчитайсь:)))).
Тут кто-то говорит что мол "если будет дороже седана всего на 50к" - если и будет дороже всего на 50к - то это в базе - а вот этот фарш что на этих фотках это 100к к цене самой топовой нынешней весты))) сугубо имхо.

inFINity_VRN
13.07.2017, 21:33
Это кросс, а я речь вел о обычном универсале. Мне подогрев задних сидений, как и подлокотник даром не нужны, не для того машина покупается. Так же холодильники на ней возить не собираюсь, для этого есть другой автомобиль. Да и сразу было понятно, по заявлениям лады, что холодильники возить - это к ларгусу.

Zweruga
13.07.2017, 21:37
Это кросс, а я речь вел о обычном универсале. Мне подогрев задних сидений, как и подлокотник даром не нужны, не для того машина покупается. Так же холодильники на ней возить не собираюсь, для этого есть другой автомобиль. Да и сразу было понятно, по заявлениям лады, что холодильники возить - это к ларгусу.

да мне на драйве в уши ссали что вот вот появится сразу побежит чувак покупать - этож можно и стиралку и хоодильник привезти....а на мои доводы что жопа такая же по деталям как у седана - соответственно погрузочная высота большая и проем хреновый - они этого не слышал)))) я просто хайпа вокруг универсала не понимаю - мне седан больше нравится - главный вопрос что бы в седан внедрили вот из универсала подлокотник, подсветку приборки и т.д. по мелочам салона - а вот этот "вагон" вообще не интересен - ни обогреть ни толком ничего особенного взять - 1.5 года фото багажника не было:)

Chervonec
13.07.2017, 21:50
ну вот о чем и спорили на драйве - по сути багажник больше седана за счет отсутствия петель крышки багажника, а все остальное красивости - кто там хотел холодильники возить, а ну выйди расчитайсь:)))).
Тут кто-то говорит что мол "если будет дороже седана всего на 50к" - если и будет дороже всего на 50к - то это в базе - а вот этот фарш что на этих фотках это 100к к цене самой топовой нынешней весты))) сугубо имхо.
Холодильники, стиральные машины возили и на простой ваз-2111 и внутри и на багажнике (на крыше), привез из Икеи в Питере в Вологду (650 км) гардеробную 240 см длинной (иногда это очень помогает). Но это не главное, главное для меня объем над головой на заднем сиденье и возможность отдыха в машине при разложенных задних сиденьях и конечно нормальное водительское место и в том числе подлокотник нормальный, а не тот, что ставят сейчас.
В седане подлокотник ставил сам, осталось купить багажник для бокса. Остальное в седане меня устраивает.

S.Vadim
13.07.2017, 22:53
Хорошая машина получилась, меня устраивает всё. Осталось узнать цену.
И только потом узнаем конкурент Рапид или нет.

Mozgolom
14.07.2017, 00:08
Хорошая машина получилась, меня устраивает всё. Осталось узнать цену.
И только потом узнаем конкурент Рапид или нет.
То, что я увидел на фото это 900 килорублей. Буду рад ошибиться.

rave
14.07.2017, 03:31
Кароче нарисовали универсал для продажи заграницей. У нас за 800 тыр только по 1000 штук брать будут в месяц

inFINity_VRN
14.07.2017, 06:56
да мне на драйве в уши ссали что вот вот появится сразу побежит чувак покупать - этож можно и стиралку и хоодильник привезти....а на мои доводы что жопа такая же по деталям как у седана - соответственно погрузочная высота большая и проем хреновый - они этого не слышал))))
Я вот удивляюсь, откуда люди это все берут? Было же ни раз сказано, даже до того, как рассекретили дизайн, что это "красивый" универсал, а не "практичный", хотите "практичный" - покупайте ларгус и возите на здоровье груза без проблем, здесь же даже не стояло целью сделать "практичный" универсал, тк эту идею отвергли. А люди уже собрались на нем холодильники возить. В общем, как всегда, люди слышали то, что хотят слышать.

мне седан больше нравится - главный вопрос что бы в седан внедрили вот из универсала подлокотник, подсветку приборки и т.д. по мелочам салона - а вот этот "вагон" вообще не интересен - ни обогреть ни толком ничего особенного взять - 1.5 года фото багажника не было
Так в этом-то вся фишка универсала. Нравится "красивые" седаны - без проблем, вот вам седан, нравятся "красивые" "хетчбекоподобные", пожалуйста, вот вам "красивый" универсал, покупайте, хотите возить холодильники, стиральные машинки и 7 мест? Не проблема, вот у нас есть ларгус, покупайте.

Сергей 74
14.07.2017, 07:48
А никто не в курсе когда будет официальная премьера Весты- кросс в автосалонах??

Кстати, для холодильника и т.п. я просто вызову грузовую Газель.

inFINity_VRN
14.07.2017, 07:55
А никто не в курсе когда будет официальная премьера Весты- кросс в автосалонах??

Кстати, для холодильника и т.п. я просто вызову грузовую Газель.

Нет даты еще, завтра будет день открытых дверей, но сомневаюсь, что будет больше информации, относительно даты выпуска. Ориентироваться надо на осень. Кто-то говорит в сентябре, кто-то говорит в ноябре. Скорее всего с презентацией в автосалонах последуют заказы-продажи.

Сергей 74
14.07.2017, 07:56
Нет даты еще, завтра будет день открытых дверей, но сомневаюсь, что будет больше информации, относительно даты выпуска. Ориентироваться надо на осень. Кто-то говорит в сентябре, кто-то говорит в ноябре. Скорее всего с презентацией в автосалонах последуют заказы-продажи.

Спасибо.

dema
14.07.2017, 10:08
очень не плохо
этакий спорт-вагон аля импреза
габажник замечательно придумали!

Fktrc
14.07.2017, 10:32
вот вам "красивый" универсал, покупайте,
Всегда решала и решает цена авто есть и по "красивее " Весты, но не сильно все на форуме их бегут покупать.

Семён
14.07.2017, 10:51
Просто не полноценный универсал получился. Практичность на уровне авто в кузове лифтбэк. Шкода рапид ему конкурент. Универсал фокуса практичнее и при этом по экстерьеру никак не уступает.

Ерунда. Признайтесь, что просто больше хотите Фокус и не можете объективно оценить эти автомобили =)
По существу. Органайзеры и фальшпол сделаны в т.ч. для исключения ступеньки у спинки сложенного сиденья. Получившийся багажник можно сравнить разве что с Октавией комби, но уж никак не со спартанским в данном случае Фокусом:
1) Наличие полноценного подпола с органайзерами. У Фокуса ниши только вокруг запаски для небольших предметов.
2) Отсутствие ступенек при установленном фальшполе и сложенных сиденьях.
3) Большая длина багажника при сложенных сиденьях, ибо на мешают поднятые подушки. У Фокуса подушки нужно поднимать, иначе спинка не ложится.
4) Боковая ниша для 5л канистры с креплением. У Фокуса за лючками мизерные кармашки.
5) Возможность установки перегородки из фальшпола. Вообще ничего подобного нет у Фокуса.
6) Вертикальная сетка у спинки. Нет креплений у Фокуса.
7) Шторка багажника укладывается поперёк багажника под проёмом. У Фокуса только по диагонали.

Полноценность багажника Фокуса по сранению с Вестой сомнительна. Скорее как лоу-кост универсал пойдёт!

Миша
14.07.2017, 11:26
Главный редактор ЗР Максим Кадаков проговорился, что Веста Кросс с АМТ будет, причем коробку опять модернизируют.

np-3821195
14.07.2017, 11:44
Очень прилично,стильно и компактно всё получилось. Никогда не имел и даже люто презирал универсалы-сундуки, каюсь был грех. За 40 лет владения ВАЗами перепробовал почти всю их продукцию (кроме универсалов естественно). Вообще-то на горизонте мысленно держал Весту-спорт, но чувствую внедрилась бацилла СВ-кросс. Боюсь увидеть в живую, азартен больно, спать не буду, займу но куплю!

ПотомуЧтоГладиолус
14.07.2017, 11:57
Тоже не было универсалов, будем посмотреть в живую на св/кросс. Но только без оранжевости) А что, мож как в гейропе уйдем потихоньку от седанов?)

inFINity_VRN
14.07.2017, 12:05
Но только без оранжевости)
+1, глаза режет. В белом цвете очень неплохо смотрится, если исходить из шпионских фоток.

Steinberg
14.07.2017, 12:18
Но только без оранжевости)
А мне нравится)

Макс_Россошь
14.07.2017, 13:06
Как то так. Похоже всетаки первые Кроссы на роботах с 1.8 Ура!

http://news.drom.ru/Lada-Vesta-SW-Cross-53784.html

PhAn
14.07.2017, 13:20
Судя по фоткам возможно это Техинком на 65 км МКАД

Дим_Димыч
14.07.2017, 13:22
Норм машина и оранж в тему. А цена када там ?

ПотомуЧтоГладиолус
14.07.2017, 13:34
Как то так. Похоже всетаки первые Кроссы на роботах с 1.8 Ура!

http://news.drom.ru/Lada-Vesta-SW-Cross-53784.html

Ну это только если первые партии, по-любому потом и с мкпп будут

А мне нравится)

И подсветка приборки? А вставки в салоне при единственном варианте с оранжевым цветом кузова

Steinberg
14.07.2017, 13:40
И подсветка приборки? А вставки в салоне при единственном варианте с оранжевым цветом кузова
Да, все нравится)

Макс_Россошь
14.07.2017, 13:45
Ну это только если первые партии, по-любому потом и с мкпп будут

А я про первые партии и говорю. Ожидаемый мной вариант АМТ+1,8.

Андр78
14.07.2017, 13:46
Ну наконец- то нормальный интерьер. Весчь. Хочу!

OlegZ
14.07.2017, 14:06
Фотошоп - наше все!
Так видимо выглядит пол с фальшполом и сложенными сиденьями:
http://www.lada-vesta.net/attachment.php?attachmentid=4359&stc=1&d=1500027893
Жаль, что совсем ровным не получается.

inFINity_VRN
14.07.2017, 14:15
Вот честно, не могу представить, зачем нужен пол, ровнее этого=) это же практическо ровный пол, без больших ступенек.

OlegZ
14.07.2017, 14:22
У меня была приора универсал, сейчас калина. В обоих пол имеет такую форму. Так вот, по своему опыту скажу, что при перевозке предметов длиной более 80-100см предметы эти ложатся на пол не плоскостью, а двумя краями, что не всегда удобно/допустимо. Я с этим конечно смирюсь, но с ровным было бы лучше. Да и спать на таком при нужде удобней.

np-3821195
14.07.2017, 14:27
Блин: озвучена дата запуска Лада-Спорт-февраль 2018 год. Фуфф! Есть время прикинуть к носу.

PhAn
14.07.2017, 14:32
np-3821195, Если с кросс ничего непонятно с ценой, то уж со спортом трижды непонятно

ПотомуЧтоГладиолус
14.07.2017, 14:51
Езжу в основном по трассе - где гонщиги на калине нфр, гранте спорт?) Чето оочень редко встречаются, берут их единицы видимо, так что и веста шпорт будет штучный товар

Миша
14.07.2017, 15:05
Я так понимаю машина предсерийная. Обратил внимание на то, что крепления заднего бампера на виду, просится пластиковая накладка закрывающая их. Конечно не принципиально, но как то выглядит не айс.
Кто в курсе, неужели так оставят? Или может хотя бы заглушки какие нибудь сделают.

http://s02.radikal.ru/i175/1707/ee/f764dddcdc77.jpg

Сергей_СПб
14.07.2017, 15:10
Я так понимаю машина предсерийная. Обратил внимание на то, что крепления заднего бампера на виду, просится пластиковая накладка закрывающая их. Конечно не принципиально, но как то выглядит не айс.
Кто в курсе, неужели так оставят? Или может хотя бы заглушки какие нибудь сделают.

http://s02.radikal.ru/i175/1707/ee/f764dddcdc77.jpg

У вас в профиле указана Веста, очевидно седан.
Вы что, ещё ни разу багажник не открывали? :)
https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/8/3/83319541a96a631eadfd43635bd7b646_orig.jpg

Миша
14.07.2017, 15:15
У вас в профиле указана Веста, очевидно седан.
Вы что, ещё ни разу багажник не открывали? :)


Я в курсе как в Весте седане, обратите внимание на подъёмы под болтами, которых в седане нет. В показанной кросс версии нет подушечек резиновых и просится накладка. На седане смотрится не так стрёмно, да и стоит он других денег. Верхние болты в кросс версии утоплены, как будто будут чем то закрыты.

Dar
14.07.2017, 15:17
Я в курсе как в Весте седане, обратите внимание на подъёмы под болтами, которых в Весте нет. И кстати, она и стоит других денег.

В СВ болты в ниши притопили, на разницу в цене. ;)

Lan_svt
14.07.2017, 15:19
она и стоит других денег
С чего бы это? Давайте дождемся официальной цены на сарайку

Миша
14.07.2017, 15:24
Забудем про цену, вы сравните крепления, бампер либо утоплен, оставив стандартные места под болты, либо наоборот болты зачем то выдвинули. Неспроста всё это. Скорее всего в эти ниши встанет накладка декоративная.

np-3821195
14.07.2017, 16:44
np-3821195, Если с кросс ничего непонятно с ценой, то уж со спортом трижды непонятно

К Новому году надеюсь прояснится. Люди покатают, сами пощщюпаем в живую, а там - что внутренний голос скажет.

genrik
14.07.2017, 18:29
.
Кто в курсе, неужели так оставят? Или может хотя бы заглушки какие нибудь сделают.


Ну вот как-то так. Заглушки на месте https://s.auto.drom.ru/i24211/pubs/4/53784/2629510.jpg

PANDA37
14.07.2017, 19:19
В каком регионе появились SW? У дилера или обкаточный образец?

Bombas
14.07.2017, 19:30
В каком регионе появились SW? У дилера или обкаточный образец?
В москве. На дроме читай там написано все.

Techno
14.07.2017, 21:51
В москве. На дроме читай там написано все.
Там таки робот... эх.

nikVL
14.07.2017, 22:38
Ручка и нет задних попогреев,радио без телевизора,но есть управление с руля и кк.Тачка тестовая 1.8
https://pp.userapi.com/c543107/v543107248/1e938/srpdsZoTMSE.jpg
https://pp.userapi.com/c543107/v543107248/1e942/5_-qceyeNNo.jpg
https://pp.userapi.com/c543107/v543107248/1e92e/XTJAd5RzyOA.jpg
https://pp.userapi.com/c543107/v543107248/1e906/-_OohI1J9To.jpg
https://pp.userapi.com/c543107/v543107248/1e8f2/Adcq4mepdjE.jpg
https://pp.userapi.com/c543107/v543107248/1e910/umQcxwBST_M.jpg

inFINity_VRN
14.07.2017, 22:48
Получается люкс, дополненный круизом, судя по фото и дисковые тормоза вроде, плохо видно. Надеюсь, что завтра покажут видео, где облазят вдоль и поперек.