PDA

Просмотр полной версии : Официальное фото LADA Vesta


svett
02.03.2015, 13:05
Пресс-центр ИжАвто, на мощностях которого планируется наладить серийный выпуск LADA Vesta, опубликовал первое официальное изображение Весты. На фото LADA Vesta представлен автомобиль из пилотной партии.

Фото Весты сопровождается сообщением, что на Ижевском автозаводе 28 февраля состоялась встреча более чем с 20-ю поставщиками компонентов для LADA Vesta (пластиковых деталей, элементов подвески, систем выпуска и т.д.). Во встрече также участие принял президент АВТОВАЗа Бу Андерссон.

На совещании, которое прошло в режиме активного общения, поставщики задавали вопросы о спецификациях новой модели, о соблюдении графика подготовки производства Весты. Глава АВТОВАЗа уточнил у поставщиков уровень их готовности к производству комплектующих. В ходе встречи помимо этого было решено организовать более тесное взаимодействие между инжиниринговыми и логистическими службами ИжАвто и АВТОВАЗа.

LLlukaka
02.03.2015, 13:49
Что то маловато фото...

serhio777
03.03.2015, 19:52
А что салон авто не могли сфотографировать?

ViTeK
03.03.2015, 21:38
А что там изменилось в салоне? Уже куча фоток его было...

Becas
04.03.2015, 13:21
А что там изменилось в салоне? Уже куча фоток его было...

В таком случае , смысл форум нужен в инете и так все есть ;) ,
Думаю что можно было бы обсудить также материалы используемые в салоне .
- Какой потолок ?
- Чехлы на креслах ?
- Панель приборов насколько изменилась ?
В разных комплектациях будут отличия! ;)

Константин
02.05.2015, 11:53
Интересно,какой же будет пластик панели приборов в серии,мягкий или же как дерево?
Хоть я и патриот своей страны и авто,не хотелось бы разочероваться в Весте.

Добавлено через 2 минуты
да и хромовые вставки,не холелось,что бы они были как на лифане,которые облазят со страшной силой.

Geram
03.05.2015, 05:40
вот сдались вам этот мягкий или твердый пластик. спите вы на нем чтоли. я свой довольной мягкий как потрогал в самом начале, так с тех пор и не вспоминаю о нем. имхо это строго маркетинговые фишки, чтобы отделять дешевые авто от дорогих

АлександрПРО
03.05.2015, 11:05
вот сдались вам этот мягкий или твердый пластик. спите вы на нем чтоли. я свой довольной мягкий как потрогал в самом начале, так с тех пор и не вспоминаю о нем. имхо это строго маркетинговые фишки, чтобы отделять дешевые авто от дорогих
Да, лишь бы не гремел и хорошо выглядел.
Зачем его трогать то?

Димаска
03.05.2015, 14:19
Добавлено через 2 минуты
да и хромовые вставки,не холелось,что бы они были как на лифане,которые облазят со страшной силой.
на моей Приоре 2012 года на руле есть эти самые "хромовые вставки". сейчас на дворе уже 2015 год, а они все на месте, ни разу не облезшие.

CATYPH202
03.05.2015, 17:23
вот сдались вам этот мягкий или твердый пластик. спите вы на нем чтоли. я свой довольной мягкий как потрогал в самом начале, так с тех пор и не вспоминаю о нем. имхо это строго маркетинговые фишки, чтобы отделять дешевые авто от дорогих

-А почему тогда не оставить вообще голый металл в салоне - покрасить и всё, как на 400 Москвиче? -На потолке - лист ДВП, как в ГАЗ-51? Или зачем колпаки на колёсах (уже молчу про литьё) у всех бюджетных машин в базе, ведь хватит и "красивых" хромированных гаек - как на АЗЛК-2140? Мягкий пластик - ТРАВМОБЕЗОПАСЕН. Представьте, что вам врезали по плечу-печени, как при боковом ударе, полицейской дубинкой или арматуриной - всё же разница наверное есть?! Да и не надо забывать, что многие не пристёгиваются, и при не очень сильных столкновениях мягкая обивка нанесёт им меньше ущерба. Также она улучшает шумо- и тепло-изоляцию и приятнее на ощупь. И вообще новые машины должны быть лучше старых по всем параметрам, а не выборочно - "тут играть, а тут жирное пятно"(с)...
ИМХО

Geram
03.05.2015, 19:24
-А почему тогда не оставить вообще голый металл в салоне - покрасить и всё, как на 400 Москвиче? -На потолке - лист ДВП, как в ГАЗ-51? Или зачем колпаки на колёсах (уже молчу про литьё) у всех бюджетных машин в базе, ведь хватит и "красивых" хромированных гаек - как на АЗЛК-2140? Мягкий пластик - ТРАВМОБЕЗОПАСЕН. Представьте, что вам врезали по плечу-печени, как при боковом ударе, полицейской дубинкой или арматуриной - всё же разница наверное есть?! Да и не надо забывать, что многие не пристёгиваются, и при не очень сильных столкновениях мягкая обивка нанесёт им меньше ущерба. Также она улучшает шумо- и тепло-изоляцию и приятнее на ощупь. И вообще новые машины должны быть лучше старых по всем параметрам, а не выборочно - "тут играть, а тут жирное пятно"(с)...
ИМХО

вот как найдете где я писал что надо убрать что-то - так обращайтесь, пообщаемся, любитель крайностей :)

Злой Атмосферник
04.05.2015, 05:41
уже давно бы в продажу пустили эту весту,тянут чота, тянут ... мицубиси вон дизайн стырило и штампует во всю ауты

CATYPH202
04.05.2015, 08:27
уже давно бы в продажу пустили эту весту,тянут чота, тянут ... мицубиси вон дизайн стырило и штампует во всю ауты

-Уже давно накопили бы на Лексус и не парились по Весте! Нет, чё-то тянете с этим... :smile-big:

Злой Атмосферник
04.05.2015, 17:06
-Уже давно накопили бы на Лексус и не парились по Весте! Нет, чё-то тянете с этим... :smile-big:

змешно.

Константин
11.05.2015, 16:25
на моей Приоре 2012 года на руле есть эти самые "хромовые вставки". сейчас на дворе уже 2015 год, а они все на месте, ни разу не облезшие.

я не про приорик говорю,и ни чего плохого против хрома не имею,я говорю конкретно про Лифан,именно у него лезет.

Becas
14.05.2015, 16:34
-Уже давно накопили бы на Лексус и не парились по Весте! Нет, чё-то тянете с этим... :smile-big:

:beauty: