PDA

Просмотр полной версии : Наезд на лужу.


Konstantin
06.07.2017, 15:10
Кто нибудь обращал внимание, если наехать на лужу то вода обливает саму машину и машина махом становиться грязной. До весты была 10-ка, таких проблем не было...

Ladavod
06.07.2017, 15:11
Кто нибудь обращал внимание, если наехать на лужу то вода обливает саму машину и машина махом становиться грязной. До весты была 10-ка, таких проблем не было...

И что теперь с этим делать?

TOSJ
06.07.2017, 15:44
Кто нибудь обращал внимание, если наехать на лужу то вода обливает саму машину и машина махом становиться грязной. До весты была 10-ка, таких проблем не было...

Что то не заметил...может лужи маленькие..))

np-3821195
06.07.2017, 15:47
А уж когда встречная (после мойки) на лужу влетает, вообще писец.Прям хочется рвать и метать!

PavelRM
06.07.2017, 15:48
На 10-ке так же было, собой разницы не заметил.

Phantom70
06.07.2017, 15:58
Веста-грязнуля, это да)
Колеса забрасывают на бока сильно, только к чему целый пост?)

Konstantin
06.07.2017, 16:37
Веста-грязнуля, это да)
Колеса забрасывают на бока сильно, только к чему целый пост?)

Думал может только я так езжу, нет оказывается особенность весты :(

Billy
06.07.2017, 17:31
Я после Гранты заметил, что вода из под передних колес Весты больше попадает на лобовое стекло и капот чем у Гранты. Езжу много лет примерно одним и тем же маршрутом, примерно с одной и той же скоростью, и лужи примерно одни и те же. Такое впечатление, что у Гранты колеса передние глубже в арках сидят...

ПотомуЧтоГладиолус
07.07.2017, 08:37
Я после Гранты заметил, что вода из под передних колес Весты больше попадает на лобовое стекло и капот чем у Гранты. Езжу много лет примерно одним и тем же маршрутом, примерно с одной и той же скоростью, и лужи примерно одни и те же. Такое впечатление, что у Гранты колеса передние глубже в арках сидят...

Нутк и вылет другой и шины уже. А я особой разницы с грантой в этом плане не замечаю, даже наоборот т.к. гранта была черная)

Sicilla
07.07.2017, 08:50
Всегда так было, на других тоже

Dips
07.07.2017, 10:48
Веста-грязнуля, это да)
Колеса забрасывают на бока сильно, только к чему целый пост?)

Брызговики Гард Передние увеличенные - немного улучшают ситуацию))) и смотрятся хорошо с ихними же задними маленькими)

Phantom70
07.07.2017, 10:56
Брызговики Гард Передние увеличенные - немного улучшают ситуацию))) и смотрятся хорошо с ихними же задними маленькими)

да, я видел уже, тоже хочу себе поставить.

Konstantin
07.07.2017, 13:14
Посмотрел спереди на весту и пару иномарок. У весты бампер более закругленный и часть колеса не закрыта, а у других бампер более сильно закрывает колесо.

komatoz
10.07.2017, 07:08
более сильно
сильно более :)

Bombas
02.10.2017, 21:02
Ничего подобного. По сравнению с грантой, веста чистюля. А самое главное, что при наезде на лужу не закидывает на лобовое, благодаря длинному капоту и аэродинамическим щиткам на передних колесах. Сейчас пошли дожди и все стекла "чистые" от наезда на лужи.

Phantom70
03.10.2017, 06:21
Ничего подобного. По сравнению с грантой, веста чистюля. А самое главное, что при наезде на лужу не закидывает на лобовое, благодаря длинному капоту и аэродинамическим щиткам на передних колесах. Сейчас пошли дожди и все стекла "чистые" от наезда на лужи.

на лобовое не закидывает, а вот бока все в ..... грязнуля она еще какая.

Konstantin
03.10.2017, 08:03
Ничего подобного. По сравнению с грантой, веста чистюля. А самое главное, что при наезде на лужу не закидывает на лобовое, благодаря длинному капоту и аэродинамическим щиткам на передних колесах. Сейчас пошли дожди и все стекла "чистые" от наезда на лужи.

У меня закидывает на капот, вижу прям как брызги взлетели и я их капотом догоняю и ловлю :)

Bombas
03.10.2017, 08:25
У меня закидывает на капот, вижу прям как брызги взлетели и я их капотом догоняю и ловлю :)
На гранте так было всегда, на весте изредка.

Billy
03.10.2017, 15:57
Ничего подобного. По сравнению с грантой, веста чистюля. А самое главное, что при наезде на лужу не закидывает на лобовое, благодаря длинному капоту и аэродинамическим щиткам на передних колесах. Сейчас пошли дожди и все стекла "чистые" от наезда на лужи.

А у меня закидывает. Может у меня капот короче?:smile-big:

gvsp
05.10.2017, 14:52
Копейка (а может и вся классика) себя забрызгивала. Все последующие ВАЗовские машины этим не страдали.