PDA

Просмотр полной версии : В Казахстане начались продажи электрических Вест


svett
05.07.2017, 12:53
Союз предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром» раскрыл данные об объеме продаж в стране в первом полугодии 2017 года новых легковых электромобилей. Из документа следует, что в Казахстане продали первую LADA Vesta EV.

В январе-июне 2017 года на рынке Казахстана продали 19 новых легковых автомобилей на электрической тяге. За аналогичный период прошлого года в стране реализовали всего 9 электромобилей. Как следует из отчета «КазАвтоПром» больше всего в Республике в первом полугодии этого года было продано моделей Tesla (кроссоверы X и седаны S). Казахстанцы приобрели 11 таких электрокаров. Кроме того в отчетный период было продано четыре экземпляра Nissan Leaf и по одному экземпляру LADA Vesta EV, Renault Twizy, KIA Soul EV и JAC iEV6S.

Напомним, в Казахстане электрическую Ладу Весту впервые продемонстрировали в рамках проходившей в Астане Международной выставки «ЭКСПО-2017» (http://www.ladavesta.net/news/836-elektricheskuyu-lada-vesta-pokazali-v-kazahstane-na-vystavke-ekspo-2017.html).

Danila96
05.07.2017, 17:04
Вот как раз электровеста получилась ни к селу ни к городу.

Daniil
06.07.2017, 18:54
Вот как раз электровеста получилась ни к селу ни к городу.
Это иксрей ни туда ни сюда, за электромобилями будущее.

Danila96
07.07.2017, 02:16
Это иксрей ни туда ни сюда, за электромобилями будущее.
Я ничего против электромобилей не имею.
Вот электровеста получилась ни к селу ни к городу.

Dramba
07.07.2017, 09:57
Электромобиль сегодня - это игрушка - подороже/подешевле - и если я хочу попробовать электромобиль - третьей, четвертой машиной в семье - почему нет? Если денег на теслу жалко - электроВеста как раз ко двору.

ATOMIK
07.07.2017, 10:51
Электромобиль сегодня - это игрушка - подороже/подешевле - и если я хочу попробовать электромобиль - третьей, четвертой машиной в семье - почему нет? Если денег на теслу жалко - электроВеста как раз ко двору.

Не легче взять тесла MODEL 3? При стоимости весты 2,4 лимона

Макс_Россошь
07.07.2017, 11:28
Не легче взять тесла MODEL 3? При стоимости весты 2,4 лимона

Вам АВТОВАЗ лично цену скинул на почтовый ящик?

Dramba
07.07.2017, 11:44
Не легче взять тесла MODEL 3? При стоимости весты 2,4 лимона
Кому? Мне? Мне одинаково - что теслу что ЭлектроВесту. Но, если приставят пистолет и скажут, ты должен купить Теслу или ЭлектроВесту - выберу Эл.Весту.