PDA

Просмотр полной версии : LADA Vesta ТС1 попала на постер первого этапа WTCC


svett
20.02.2015, 10:21
http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2015-02/1424372533_vestavtss_poster.png

Организаторы Мирового чемпионата по турингу WTCC опубликовали постер первого этапа гонок. На него попало три гоночных болида, которые посоревнуются в скорости на трассе в Аргентине 6-8 марта 2015 года. Это LADA Vesta ТС1 Роба Хаффа, Honda Габриэле Тарквини и Citroen C-Elysee Хосе Мария Лопес.

Лада Веста Клуб напоминает, три автомобиля LADA Vesta ТС1 уже отправились в Аргентину. Через две недели Роб Хафф, Джеймс Томпсон и Михаил Козловский – пилоты команды LADA SPORT ROSNEFT – опробуют автомобили LADA Vesta ТС1 в боевых условиях.

Point
20.02.2015, 10:42
LADA Vesta ТС1 попала на постер первого этапа WTCC.
Веста попала, а для нашего пилота места не нашлось, неуважение к нашей команде и марке LADA. И ситроен первый, а веста где-то в конце на заднем плане, типа хуже всех. Нет, этот постер неправильный, мне он не нравится.

Bossline
20.02.2015, 16:43
Веста попала, а для нашего пилота места не нашлось, неуважение к нашей команде и марке LADA. И ситроен первый, а веста где-то в конце на заднем плане, типа хуже всех. Нет, этот постер неправильный, мне он не нравится.

Да полноте вам:) Ситроен лидер, а то, что нашу родную Ладу изобразили в промо на весь мир (которая кстати, пока не в лидерах) - это очень клёво!
Хотя да, постер неправильный:) Лада должна быть на первом месте на весь постер и пилот лидер должен быть русский! Я ЗА!

Point
20.02.2015, 21:05
Лада должна быть на первом месте на весь постер и пилот лидер должен быть русский! Я ЗА!
Пусть будет нерусский, а наиболее достойный. У наших пилотов тоже есть достижения, плакат бы точно не испортили.