PDA

Просмотр полной версии : В Москве открылся новый дилерский центр LADA «Авто Алеа»


svett
22.05.2017, 18:19
Торжественное открытие дилерского центра LADA «Авто Алеа» состоялось в Москве 19 мая 2017 года. В церемонии приняли участие владелец ГК «АЛЕА» Юрий Полетаев, генеральный управляющий ГК «АЛЕА» Кирилл Гаврилин, директор по продажам Авто Алеа Дмитрий Иванов, а также представители ПАО «АВТОВАЗ», которые подтвердили соответствие нового дилерского центра стандартам бренда LADA.

Современный автосалон LADA, расположившийся на севере Москвы по адресу Нововладыкинский проезд, дом 2, предлагает весь спектр услуг как по продаже, так и по обслуживанию автомобилей LADA. Новый автосалон разместился на площади 1320 м², из них около 400 м² отведено под шоу-рум, а 480 м² — под сервисную зону. Такие площади позволяют представить весь актуальный модельный ряд автомобилей LADA и разместить все необходимое оборудование и диагностические стенды для обслуживания машин. Высокое качество сервиса, а также возможность выполнения любых видов технических работ гарантируют 6 постов обслуживания и современная диагностическая линия в совокупности с высокой квалификацией сотрудников.

Для клиентов нового дилерского центра «Алеа Авто» доступен весь перечень сопутствующих услуг. Это лизинг, страхование, тест-драйв, услуга trade-in, установка дополнительного оборудования и охранных систем, выгодные программы кредитования, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, ремонт автомобилей LADA любой сложности. Прошедшие обязательную профессиональную подготовку и сертификацию сотрудники «Алеа Авто» всегда готовы проконсультировать по любым вопросам, касающимися автомобилей LADA, а также помочь с выбором модели и комплектации машины.

Открытие нового автосалона провели в концепции «LADA. Путь легенды». Шоу-рум дилерского центра превратился на один вечер в арт-пространство, которое погрузило гостей в атмосферу бренда LADA. Весь путь АВТОВАЗа, начиная с момента основания завода в 1966 году была отображена на масштабной выставке. Причем часть экспозиции посвятили 40-летию модели LADA 4х4.

На этом сюрпризы для гостей мероприятия не закончились. Ведь организоторы пригласили выступить гимнастку LaLuna и группу Rain Drops. Также гости могли послушать DJ-сеты и попробовать оригинальные угощения. Всем гостям дилерский центр «Алеа Авто» и партнеры мероприятия – Туристическое агентство «Daneil tour», ресторан «SillyCat», салон красоты «SillyCat Beauty» и студия ландшафтного дизайна «Garden Green» - также приготовили приятные подарки.

Генеральный управляющий ГК «АЛЕА» Кирилл Гаврилин отметил: «Для нас большая честь присоединиться к семье LADA. Мы намерены следовать основным принципам LADA и внести свой вклад в укрепление позиции бренда на российском рынке. Компания Авто Алеа располагает сильной командой профессионалов, многолетним опытом на рынке авторитейла и нацелена на достижение высоких результатов. Наши клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход и неизменно высокое качество услуг».