PDA

Просмотр полной версии : Как выиграть Весту?


svett
20.01.2017, 11:34
Новинка АВТОВАЗа – седан LADA Vesta – все чаще становится главным призом во всевозможных конкурсах и розыгрышах. Одним из последних таких розыгрышей стала акция от сети супермаркетов «Командор» и гипермаркетов «Аллея».

В акции «Все наLADится с Командором и Аллеей!» могут принять участие все покупатели торговой сети. Для участия необходимо приобрести как минимум два обозначенных специальными стикерами товара в торговых точках Сети супермаркетов «Командор» и гипермаркетов «Аллея». Чек с указанными на нем фамилией и контактными данными нужно опустить в специальный ящик в торговых точках.

Всего в рамках акции организатор разыгрывает три автомобиля LADA Vesta. Первые два седана уже нашли своих владельцев. Так, в розыгрыше, состоявшемся 28 декабря 2016 года, седан Лада Веста достался Аликберовой Х.М., а в розыгрыше от 18 января 2017 года - 33-летнему Максиму Кошевскому. Следующий, последний розыгрыш состоится 8 февраля 2017 года. Подробности об это акции смотрите на сайте сети «Командор».

slogic
20.01.2017, 14:34
У нас как-то квартира в Линии разыгрывалась. Так целый район встал в пробках в выходной день, чего отродясь не было. Розыгрыши в супермаркетах - зло :)