PDA

Просмотр полной версии : Тебе куда?Поехали-подвезу!


Дмитрий Ф.
08.01.2017, 08:23
Наши попутчики-как часто мы берем незнакомых людей по пути следования
Езжу на своей машине на работу-150 км в одну сторону.Часто беру в попутчики голосующих автостопом.А как Вы?Часто довозите людей или нет?

ВОЛК
08.01.2017, 10:09
Только мамаш с детьми.

otmazor
08.01.2017, 10:34
Мамаш с детьми в мороз.

Just_Fog
08.01.2017, 10:37
всех вообще. только синих стараюсь не брать

Сергей 74
08.01.2017, 11:57
Подвожу иногда...но часто не приятно когда от пассажира сильный запах перегара или курева...(сам не курю)

mirage
08.01.2017, 12:07
Поехал я как то в область забирать свою от тещи. Вечерело, за окном жарища, приятная музыка, кондер, вообщем у меня все прекрасно.
Вижу бабулька голосует, никто не тормозит, стало жалко ее. Остановился.
Как только бабулька села, я понял, что совершил умопомрачительную ошибку. Просто фейл из фейлов. Бабулька была заспиртована по самое не хочу. Так быстро до пункта назначения я давно не ездил.
После этого я решил, что ну их нахер этих попутчиков.

Just_Fog
08.01.2017, 12:39
тогда новый вопрос. кто высаживал подобных?

mirage
08.01.2017, 12:57
Хотя один раз на вершине Ай петри ночью подбирал еще людей и не жалею.

Молодые ребята (18-20 лет), парень с девушкой. Забрались на вершину и замерзли, 11 час вечера был, температура была ну градусов 12 наверное на высоте и парня тряхало. Подбросил их до Ялты без каких либо денег и презентов. Просто решил по человечески поступить. Многие мимо проехали и не захотели помочь.

Попал на вершину совершенно случайно) спасибо местным)) Ехал с Бахчисарая, было два пути до Курпат. Один 70км и другой 120 или 130. Решил поехать коротким. Подъезжаю, смотрю знак на подъеме странный (только для транспорта повышенной проходимости). Смотрю спускается фоль транспортер, торможу. Дядька с усами ржет, говорит, та неее, все норм, км 10 и вы дома.

Я представляю как он гоготал когда уезжал. Около 3 часов занял подъем и спуск с горы Ай петри. Не советую подъем туда ночью. Местные передвигаются на ощупь видимо. Пожарная машина на серпантине без фар очень доставила. По приезду домой я наверное еще часа два руками руль невидимый крутил.

Sicilla
08.01.2017, 13:15
Ещё бы города писали, без города тема мёртвая

Just_Fog
08.01.2017, 13:20
На айпетри зимой ехал? Летом ночью там нет проблем вроде. А путешественников вообще милое дело подвозить. И блаблакар тема. Но там слишком много кидалова от конкурентов сблизил стало

ВОЛК
08.01.2017, 13:32
Всех подвозить большой риск, у нас транспортная полиция провокации устраивает.

Just_Fog
08.01.2017, 13:38
Мы все равно вас жалеть не будем. Какой шртаф?

Сергей 74
08.01.2017, 14:18
На айпетри зимой ехал? Летом ночью там нет проблем вроде. А путешественников вообще милое дело подвозить. И блаблакар тема. Но там слишком много кидалова от конкурентов сблизил стало

Сорри, а какое кидалово на " бла- бла кар"? Просто хотел в соседний город сгонять, думал бензин отобью.

Добавлено через 1 минуту
Всех подвозить большой риск, у нас транспортная полиция провокации устраивает.

Точно транспортная? Вообще они работают только по ЖД, Авиа и на водном транспорте!

Just_Fog
08.01.2017, 16:20
Бомбилы конкуренты забьют места и не выйдут на связь. Нужно усложнять регистрацию и делать более открытые профили.друг часто ездит, очень много таких. Но он на дальняк. Кроме поехать пустым, риска вроде нет. Ну ещё одна не пристегнулась, а просто накинула ремень. Сначала обещала отдать, потом сказала что это обязанность водителя. В общем желательно брать с отзывами и не стесняйтесь пишите отзывы тоже

Сергей 74
08.01.2017, 17:01
Бомбилы конкуренты забьют места и не выйдут на связь. Нужно усложнять регистрацию и делать более открытые профили.друг часто ездит, очень много таких. Но он на дальняк. Кроме поехать пустым, риска вроде нет. Ну ещё одна не пристегнулась, а просто накинула ремень. Сначала обещала отдать, потом сказала что это обязанность водителя. В общем желательно брать с отзывами и не стесняйтесь пишите отзывы тоже

Спасибо, понятно!:handshake:

mirage
08.01.2017, 18:27
На айпетри зимой ехал? Летом ночью там нет проблем вроде.
проблем нет, но дорога с постоянными кручениями руля и тещиным языком утомляет.
а когда ты бортами с местными расходишься, а те жмутся как к родненькому, то тоже доставляет.

Вообще в Крыму нет культуры вождения, все ездят как хотят, бросают машины на пешеходниках, обгоняют пробку через сплошную, на красный часто скачут. Я первое время был немного шокирован таким поведением.

Just_Fog
08.01.2017, 18:40
в грузию съезди, в крыму прям цивилизация)

mirage
08.01.2017, 18:46
в грузию съезди, в крыму прям цивилизация)
Думаю не сильно от Абхазии отличается, там тоже адок еще тот.

Just_Fog
08.01.2017, 19:08
Отличается)

Дмитрий Ф.
04.02.2017, 17:23
Последнее время пользуюсь сайтом бла бла кар (это не реклама!!!).Хоть изредка но подвожу людей попутно за символическую сумму.

lokaatma
13.02.2018, 08:47
Хотя один раз на вершине Ай петри ночью подбирал еще людей и не жалею.
...Дядька с усами ржет, говорит, та неее, все норм, км 10 и вы дома.

Я представляю как он гоготал когда уезжал. Около 3 часов занял подъем и спуск с горы Ай петри. Не советую подъем туда ночью. Местные передвигаются на ощупь видимо. Пожарная машина на серпантине без фар очень доставила. По приезду домой я наверное еще часа два руками руль невидимый крутил.

История 5 баллов :) Прям отчетливо представила ситуацию))) Ай-Петри ночью ух...
В Крыму дней 10 каталась в том году. Очень понравилось. Было бы чуть ближе, хоть каждое лето бы туда ездила, самый лучший отпуск, что у меня был))
По сравнению с Сочи, Адлером, Абхазией - в Крыму кстати пенсионерская езда))) главное местных пропускать вовремя, им чужие номера впереди идущие жить мешают)))

Dips
19.02.2018, 13:42
всех вообще. только синих стараюсь не брать

А я никого вообще ) У нас регулярно такие подбиральщики, и любители подзаработать извозом, по весне оттаивают )