PDA

Просмотр полной версии : Лада Веста и Яндекс Такси


Добрыня
22.12.2016, 09:42
Многие наверно в курсе то что в Москве не берут весту ни один нормальный агрегатор, а особенно яндекстакси? Им иномарки подавай! Забыли наверно где живут? В какой стране еще такое может быть? Чтобы РОССИЙСКУЮ машину с РОССИЯНИНОМ за рулем в РОССИИ не брали на работу??? На волне повышенного патриотизма и импортозамещения это смотрится мягко говоря идиотски... Если я допустим патриот страны и не хочу вкладывать свои деньги в чужой автопром а хочу в свой(мы же так усердно ждет краха европы,запада,и доллара), хочу ездить на своем родимом авто а не на гейропеском или пиндоском итд, хочу чтобы деньги остались тут а не ушли в неизвестность! То получается что яндекс такси какойто их агент забугорный, они грубо говоря шантажем вынуждает приобретать то что тебе не нужно, если ты хочешь в трудную минуту подзаработать денег, то ты обязан вложиться во что угодно, но только не в свою страну... Тоесть если ты вдруг решил "импортозаместиться", то получается ты лох какойто никому не нужный на своем ведре, а если ты на ино - то ты свой и милости просим, а если в своей же стране, на своем автопроме, то ты дурак и неудачник и заработать копейку тебе тут никто не даст и еще презрительно посмотрят покрутив у виска... И все это происходит не забываем где. Зашибись же да? Зажравшиеся люди, забыли про ссср как в очереди по 10 лет стояли за копейкой и волга была представительского класса и ездили все и радовались, а сейчас что за разговоры пошли, ино сейчас есть а завтра железный занавес опять придет и будете на уазиках кататься и улыбаться, москвич возрождать, короткая память какая то у людей, или это и не люди вовсе а агенты какието...

Вопрос такой, есть ли грамотные люди чтобы составить текст для отправки во все возможные инстанции по этому беспределу?

Я купил весту, "импортозаместился" после мазды 6... а оказывается я просто лоханулся, как обычно в россии расклад такой. Но я не хочу ее продавать, мне она нравится, я на ней кайфую, но ситуация с финансами меня просто тащит на автору... Почему так, что за бред творится в этой стране??? Кругом увольнения, срезания зп, обнищание населения, люди все равно берут в кредит свою родимую машинку, и в тяжелой ситуации когда отдавать нечем, твоя же страна и твои же земляки, посылают тебя на... Такое ощущение будто я на ладе приехал в европу и соответсвенно получил отворот, это бы я понял, но такое испытывать на родине с "прорывом рос. автопрома" это мне кажется перебор, когда на твоих глазах зарабатывают все авто и все национальности кроме коренных на своих родимых, это не импортозамещение а Х...НЯ на постоном масле, и никакого краха других стран и валют вам не дождаться никогда!

enalbandian
22.12.2016, 09:54
Совет только могу дать. Подайся в Uber. Слышал, что там принимают Весту.

Добрыня
22.12.2016, 10:02
В Москве не берут Весту, ни убер ни шмубер! Но к ним у меня вопросов нет, они сами не местные. А вот яндекс, какой то стремный оказался, сидят там и впаривают нам иномарочки в тихую...

Ladavod
22.12.2016, 10:38
что за бред творится в этой стране?

А как еще может быть, если в этой стране живут такие вот люди. Сначала делалают что-то, а только потом начинают думать что они сделали, для чего и как. Нормальные люди сначала узнают условия, а потом вкладывают деньги.

PhAn
22.12.2016, 10:51
Если я допустим патриот страныСомневаюсь

получается лох какойтоВидимо да

что за бред творится в этой стране?А вот и доказательство почему вы не патриот

никакого краха других стран и валют вам не дождаться никогда!Йуморист аднака, из незалежной или из-за лужи или просто любитель послушать эхомаци?

rave
22.12.2016, 10:54
в Москве не берут весту ни один нормальный агрегатор, а особенно яндекстакси

жесть

ANDREI
22.12.2016, 12:25
так иди на завод работать в литейку,раз потриот,а не в таксисты.

Дмитрий_Воронеж
22.12.2016, 13:06
так иди на завод работать в литейку,раз потриот,а не в таксисты.

Любим мы крайности, да-а-а...

Neibot
22.12.2016, 13:18
А вот яндекс, какой то стремный оказался, сидят там и впаривают нам иномарочки в тихую...
Клиентоориентированность это называется.

А клиенты хотят иномарки, всё просто.

mirage
22.12.2016, 14:39
Жалобу на них просто написать надо и все будет хорошо. Дрюкнут Яндекс и будут принимать авто российских заводов.
Чем веста хуже солярисов или логана?

Ladavod
22.12.2016, 15:07
Жалобу на них просто написать надо и все будет хорошо. Дрюкнут Яндекс и будут принимать авто российских заводов.
Чем веста хуже солярисов или логана?

Куда жалобу? И на что? Ты купи каску строительную и приходи с требованием устроить тебя прорабом на стройку. И не забудь потом жалобу дрюкателям написать. Можешь еще в администрацию президента на работу с Вестой придти наниматься. И опять же, не забуть попросить чтобы дрюкнули.

Сергей-33
22.12.2016, 15:32
Насильно мил не будешь.
Когда/если о продукции автоваза и о весте в частности сложится устойчивое положительное мнение - яндекс-такси и др. сами будут рады вестам.

berdana
23.12.2016, 13:23
Воронеж. Юбер и яндекс Весту принимают. Мне кажется, автор темы набрасывает г..но на вентилятор. Возможно, именно в Москве есть эта проблема, но кидать фразочки про "эту страну", причём тут явно коммерческий вопрос, не входящий в компетенцию государства...

gvsp
23.12.2016, 13:52
Возможно, именно в Москве есть эта проблема
Москва полюбому не Россия.

Ladavod
23.12.2016, 14:03
Москва полюбому не Россия.

Можно подумать ты видишь в Питере в такси Весты или Приоры с Грантами. На чем народ хочет ездить, то и берут под такси. А у кого денег нет, тот такси не заказывает, на общественном транспорте передвигается. Хотя мне, когда надо, все равно какую машину пришлют. Лишь бы не было срача в салоне, вони и технически исправную.

timtl
23.12.2016, 16:48
В Новосибе gett кучу вест закупил. Пока бонусы были катался постоянно, через раз веста приезжала.

Ladavod
23.12.2016, 16:58
В Новосибе gett кучу вест закупил. Пока бонусы были катался постоянно, через раз веста приезжала.

Так если они в такси ломаться не будут, то и будут покупать. Для такси они интереснее рио и солярисов по салону.

Семён
23.12.2016, 17:25
Так если они в такси ломаться не будут, то и будут покупать. Для такси они интереснее рио и солярисов по салону.

И по проходимости. Вчера супруга с 8.00 до 8.40 такси ждала - Рио. Тот, оказывается, застрял во дворе (в 5 минутах езды от нас) и всё это время не мог передать заказ...

Ladavod
23.12.2016, 18:29
И по проходимости. Вчера супруга с 8.00 до 8.40 такси ждала - Рио. Тот, оказывается, застрял во дворе (в 5 минутах езды от нас) и всё это время не мог передать заказ...

Ну у нас такое большая редкость в последнее время, в Москве думаю тоже не актуально. А в других городах я так понимаю Весты в такси уже потихоньку пошли. Скоро будет понятно как она там себя проявит.

ВОЛК
23.12.2016, 21:29
gvsp, Вы кажется забыли, что РОССИЯ началась с Московского княжества поэтому не надо ля-ля.

Ladavod
23.12.2016, 21:56
gvsp, Вы кажется забыли, что РОССИЯ началась с Московского княжества поэтому не надо ля-ля.
Теперь так плохо преподают историю? Ладога, Новгород, Киев, Владимир... а уж потом Москва нарисовалась. Или москвичи как америкосы теперь, считают себя центром вселенной?

enalbandian
23.12.2016, 22:17
Вначале Киевская Русь, потом Московское государство.

Сергей-33
24.12.2016, 00:57
Ну именно РОССИЯ, как российская империя, началась с Петербурга.
А вообще-то да, офигенно справедливое распределение бюджетных и прочих финансов породит еще не одну такую фразу.
Кому-то выгодно чтобы все делились по регионам/нациям/классам/и т.п., и недолюбливали друг друга.

Сергей 74
24.12.2016, 10:06
Сорри а что такое вообще Яндекс- такстакси что туда сложно устроится?) Неужели нельзя устроится в просто такси??! Они всех берут,

ВОЛК
24.12.2016, 10:53
Вопрос к знатокам истории РОССИЙСКОЙ каким княжеством правил Иван IV, усилиями которого Россия стала государством. Новгород был против объединения и поглядывал в сторону Швеции, Киев был под поляками,про существование Питера ни кто и не догадывался, как-то так.

dema
26.12.2016, 17:05
по воронежу несколько белых вест-такси мотается с начала года.
причем как корпоративные...в наклейках, так и частные

Добрыня
27.12.2016, 08:31
Поцриоты не хотят ездить на своем родимом вы представляете, фыркают еще, забыли наверно времена ссср... В.В.П, пора бы товарищей вернуть в реальность их существования, без европейских и западных изобретений, без того что придумано не ими, нужно дать овощам пожить и увидеть кто они и что они из себя представляют на самом деле, без всего этого, чтоб мозги на место встали, тогда запоют соооовсем по другому)))

Serega_A
12.01.2017, 12:36
Странная логика.Я когда такси заказываю, всегда прошу чтобы не солярис-рио по возможности.Тесно мне в них, да и гремучие они. А вот присылали бы весту с удовольствием.

Tolik43
12.01.2017, 13:05
Странная логика.
Конечно странная. Какая разница на чём ехать, солярис, веста. Гремучая/негремучая - странное сравнение.

Ladavod
12.01.2017, 13:34
Конечно странная. Какая разница на чём ехать, солярис, веста. Гремучая/негремучая - странное сравнение.

Если нет разницы, то надо ехать на автобусе :) Вызывая такси уже рассчитываешь в т.ч. и на определенный уровень комфорта. Платишь же больше за это.

Flyfly
14.04.2019, 23:42
Всем доброго времени суток. Встал вопрос, а реально ли подработать на sw cross в такси яндекса, убера и т. д.Кто-нибудь уже пытался поработать, только эконом возить? Сам хочу попробовать в спб, одной работы мало)

Aldaris
15.04.2019, 16:31
Без проблем, только вот сейчас заказов очень мало

Flyfly
16.04.2019, 19:17
Прям совсем все плохо?

Phantom70
16.04.2019, 20:03
Прям совсем все плохо?

Просто жопа сейчас, таксопарков развелось как грязи и таксует, такое ощущение, весь город.
На днях везу мужика, разговорились, у него свой бизнес, магазин, говорит, а я тоже таксую днем, когда по работе надо ехать куда выйду и жду заказ по пути...