PDA

Просмотр полной версии : ДПС из Нижнего Новгорода будут ловить нарушителей на LADA Vesta


svett
15.12.2016, 11:52
Более 70 седанов Лада Веста поступили в распоряжение ДПС Нижнего Новгорода.

На автомобили LADA Vesta для ДПС нанесена специальная цветографическая схема. Кроме того седаны доукомплектованы системами связи, СГУ и другим оборудованием. Патрульные на на LADA Vesta будут работать в Нижнем Новгороде, а также на прилегающих к городу участках федеральных трасс. Для ДПС Нижнего Новгорода седаны Лада Веста были закуплены в «люксовых комплектациях».

Официальный Лада Клуб напоминает, ранее LADA Vesta поступили на службу в ДПС в Ижевске и Тольятти.

Just_Fog
15.12.2016, 11:57
не могу видеть так много вест. как представлю что они одновременно скрипят все, аж брр))))

shadow
15.12.2016, 12:00
Может быть, это будет способствовать уменьшению количества лежачих полицейских на улицах города?:)

gvsp
15.12.2016, 13:09
По названию решил, что ГАИшники будут целенаправленно ловить только тех нарушителей, которые передвигаются на Вестах :)

PhAn
15.12.2016, 13:31
Может быть, это будет способствовать уменьшению количества лежачих полицейских на улицах города?:)
Жаль что только в Нижнем

Вятич
18.12.2016, 00:06
Серьёзное обновление парка...

enalbandian
18.12.2016, 00:19
По названию решил, что ГАИшники будут целенаправленно ловить только тех нарушителей, которые передвигаются на Вестах :)

И я так подумал. Зашел прочесть что же там веставоды натворили.

King
19.12.2016, 10:34
Ура! Нам повезло! Всё, иду работать в ДПС)

Negoro
19.12.2016, 21:46
Очень не хочется иметь авто, которое массово используется в такси или полиции.. эх..

King
20.12.2016, 08:28
Очень не хочется иметь авто, которое массово используется в такси или полиции.. эх..
А я, наоборот, рад. Уже давно считается, что в таких довольно нагрузочных для автомобиля службах, как такси, ГИБДД и в автошколах, используют самые надёжные и выгодные во владении автомобили. И тот факт, что Весту используют в качестве такси и машин ДПС, только подтверждает правильность Вашего выбора.

shadow
20.12.2016, 08:48
В такси полно логанов. А вот ГИБДД на логане не видел ни одного:)

Сергей 74
20.12.2016, 16:36
А я, наоборот, рад. Уже давно считается, что в таких довольно нагрузочных для автомобиля службах, как такси, ГИБДД и в автошколах, используют самые надёжные и выгодные во владении автомобили. И тот факт, что Весту используют в качестве такси и машин ДПС, только подтверждает правильность Вашего выбора.

:handshake:

Добавлено через 30 секунд
В такси полно логанов. А вот ГИБДД на логане не видел ни одного:)

Редко но есть.

Ladavod
20.12.2016, 19:16
Очень не хочется иметь авто, которое массово используется в такси или полиции.. эх..

Есть категория людей с такими комплексами. Несчастные, обиженные люди...

Добавлено через 1 минуту
В такси полно логанов. А вот ГИБДД на логане не видел ни одного:)

А кого они на логанах догонять будут? Ведосипедистов?

Добавлено через 2 минуты
Для ДПС Нижнего Новгорода седаны Лада Веста были закуплены в «люксовых комплектациях».

Конечно в ГИБДД без датчиков дождя, света и литых дисков никуда. Очередное отмывагие бюджетных дегег...