PDA

Просмотр полной версии : Зазоры на наших Вестах


Вадим Марков
23.11.2016, 09:02
Здравствуйте, хотелось спросить как у вас обстоит дело с зазорами? Сколько не смотрел Вест у всех зазоры разные. Вот и я взял недавно Весту и тоже выбирал и все равно зазоры разные. У меня например багажник и крыло. Левый зазор меньше правого.

PhAn
23.11.2016, 09:12
Здравствуйте, хотелось спросить как у вас обстоит дело с зазорами? Сколько не смотрел Вест у всех зазоры разные. Вот и я взял недавно Весту и тоже выбирал и все равно зазоры разные. У меня например багажник и крыло. Левый зазор меньше правого.
http://www.ladavesta.net/news/684-finishnaya-pryamaya-chto-gotovo-dlya-universala-vesta.htmlУниверсал LADA Vesta, по информации Лада Клуба, будет еще качественнее, чем седан этой модели. В частности, при запуске в серию седана LADA Vesta был выявлен ряд замечаний по зазорам и перепадам. Эти замечания конструкторы учли при создании универсала. Соответствующая схема зазоров и перепадов уже утверждена.

Вадим Марков
23.11.2016, 10:03
Здравствуйте, хотелось спросить как у вас обстоит дело с зазорами? Сколько не смотрел Вест у всех зазоры разные. Вот и я взял недавно Весту и тоже выбирал и все равно зазоры разные. У меня например багажник и крыло. Левый зазор меньше правого.
А так пробег пока не большой. Машина радует.