PDA

Просмотр полной версии : Интерьер LADA Vesta


Страницы : 1 [2] 3 4

gvsp
28.09.2015, 14:51
А на Приоре такого нет

https://a-a.d-cd.net/97f9ea8s-960.jpg

Дмитрий_Воронеж
28.09.2015, 15:09
Да фигня это всё - нормально там собрано.
Я вот жду появления машины в салоне, чтобы потестить...

Ваня Брос
01.10.2015, 21:27
а вот тут имхо как раз не придирка
по мне тоже не айс
получается панель (дверная карта) меньше проема под нее
а это не выдержанные размеры от поставщика карт

в общем минусок
Из обзора колесаточкару. Блин ну вроде презентация, а на двух разных машинах разные положения дверных карт. Тут уже только снизу щель.

http://www.kolesa.ru/uploads/bnnews/2015/09/24/1b461bd395653f1329cdf8c88227dac8-995x550-90.jpg

Sasga
02.10.2015, 14:18
Главное, чтобы не стал погремушкой как на грантах через 10 тысяч. Это заставляет грустить :(

ILV
02.10.2015, 15:04
беспокояться что жесткий платис будет скрипеть или другие звуки издавать,резонно в принципе,но в гранте за 2 года скрипов и посторонних шумов не наблюдается

Sasga
02.10.2015, 15:06
беспокояться что жесткий платис будет скрипеть или другие звуки издавать,резонно в принципе,но в гранте за 2 года скрипов и посторонних шумов не наблюдается

за 3 года торпеда на кочках стала поскрипывать и дребезжать, надеюсь такого на весте не будет.

ILV
02.10.2015, 15:07
Главное, чтобы не стал погремушкой как на грантах через 10 тысяч. Это заставляет грустить :(

не согласен что гранта погремушка,ко крайней мере моя в порядке. Многие начинают перебирать панель по каким то причинам,потом начинаются скрипы и сверчки,вывод,не лезть куда не надо,лучше чем на заводе обратно деталь не поставите

boro3003
02.10.2015, 17:04
Правильно. Я в своей гранте за 3,5 года дверную карту водительской двери снимал несколько раз: 1. когда ставили сигнализацию. 2. когда врезал динамики в двери. 3. когда мне во дворе разбили зеркало заднего вида, и я купил первое попавшееся, а оно оказалось тонированным 4. когда тонированное (и к тому-же явно кривое) зеркало меня окончательно достало, и я его поменял на нормальное, 5. когда этим летом ставил зеркала с подогревом. И с каждым снятием-установкой обшивки она начинает скрипеть все больше! На других дверях (которые реже трогают) и панели такого не замечено. Следующим летом хочу сделать антишум+антискрип на дверях. И начну с многострадальной карты водительской двери.

q123w4
03.10.2015, 10:17
Уважаемые участники форума, не нашёл отдельной темы, но хотел полюбопытствовать (тема более щепетильная чем сверчки в панели). Каким образом в Весте реализован обдув в области ног водителя? Поясню: в Калине при езде по трассе зимой правая нога просто поджаривалась, а левая подмерзала т.е. обдув реализован не в ногИ, а в ногУ.

Aлександр
03.10.2015, 17:29
Каким образом в Весте реализован обдув в области ног водителя?
В Калине правая поджаривалась а левая отмерзала потому-что обдув горячим воздухом идёт из дефлекторов в центральной консоли налево водителю и направо пассажиру на перед. кресле.
В Весте обдув организован из под панели сверху вниз водителю из двух точек и переднему пассажиру из под бардачка из трёх точек (сразу на обе ноги). "Проблема" вроде как-бы решена...

Andryha2015
06.10.2015, 10:54
А что с бардачком? Странный он какой-то...

AGS
06.10.2015, 10:58
Я придираюсь или не айс делать такие щели через которые виден цвет кузова? Причем зазор явно меняется по периметру.
На Гранте так же. Пришлось на дверь около зеркал наклеить черную пленку, чтобы щель в глаза не бросалась.

Думаю, что на темных машинах будет не видно, а на светлых да, заметно.

АлександрПРО
23.10.2015, 21:20
Зря убрали зеленую подсветку панели приборов как на концепте - белая хуже смотрится.

kyr
07.01.2016, 15:21
Кто знает, что за очечник стоит? Реновский или приоровский? Может есть у кого в комплектухе, если не затруднит ,глянте номерок.

Добавлено через 25 минут
Итересно такой ? Арт. 21900-5702340

igor2
10.01.2016, 13:36
Посидел в салоне Весты. При росте 174см на заднем сиденье до потолка осталось около 1,5 см, что показалось очень тесным. Возможно, это просто оббивка потолка отошла (есть такое подозрение). Где можно офиц. размеры салонного пространства посмотреть?

Martin
12.01.2016, 13:33
сегодня удалось посидеть на водительском и побаловаться регулировками. Запомнилось то, чтобы добиться такой же посадки как в приоре, пришлось подымать кресло чуть ли не на самый вверх

gvsp
12.01.2016, 13:44
Запомнилось то, чтобы добиться такой же посадки как в приоре, пришлось подымать кресло чуть ли не на самый вверх
Я тоже так подумал сидя в Весте, ибо опустил руль до упора вниз и он всё равно был высоковат. Но не смог понять, как сиденье поднимается. Подёргал рычаг и бросил, всё равно пока Веста мне не нужна. Рост 170.

maks_79
17.01.2016, 09:18
Посидел в салоне Весты. При росте 174см на заднем сиденье до потолка осталось около 1,5 см, что показалось очень тесным. Возможно, это просто оббивка потолка отошла (есть такое подозрение). Где можно офиц. размеры салонного пространства посмотреть?

Это не подозрение, это такая конструкция. У меня рост 178 и когда сел на заднее сиденье, то голова задевала потолок. При этом я не был в головном уборе. Немного удивлен такой конструкции....

kyr
28.01.2016, 12:01
Народ, что за деталька такая? Не нашел в нете...

kyr
28.01.2016, 13:36
Позвонил менегеру, сказал что стали ставить заглушку-коврик с 16 года. В продаже нет!

gvsp
28.01.2016, 15:14
Народ, что за деталька такая? Не нашел в нете...
Фига они себестоимость машины увеличили. На Приоре такая штука просто из кожзама. Выглядит сверху то так же, но себестоимость то наверное близка к нулю, а тут литьё.

np-3821195
28.01.2016, 19:13
Не знаю, чё вы там регулировали, но я при своих стандартных 175 см и весе 85 кг. сел как влитой, малька руля попридвинул и сказал-следующая моя машина будет Веста, вот только завтра брать не буду, я Бу верю- поднакоплю и возьму в более весёлой комплектации!

Martin
29.01.2016, 16:50
Судя по дромовским фоткам, на иксе ручка АМТ симпатичнее оформлена чем в весте

kyr
29.01.2016, 20:21
Для меня веста удобнее конкурентов в ее размере, в том числе и ручки кпп. Очень удобна у кого ладонь большая))

Vasus
01.03.2016, 09:44
А как Вам серый поролон между лобовым стеклом и торпедо? У меня одного "глаза кровоточат" он него?

Dips
01.03.2016, 10:12
А как Вам серый поролон между лобовым стеклом и торпедо? У меня одного "глаза кровоточат" он него?

Я так сижу что мне его не видно ) да и вообще в глаза не бросался никогда ) так много где сделано, не везде так видно )

shadow
01.03.2016, 10:17
А как Вам серый поролон между лобовым стеклом и торпедо? У меня одного "глаза кровоточат" он него?
Увидел его только один раз. Когда нарочно полез смотреть, как там сделано. Если специально не лезть - его не видно.

gvsp
01.03.2016, 10:41
А как Вам серый поролон между лобовым стеклом и торпедо? У меня одного "глаза кровоточат" он него?
Да, это то, что я увидел сразу сев в салон Весты. Больше уже ни на что смотреть не мог. Ни о каком дизайне с такой фигнёй говорить нельзя в принципе. Ни о хорошем ни о плохом. Дизайна - нет. Но думаю, будь у меня Веста я бы быстренько придумал, как это дело прикрыть. Так же, как и быстренько поставил бы плафон для задних пассажиров.

Vasus
01.03.2016, 11:03
Да, это то, что я увидел сразу сев в салон Весты. Больше уже ни на что смотреть не мог.

Согласен на 200%! Я не говорю, что машина плохая! После тест-драйва, она произвела на меня очень приятное впечатление и я всерьез подумываю пересесть на нее, но серый поролон на торпедо, серый поролон - Карл!:pissed-off: Смирился даже с "калиткой" бензобака и висящим как член подлокотником, да и бог с этими неудобными подголовниками, да и то, что на заднем диване башкой упираюсь в потолок при росте 177 см... Но серый поролон на торпедо прямо на уровне глаз:bulgy-eyes:... Специально пробежался по всем "бюджетниками" - Х-рей, Поло, рио, солярис, фиеста, рапид и еже с ними! Так вот - серый поролон присутствует только в лада веста!!!:mad-tongue: Дали заполнить отзыв анкету после тест-драйва, так единственный негатив который я в ней указал - это естественно серый поролон на торпедо!;) А так машина - огонь! Жду комплектации с ММС и профиксиными багами типа - резинки под капот, бархотками стеклоподьесников, плафона для задних пассажиров и нормального подлокотника...

shadow
01.03.2016, 11:32
серый поролон на торпедо прямо на уровне глаз
Блин, вот я сижу на водительском сиденье, надеваю очки, и не вижу его! А чтобы увидеть, надо засунуть голову близко к стеклу, между зеркалом и панелью. Может, у меня какая-то неправильная веста?

gvsp
01.03.2016, 17:41
Блин, вот я сижу на водительском сиденье, надеваю очки, и не вижу его!Рост 170. Как было настроено сиденье по высоте в салоне не знаю. Но видел этот поролон постоянно. Может правда панели по разному ставят или поролон на разную глубину запихивают. А вот первая же фотка из Инета по поиску Веста поролон
http://xvesta.ru/gallery/images/1/1_nhOybImo.jpg

А вот я фоткал в салоне

http://www.priorovod.ru/attachment.php?attachmentid=118290&d=1448869995

Хоть бы чёрную изоленту сверху приклеили :act-up:

dema
01.03.2016, 18:03
самое забавное, что этот ужаснейший поролон вообще никак не мешает и если специально пальцем не показать кому-то, этот кто-то его и не увидит))

какая-то паранойя прям, по типу как с палкой-держалкой для капота.
ай, лошары, типа не смогли сделать упоры газовые.

а мне в ответ хочется сказать "идите в.......фокус, короллу, сиид, рио/солярис, лансер" и так далее)))))

smsm
01.03.2016, 18:36
какая-то паранойя прям, по типу как с палкой-держалкой для капота.

а вот чёт сегодня первый раз капот открыл, слыыышь, он как-то реально тяжёлый
и сразу так подумалось про газовые упоры..

dema
01.03.2016, 21:23
, слыыышь, он как-то реально тяжёлый
и сразу так подумалось про газовые упоры..
ААААААААААААА))))))))))))))))

Vasus
02.03.2016, 09:07
Так, а в чем собственно проблема? Газовые упоры вместе с установкой стоят в районе 3 300 руб. у дилеров на сколько я понял... Если соберусь брать Весту - это будет самый первый мой доп.

dema
02.03.2016, 10:45
Так, а в чем собственно проблема? Газовые упоры вместе с установкой стоят в районе 3 300 руб. у дилеров на сколько я понял... Если соберусь брать Весту - это будет самый первый мой доп.
проблема в том что каждый обзорщик плачет горючими слезами про эту железку, мол несмогли, как жеж так, ведь все прогрессивное человечество смогло)))
тока вот я там выше машинки не зря перечислил) там оное человечество тоже почему-то не смогло))

gvsp
03.03.2016, 16:07
"идите в.......фокус, короллу, сиид, рио/солярис, лансер"
Не видел там такого. А в Весте это первое что увидел.

dema
03.03.2016, 16:48
Не видел там такого. А в Весте это первое что увидел.
чего не видел? что капот кочергой подпирается?
ну значит ОЧЕНЬ невнимательно смотрел.
там штатно такаяж кочерга как и у нас

в октавии FL в 12-ом году так же кочерга, хотя машина на тот момент нормально так стоила.

zhuk
03.03.2016, 16:50
у меня в предыдущей машине - меган 2, был точно такой же поролон 1 в 1 и ниче

dema
03.03.2016, 16:55
у меня в предыдущей машине - меган 2, был точно такой же поролон 1 в 1 и ниче
как ты жив то остался? этож ну ппц какой ужас, поролон в машине

zhuk
03.03.2016, 17:21
как ты жив то остался? этож ну ппц какой ужас, поролон в машине

травма на всю жизнь :laugh::laugh::laugh:

ВикторФ
03.03.2016, 23:06
Вопрос к владельцам. Где находится ВИН и дублирован ли он?

Dips
03.03.2016, 23:16
Вопрос к владельцам. Где находится ВИН и дублирован ли он?

На правой средней стойке, и в моторном.

ВикторФ
03.03.2016, 23:23
На правой средней стойке
Там табличка информационная...

и в моторном
В каком месте выбит на металле ?

dema
04.03.2016, 02:19
В каком месте выбит на металле ?
у меня на стойке средней на металле выбит номер

БВМ
04.03.2016, 07:11
у меня в предыдущей машине - меган 2, был точно такой же поролон 1 в 1 и ниче
__________________
тоже паралон, я не думал что он столько некомфорта людям приносит.

Jax
04.03.2016, 08:43
Что станет с этим поролоном летом в жару...

AGS
04.03.2016, 08:49
Что станет с этим поролоном летом в жару...
А с сидушками у вас в машине что то становится в жару? А там, о ужас, такой же поролон!

Ladavod
04.03.2016, 08:54
тоже паралон, я не думал что он столько некомфорта людям приносит.

Это привычка ругать ВАЗ. То что у других назовут фишкой, то у ВАЗа обязательно объявят косяком. Ездил уже раз 5 на Весте, ни разу на "этот ужастный, жуткого вида поролон" даже внимания не обратил. И сразу вопрос. Как надо сидеть в машине, чтобы его рассматривать? Верхом на торпеде?

Добавлено через 2 минуты
Что станет с этим поролоном летом в жару...

С каким "с этим"? Марку знаешь? ТУ на материал читал? Или это все лишнее, главное поныть про " отстойный ВАЗ"?

diman1021
04.03.2016, 09:24
Реально паролон ни грамма не мешает! Я даже и не вижу ничего. Народ хорош за ерунду цепляться. Есть другие важные темы

Dips
04.03.2016, 09:45
Там табличка информационная...


В каком месте выбит на металле ?

я у себя не смотрел ))

пишут вот так :

основной номер кузова можно найти, открыв капот, на боковой стенке кузова моторного отсека.
http://vestateam.ru/wp-content/uploads/2016/02/p1a50p1197evq1evegb416hnd111.jpg

Vasus
04.03.2016, 10:20
Реально паролон ни грамма не мешает! Я даже и не вижу ничего. Народ хорош за ерунду цепляться. Есть другие важные темы

Покупая дорогой товар – ищешь недостатки. Покупая дешевый – достоинства.;)

Кому-то не мешает, а кого-то дико бесит!

Добавлено через 4 минуты
Это привычка ругать ВАЗ. То что у других назовут фишкой, то у ВАЗа обязательно объявят косяком. Ездил уже раз 5 на Весте, ни разу на "этот ужастный, жуткого вида поролон" даже внимания не обратил. И сразу вопрос. Как надо сидеть в машине, чтобы его рассматривать? Верхом на торпеде?

Добавлено через 2 минуты


С каким "с этим"? Марку знаешь? ТУ на материал читал? Или это все лишнее, главное поныть про " отстойный ВАЗ"?

Веста вроде не говно получилась! Хотя косяков в ней ... дремать! Просто смешно говорить про какой-то "Х дизайн" когда на заднем правом крыле "калитка" весит! Типа для ГБО, ага ну-ну... Для дров или для угля ...

dema
04.03.2016, 10:22
Просто смешно говорить про какой-то "Х дизайн" когда на заднем правом крыле "калитка" весит! Типа для ГБО, ага ну-ну... Для дров или для угля бл..ть...
я эту "калитку" вижу только на заправке - и то не каждый раз, зачастую там заправщик стоит.

или ты камеру повесил и смотришь на нее во время движения?

Vasus
04.03.2016, 10:25
я эту "калитку" вижу только на заправке - и то не каждый раз, зачастую там заправщик стоит.

или ты камеру повесил и смотришь на нее во время движения?

В одном из тест-драйвов (вроде Белорусском) при резких маневрированиях эта калитка постоянно открывалась на ходу... Так в потоке начнешь перестраиваться или яму обьезжать и еще не дай бог кого-нибудь зацепишь ей...

dema
04.03.2016, 10:29
В одном из тест-драйвов (вроде Белорусском) при резких маневрированиях эта калитка постоянно открывалась на ходу... Так в потоке начнешь перестраиваться или яму обьезжать и еще не дай бог кого-нибудь зацепишь ей...

отжог)
открой ее, и померяй, насоклько она выступает за край крыла
сходи замеряй для зеркал и больше не пори чушь пожалуста.

надо еще про паралон под лобовиком подобный отжиг придумать....

Ladavod
04.03.2016, 10:31
В одном из тест-драйвов (вроде Белорусском) при резких маневрированиях эта калитка постоянно открывалась на ходу... Так в потоке начнешь перестраиваться или яму обьезжать и еще не дай бог кого-нибудь зацепишь ей...

Чушь полнейшая.

Добавлено через 55 секунд
отжог)
открой ее, и померяй, насоклько она выступает за край крыла
сходи замеряй для зеркал и больше не пори чушь пожалуста.

надо еще про паралон под лобовиком подобный отжиг придумать....
Чего только с перепоя не померешится :(

Vasus
04.03.2016, 10:32
А вообще любые косяки и детские болезни в авто не надо утаивать и смиряться с ними, а наоборот обращать на них внимание и "Орать во все горло", что бы производитель видел, слышал и устранял! А то как и будем всю жизнь на хрен пойми чем ездить с лозунгом: - "И так сойдет"!

dema
04.03.2016, 10:34
Чушь полнейшая.
ездил я на трибеке....не способна она создать "в потоке" какую-то значительную боковую перегрузку

а еще чтоб миллимитражно так мимо соседа по потоку такую перегрузку создать - эт вообще за гранью добра и зла.

Добавлено через 1 минуту
А вообще любые косяки и детские болезни в авто не надо утаивать и смиряться с ними, а наоборот обращать на них внимание и "Орать во все горло", что бы производитель видел, слышал и устранял! А то как и будем всю жизнь на хрен пойми чем ездить с лозунгом: - "И так сойдет"!
слушай, я вот тут предлагал: http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=24100&postcount=226
никто чот не поддержал
пойдем со мной митинговать?

Vasus
04.03.2016, 10:38
Чушь полнейшая.

Добавлено через 55 секунд

Чего только с перепоя не померешится :(

У Вас?! Возможно, а я не употребляю и Вам не советую!

Добавлено через 3 минуты
ездил я на трибеке....не способна она создать "в потоке" какую-то значительную боковую перегрузку

а еще чтоб миллимитражно так мимо соседа по потоку такую перегрузку создать - эт вообще за гранью добра и зла.

Добавлено через 1 минуту

слушай, я вот тут предлагал: http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=24100&postcount=226
никто чот не поддержал
пойдем со мной митинговать?

Да я за свои 13 лет водительского стажа много на чем ездил! Идеальных машин не существует! И причем тут Трибека? О ней вообще речь не идет! В ней тоже косяков хватает! Речь о Ладе Vesta... А про лючек - понятно, что вы никого им не зацепите в потоке, а то, что открывается на поворотах - это факт!

dema
04.03.2016, 10:40
Да я за свои 13 лет водительского стажа много на чем ездил! Идеальных машин не существует! И причем тут Трибека? О ней вообще речь не идет! В ней тоже косяков хватает! Речь о Ладе Vesta...
стаж аналогичный) если по правам считать.....а так с 14 лет за рулем))
я просто пытаюсь понять, как в твоей голове появилась эта картина, когда машина резко виляет в потоке и от бокового ускорения открывается лючок....да так, чтоб кого-то зацепить...

про митинг то чо скажешь, ты со мной?
мне вчера галоперидолу так никто и не предложил(

Ризван
04.03.2016, 10:42
А вообще любые косяки и детские болезни в авто не надо утаивать и смиряться с ними, а наоборот обращать на них внимание и "Орать во все горло", что бы производитель видел, слышал и устранял! А то как и будем всю жизнь на хрен пойми чем ездить с лозунгом: - "И так сойдет"!

На камри огромный лючок, че та никто не вешается, да на многих иномарках сейчас огромные люки, почему то на весте только не нравится.
И у меня ни разу не открывался он на ходу

Дмитрий_Воронеж
04.03.2016, 10:45
На камри огромный лючок
С безобразной выштамповкой под палец?

Vasus
04.03.2016, 10:50
стаж аналогичный) если по правам считать.....а так с 14 лет за рулем))
я просто пытаюсь понять, как в твоей голове появилась эта картина, когда машина резко виляет в потоке и от бокового ускорения открывается лючок....да так, чтоб кого-то зацепить...

про митинг то чо скажешь, ты со мной?
мне вчера галоперидолу так никто и не предложил(

Ну если только устроить одиночный пикет у здания Гос Думы!))) Создавайте электронное обращение с перечеслением всех выявленных косяков за время эксплуатации автомобиля. Снимите видео обзор и выложите в You tube... Вывесите его на форуме и пускай каждый сочуствующий скопирует его и отправит в адрес электронной приемной руководства АвтоВаза... Да и в интернете на всех ресурсах выкладывать... А там всемирная паутина сделает свое дело! К сожалению не имея данного автомобиля не могу снять видео обзор, но могу легко копировать и распространять данное видео! Начните с себя и люди Вас поддержат!

Ризван
04.03.2016, 10:52
С безобразной выштамповкой под палец?

Речь сейчас о размерах идет, эта тема уже терта перетерта. Начинают с размера а как покажешь на камри и др. иномарки, переходят на эту выемку . Ну может на поздних моделях уберут эту выемку ради удовольствия некоторых "будущих" покупателей весты.

Vasus
04.03.2016, 10:53
На камри огромный лючок, че та никто не вешается, да на многих иномарках сейчас огромные люки, почему то на весте только не нравится.
И у меня ни разу не открывался он на ходу

Речь идет о резких перестроениях на скорости! Открывается по инерции, поскольку никак не зафиксирован. А то, что не замечали - значит Вы хороший водитель и постоянно смотрите на дорогу!

dema
04.03.2016, 10:55
Ну если только устроить одиночный пикет у здания Гос Думы!))) Создавайте электронное обращение с перечеслением всех выявленных косяков за время эксплуатации автомобиля. Снимите видео обзор и выложите в You tube... Вывесите его на форуме и пускай каждый сочуствующий скопирует его и отправит в адрес электронной приемной руководства АвтоВаза... Да и в интернете на всех ресурсах выкладывать... А там всемирная паутина сделает свое дело! К сожалению не имея данного автомобиля не могу снять видео обзор, но могу легко копировать и распространять данное видео! Начните с себя и люди Вас поддержат!
тут виш какое дело, мне косяки ПМ все устраняет оперативно и с улыбкой
да еще и сама ПМ - милая в обращении барышня.
поэтому начать с себя не могу(

да и опять же нет во мне нужного остервенения чтобы доколебаться до лючка или поролонки - они мне пофиг совершенно

Ризван
04.03.2016, 10:55
Создавайте электронное обращение с перечеслением всех выявленных косяков за время эксплуатации автомобиля.! К сожалению не имея данного автомобиля не могу снять видео обзор, но могу легко копировать и распространять данное видео! Начните с себя и люди Вас поддержат!

Вот это вы можете, не имея авто в наличии, распространять всякие байки с чужих слов.

dema
04.03.2016, 10:57
Речь идет о резких перестроениях на скорости! Открывается по инерции, поскольку никак не зафиксирован. А то, что не замечали - значит Вы хороший водитель и постоянно смотрите на дорогу!
к сожалению, фигню говоришь
там вполне себе зафиксированныю лючок. пружина хорошая (можт пока новая, но как есть).

вот была у меня шнива - там пружина уже полу-дохлая была - на больших кренах чутка открывался.
"по совету друзей" из Патриотоводов - я туда магнит небольшой на болт прибанчил - все вопросы с крышкой снялись сразу.

Добавлено через 44 секунды
Вот это вы можете, не имея авто в наличии, распространять всякие байки с чужих слов.
на этом строится весь негатив по весте в тырнетах.
достаточно драйв почитать с этим подборщиком из челябы (или где он там живет)

Vasus
04.03.2016, 10:57
Вот это вы можете, не имея авто в наличии, распространять всякие байки с чужих слов.

Товарищь а Вы вообще об чем сейчас?

Ризван
04.03.2016, 10:58
Речь идет о резких перестроениях на скорости! Открывается по инерции, поскольку никак не зафиксирован. А то, что не замечали - значит Вы хороший водитель и постоянно смотрите на дорогу!

Ты нормальный вааще? При каких еще перестроениях на скорости?
Не отрывается этот лючок у меня лично, ни разу такого не было

dema
04.03.2016, 10:58
Товарищь а Вы вообще об чем сейчас?
он про то, что проблема надуманная
и что пока ты сам это в живую не почувствуешь - твои возмущения выглядят как байки с чужих слов.
сорь

Vasus
04.03.2016, 10:59
да и опять же нет во мне нужного остервенения чтобы доколебаться до лючка или поролонки - они мне пофиг совершенно

Тогда вопросов нет! Каждый живет так как ему хочется!;)

Ризван
04.03.2016, 10:59
Товарищь а Вы вообще об чем сейчас?

Прочти внимательно или мне все по новой набирать?

Vasus
04.03.2016, 11:09
он про то, что проблема надуманная
и что пока ты сам это в живую не почувствуешь - твои возмущения выглядят как байки с чужих слов.
сорь

Я облазил Весты в 4 различных салонах в Москве и имею собственное представление о данном авто! В одном из салонов даже удалось пройти тест-драйв, что кстати кардинально изменило мое отношении к данному автомобилю в лучшую сторону! Я реально рассматриваю данное авто к покупке! Жду комплектацию на ручке с ММС и устранения "детских болячек". У меня нет желания постоянно видеться со своим ПМ и я не хочу сидеть в сервисе! Я хочу, чтобы это делали Вы - первопроходцы! А завод в свою очередь устранял весь брак на будующих авто. И я не собираюсь никого тут настраивать за или против данного авто! Я просто выражаю свое личное мнение о Лада Веста. А вы можете с ним согласиться, а можете и нет! На вкус и цвет как говориться все фломастеры разные...

Добавлено через 48 секунд
Прочти внимательно или мне все по новой набирать?

Да мне собственно все равно, что вы будете делать со своим текстом!

ПотомуЧтоГладиолус
04.03.2016, 11:16
Я облазил Весты в 4 различных салонах в Москве и имею собственное представление о данном авто! В одном из салонов даже удалось пройти тест-драйв, что кстати кардинально изменило мое отношении к данному автомобилю в лучшую сторону! Я реально рассматриваю данное авто к покупке! Жду комплектацию на ручке с ММС и устранения "детских болячек". У меня нет желания постоянно видеться со своим ПМ и я не хочу сидеть в сервисе! Я хочу, чтобы это делали Вы - первопроходцы! А завод в свою очередь устранял весь брак на будующих авто. И я не собираюсь никого тут настраивать за или против данного авто! Я просто выражаю свое личное мнение о Лада Веста. А вы можете с ним согласиться, а можете и нет! На вкус и цвет как говориться все фломастеры разные...

Не, чувак с таким подходом лучше не покупай вообще, даже после устранения детских болячек, ты все равно будешь искать косяки, а ты их по-любому найдешь, и будешь потом ныть на форумах, что "таз - овно"

dema
04.03.2016, 11:26
Я облазил Весты в 4 различных салонах в Москве и имею собственное представление о данном авто!
я облазил 2....и купил 1...и имею представление в основном о своем авто...вот уже 3150км как имею, да...


На вкус и цвет как говориться все фломастеры разные...
все так
я просто призываю не фантазировать уж сверх меры.

пример с открывшимся лючком на новой машине при резком перестроение - это УЖЕ за гранью добра и зла
а предположение что при этом еще и зацепишь кого-то - это физически невозможное предположение, вызывающее раздражение и подозрение что ты предвзят и тебе лишь бы спороть чушь.

извини, если грубо написал, но блин, зацепить лючком кого-то сбоку ......моя фантазия такого даже представить не может ((((возможно я ограниченный и зашоренный ...ну или у меня нет достаточного количества галоперидола((

Добавлено через 37 секунд
Не, чувак с таким подходом лучше не покупай вообще, даже после устранения детских болячек, ты все равно будешь искать косяки, а ты их по-любому найдешь, и будешь потом ныть на форумах, что "таз - овно"
поддержу.
все не исправят
все еще ни в одной машине ни за какие деньги не исправили. примеров тьма

Vasus
04.03.2016, 11:38
Не, чувак с таким подходом лучше не покупай вообще, даже после устранения детских болячек, ты все равно будешь искать косяки, а ты их по-любому найдешь, и будешь потом ныть на форумах, что "таз - овно"

Ну я уже сам как-нибудь решу куда мне портратить свои деньги, чувак!

Oleg08
04.03.2016, 16:37
Господа, хватит ругаться!

np-3821195
04.03.2016, 18:57
Речь идет о резких перестроениях на скорости!
Дааа. Чукча хороший охотник. Если-бы вовремя не открыл лючёк-ушла-бы бабка!

timtl
04.03.2016, 19:53
при резких маневрированиях эта калитка постоянно открывалась на ходу... Так в потоке начнешь перестраиваться или яму обьезжать и еще не дай бог кого-нибудь зацепишь ей...
Это из области фантастики. Не откроется оно ни при каких перестроениях.

P.S.: регулярно, каждый день вижу машины с приоткрытыми "калитками" :) видать чтобы замок не примерз :)

Vasus
04.03.2016, 20:31
Это из области фантастики. Не откроется оно ни при каких перестроениях.

P.S.: регулярно, каждый день вижу машины с приоткрытыми "калитками" :) видать чтобы замок не примерз :)

Вот Вам видео, правда с Хреей... Смотреть первые 5 секунд! С Вестой была аналогичная ситуация... Постараюсь видео найти!
https://youtu.be/APN-R-BGrko

timtl
04.03.2016, 20:41
Вот Вам видео, правда с Хреей... Смотреть первые 5 секунд! С Вестой была аналогичная ситуация... Постараюсь видео найти!
https://youtu.be/APN-R-BGrko
Ну такой манёвр сложно назвать "перестоением".
Тем более, это тестовый автомобиль, на котором уже всё "разработано". На моей весте лючок бензобака открывает с усилием, пружины держат хорошо.

Vasus
04.03.2016, 20:48
Ну такой манёвр сложно назвать "перестоением".
Тем более, это тестовый автомобиль, на котором уже всё "разработано". На моей весте лючок бензобака открывает с усилием, пружины держат хорошо.

Вы как сектанты ей богу! Даже не сомневался, что начнутся отговорки... Видно Вам повезло, а в салоне стоят Весты с раздолбанными лючками!

Ризван
04.03.2016, 20:54
Вы как сектанты ей богу! Даже не сомневался, что начнутся отговорки... Видно Вам повезло, а в салоне стоят Весты с раздолбанными лючками!

Ну конечно мы теперь сектанты оказывается.
Тут тебе реальные владельцы говорят лючок не открывается, нет ты твердишь что три раза садился в машину и один раз ездил и тебе лучше знать чем реальным владельцам которые каждый день ездят на весте.

timtl
04.03.2016, 21:03
Вы как сектанты ей богу!
Как по мне, сектанты как раз те, кто придирается к размеру и форме лючка бензобака :)
Мне вот реально на него пофигу. На калине так же лючок был на пружине, за 5.5 лет ни разу не открылся сам :)

P.S.: И еще насчет сект, я на форумах других авто не сижу :) никому там ничего не доказываю, да и на форуме весты зарегался только после покупки.

Ризван
04.03.2016, 21:06
Как по мне, сектанты как раз те, кто придирается к размеру и форме лючка бензобака :)
Мне вот реально на него пофигу.

Тебе нравится веста??? значит сектант!!!:smile-big:

timtl
04.03.2016, 21:10
Видно Вам повезло, а в салоне стоят Весты с раздолбанными лючками!
Я когда в салоне смотрел тестовую весту, у нее и селектор КПП необычно легко переключался, совсем не так как на нулёвых товарных вестах.

Jax
05.03.2016, 09:34
Вот Вам видео, правда с Хреей... Смотреть первые 5 секунд! С Вестой была аналогичная ситуация... Постараюсь видео найти!
https://youtu.be/APN-R-BGrko
Подтверждаю, лючок открывается при поворотах, даже не резких. Сторонний наблюдатель видел. С характерным звуком опять закрывается. п.с. владею вестой, пробег 2000

Al88
05.03.2016, 09:53
Стойки задние стучат - конструктивный дефект. Тяги стабилизатора выходят из строя на третьей тысяче км. Крышка.. нет, не так. Люк бензобака открывается на ходу. Интересно, что на ВАЗе тестировали 2 миллиона километров?

Oleg08
05.03.2016, 10:18
что на ВАЗе тестировали 2 миллиона километров?
Тестировали то одни машины, а продают другие. 2 лимона км не каждая тестовая машина прошла, а например 100 шт по 20 ткм

Al88
05.03.2016, 10:27
Тестировали то одни машины, а продают другие. 2 лимона км не каждая тестовая машина прошла, а например 100 шт по 20 ткм

Ну пусть так. Но то что вылезло сейчас - вылезает у всех без исключения. На тестовых тоже должно было вылезти. Уж стук стоек однозначно. И тяги. А люк бензобака - тут уже слов нет.

Vasus
05.03.2016, 11:26
Подтверждаю, лючок открывается при поворотах, даже не резких. Сторонний наблюдатель видел. С характерным звуком опять закрывается. п.с. владею вестой, пробег 2000

Люди не хотят признавать очевидные факты! Им проще других назвать "фантазерами"... Сектанты одним словом!

Al88
05.03.2016, 11:31
В общем, надо колхозить замок люка. Место для него есть - место штуцера заливного шланга ГБО в отсеке люка. Сделать электромагнитный привод и все будут довольны.

Falkon
05.03.2016, 14:38
Ну пусть так. Но то что вылезло сейчас - вылезает у всех без исключения. На тестовых тоже должно было вылезти. Уж стук стоек однозначно. И тяги. А люк бензобака - тут уже слов нет.
Просто тестировали другие авто... Возможно были другие стойки, другие поставщики... Помниться били разговоры, что первые детали делали за границей, а потом штампы везли в Россию, что бы делали их наши заводы...

dema
05.03.2016, 19:59
да блин, чо мне сделать чтоб "лючок бензобака хлопал при поворотах"?
вот седня в поворот зашел на 90 км/ч....покрышки визжали, а чот лючок не хлопал(((

Oleg08
05.03.2016, 20:03
чо мне сделать чтоб "лючок бензобака хлопал при поворотах"?
Ушами надо похлопать, или развесить. )))

dema
05.03.2016, 22:29
Ушами надо похлопать, или развесить. )))
тоже так думаю..

Джек_Воробей
06.03.2016, 09:53
да блин, чо мне сделать чтоб "лючок бензобака хлопал при поворотах"?
вот седня в поворот зашел на 90 км/ч....покрышки визжали, а чот лючок не хлопал(((

Go pro специально для этих целей купить и придумать как её установить :smile-big:

Ризван
06.03.2016, 12:57
Go pro специально для этих целей купить и придумать как её установить :smile-big:

Тоже об этом думал :beauty: да тока слишком много чести ради какого то троля

Vsmax
08.03.2016, 21:31
Откуда фотки с такой обивкой, это от концепта?
http://www.kolesa.ru/uploads/bnnews/2015/11/05/d86d6c3910a417ba20d1b668c4d6156e-995x550-90.jpg