PDA

Просмотр полной версии : LADA рекламирует Vestа по-новому


svett
03.11.2016, 15:09
АВТОВАЗ подготовил для седана Лада Веста новую рекламную кампанию. Первое видео уже опубликовано на официальном канале производителя в YouTube.

Новое рекламное видео называется «LADA Vesta. Новое поколение LADA». Ролик сопровождается таким текстом: «Ни большой камень на дороге, ни глубокие лужи после дождя, ни крутой поворот или резкий подъем – ничто не помешает вам двигаться дальше. Потому что в базовую комплектацию LADA Vesta уже входят: высокий клиренс, система помощи при трогании на подъеме, отличная управляемость и кузов из высокопрочной стали. LADA Vesta. Новое поколение LADA».

Также в рекламной кампании Весты поменялся основной слоган. Теперь он звучит так: «Потому что мы знаем нашу страну, а не адаптируемся к ней».

https://www.youtube.com/watch?v=3Ui3cn6bGow

Phantom70
03.11.2016, 15:15
Хорошо получилось, молодцы.

Just_Fog
03.11.2016, 15:31
ну правильно, зачем над сервисом работать? лучше в рекламу вбухивать. но сарафанное ради отпугнет клиентов быстрее, чем притащит маркетинг

sergey-78
03.11.2016, 15:35
А что, слоган правильный)))

Daniil
03.11.2016, 19:47
хоть бы по телеку чтоль показывали, а то до сих пор есть люди, которые не знают что есть новый жигуль под названием веста и иксрей

flystyle
03.11.2016, 20:17
Хорошее видео,только что по тв увидел,а тут на форуме уже запостили..... Прям гордость за наш автопром!

Just_Fog
03.11.2016, 20:26
Автопром-то тут при чем?))) я вот катаю на полу русской весте и гордости нет)

Вятич
03.11.2016, 22:12
Реклама хорошая, доступная, позитивная.

Dramba
04.11.2016, 09:34
Автопром-то тут при чем?))) я вот катаю на полу русской весте и гордости нет)

Вот сядешь на китайский солярис - сразу Родиной возгордишься!

П@влик
04.11.2016, 12:01
Кузов из высокопрочной стали уже в базовой комплектации. А в люксе его из целого алмаза вырезают?.

dema
07.11.2016, 12:55
самое забавное, что я весту и выбирал за озвученную в видео универсальность)

а для туманчика подскажу следующий текст: "лучше бы эти деньги мне отдали, чем рекламу снимать"

Just_Fog
07.11.2016, 12:58
да. но не напрямую мне, а в виде нескрипящих втулок или хорошего сервиса. и я бы уже всем говорил, какая веста хорошая. как с поло. ведь у поло особо нет рекламы по тв, а продажи есть. да и в целом реклама на тв это уже совок, а ваз только полез

dema
07.11.2016, 13:01
ведь у поло особо нет рекламы по тв, а продажи есть.
дыда)))


да и в целом реклама на тв это уже совок, а ваз только полез

а это уже паранойя, дружок.
что бы не происходило - тебе не нравится и ты бы сделал по другому.
причем вообще без разницы что делают. просто по-умолчанию в твоей голове мысль "а не так")))

как та баба яга, которая всегда против))))

Just_Fog
07.11.2016, 13:03
я не знаю о какой яге ты говоришь. да и тв я не смотрю. и рекламы весты не вижу, а поло или соляр-вижу

superkatok
07.11.2016, 13:04
Да вы тут ополоумели что ли?;)

Just_Fog
07.11.2016, 13:09
ааа, это классная. на ютубе видел )

Dramba
07.11.2016, 15:10
я не знаю о какой яге ты говоришь.

Интересно, это счастье (не знать советских мультиков) или банальное невежество или и того хуже?
Я склоняюсь ко второму (а отсюда уже все вытекающие)! Ведь та баба яга не просто баба яга, ведь она олицетворяла всех кто против "Олимпиады 80"
Умный поймёт (С) (Sapienti sat)

dema
07.11.2016, 15:11
Интересно, это счастье (не знать советских мультиков) или банальное невежество или и того хуже?
Я склоняюсь ко второму (а отсюда уже все вытекающие)! Ведь та баба яга не просто баба яга, ведь она олицетворяла всех кто против "Олимпиады 80"
Умный поймёт (С) (Sapienti sat)
малой просто действительно не в курсе))

Just_Fog
07.11.2016, 15:13
https://www.youtube.com/watch?v=SPjsu9HtcGo
речь об этом? впервые вижу. в чем тут невежество или того хуже?

Семён
07.11.2016, 17:55
да. но не напрямую мне, а в виде нескрипящих втулок или хорошего сервиса. и я бы уже всем говорил, какая веста хорошая. как с поло. ведь у поло особо нет рекламы по тв, а продажи есть. да и в целом реклама на тв это уже совок, а ваз только полез

Вы неправы. "Лазерная сварка" из рекламы Поло настолько осточертела на ютюбе, что тошно. Продажи Поло при столь массированной рекламной поддержке +/- одинаковы с нерекламируемой до недавнего времени "сырой" Вестой.

Just_Fog
07.11.2016, 18:52
одинаковы, при более высокой цене все же

np-3821195
08.11.2016, 14:29
Поло 6 место держит по итогам мировых продаж за 9 месяцев 2016года чуть более полумиллиона разошёлся.Первое Королла, почти миллион.

Семён
08.11.2016, 17:46
одинаковы, при более высокой цене все же

Это дело десятое (к тому же вилки цен всё-таки имеют значительное пересечение). Неверен Ваш изначальный постулат, что Поло продаётся без рекламы.

Just_Fog
08.11.2016, 19:03
Это дело десятое (к тому же вилки цен всё-таки имеют значительное пересечение). Неверен Ваш изначальный постулат, что Поло продаётся без рекламы.

а стоило всего лишь читать чуть внимательнее

...ведь у поло особо нет рекламы по тв, а продажи есть. да и в целом реклама на тв это уже совок, а ваз только полез
но, я повторюсь, ТВ не смотрю. могу ошибаться

zub32
08.11.2016, 20:08
Автопром-то тут при чем?))) я вот катаю на полу русской весте и гордости нет)
Вот если мне машина категорически не понравится, я лично , лучше потеряю 50-60 тысяч и продам и куплю другую,чем каждый день ездить на машине от которой тошнит.
Только не факт ,что она , следующая , понравится .....
Просто нужно и на плюсы Весты тоже обращать внимание, а их тоже не мало.
Клиренс , просторный салон, активные помощники , пассивная безопасность на уровне, неплохо рулится,хорошее оснащение в более дорогих комплектациях.

Можно конечно пожаловаться раз несколько , но вот так ныть постоянно...???? Не надоело ,зема?

Just_Fog
08.11.2016, 20:27
О 50-60 тысячах потерь речь даже близко не идёт. Во-вторых, где нытье? Дизайнеры и прочие люди, что сняли этот ролик, скорее всего за рулём Весты даже не сидели. Так чем гордиться? Потраченных на рекламу баблом, вместо решения проблем на автомобиле?

Семён
08.11.2016, 22:18
а стоило всего лишь читать чуть внимательнее


но, я повторюсь, ТВ не смотрю. могу ошибаться

Зачем же утверждать, чего не знаете? По ТВ тот же ролик про лазерную сварку крутят. К тому же совершенно неоднозначно, что ТВ реклама эффективнее оной на ютюбе.
Можно больше не изворачиваться, я понял, что Вы ошиблись в своём утверждении об отсутствии рекламы Поло.

dema
08.11.2016, 23:38
Так чем гордиться? Потраченных на рекламу баблом, вместо решения проблем на автомобиле?
хорошо снятым роликом, в котором никакого выпендрежа про лазеры и вполне себе по делу о плюсах машины)

Just_Fog
09.11.2016, 05:55
крайне бюджетный и скучный ролик так-то. хотя это скорее плюс

Добавлено через 3 минуты

Можно больше не изворачиваться, я понял, что Вы ошиблись в своём утверждении об отсутствии рекламы Поло.

да. теперь получилось, что у поло полно рекламы на тв, но продается он тем же количеством, что и веста. то есть рынок тухлый, но ваз все равно решил в него влезть и потратить бабла?

Bombas
09.11.2016, 08:57
хоть бы по телеку чтоль показывали, а то до сих пор есть люди, которые не знают что есть новый жигуль под названием веста и иксрей
А я например не знаю что есть новые мерседесы , бмв и прочие )