PDA

Просмотр полной версии : Тест-драйв с фишкой


vaiapa
22.10.2016, 13:15
Доброй
Не очень понятны условия акции.
На оф. сайте АВТОВАЗА записываюсь на тест-драйв. При этом из 5 дилеров в Нижнем Новгороде записаться можно только к одному (АвтоЭра Сормовское шоссе 20), а что с остальными? Это первое.
Второе. Как можно проверить участвую ли я в розыгрыше?
Вдруг, птица счастья выберет меня)

Robin
22.10.2016, 17:00
Тоже повелся на эту штуку, но за то на ХРей прошел тест драйв, несколько из - за машины, а хотел почувствовать разницу между Вестой и ХРеем. Да и движок 1,8 попробовать. Ощущения никакие. одним словом не понравился мне ХРей. Поясняю почему: 1. Тесновато как то; 2. 1,8 не почувствовал разницу совсем по сравнению с моей Вестой 1,6 (может не обкатана еще); 3. Руля по вылету нет; 4. Дизайн так себе;5 Все толчки от неровной дороги переходят в салон, а особенно чувствуются на руле; 6. Рычаг коробки передач, как палка на копейке, длинная, никакого дизайна. И т.д. Участвовал ради акции, а вдруг...!!!

vaiapa
22.10.2016, 17:22
вот именно, а вдруг...)
а как узнать, что ты в игре вообще?

Robin
22.10.2016, 17:38
Ну, сильно не обольщайся. Всего две машины разыгрываются на все ОД РФ, я так лично понял + 19 чел. поедут кутить в Тольятти. А что ты в игре или нет позвони ОД и спроси, мне лично не так интересно, хотя № прав отсканировали, говорят по нэтому номеру будет розыгрыш, методом тыка компа, хотя верится с трудом. В нашей стране это не реально...

withoutwords
22.10.2016, 22:17
В нашей стране это не реально...
Почему же, разыгрывали уже в прошлом году калину кросс. Эти же призёры первыми весту тестировали. ))

vaiapa
29.10.2016, 11:16
Прошёл тест-драйв. Консультант кстати сказал, что для участия в "Тест-драйв с фишкой" нужно проехать именно на X-Ray и только а нём. Я удивился. Вроде можно на любой машине пройти и будешь участвовать. МОжет и путаю. Записался на рей.
После прохождения уточнил у девушки, что ещё необходимо от меня для участия в акции, а она сказала: "Какой акции? Я такой не знаю!". Стала звонить выяснять про акцию (когда до конца акции 3 дня!). некомпетентность работников этого салона расстраивает. На другой планете как-будто живёт. Ей ответили. Сказала, что всё нормально мы участвуем. Сомнения есть

П@влик
29.10.2016, 11:25
Сходил на тест драйв весты 1,6 МТ. Покатался чуть по хорошей дороге. Понравилось: тихий салон, ничо не гремит не шумит(пробег у машины 2600), просторный и удобный салон, прогрелась с нуля до горячего воздуха из сопел минут за 5, коробка четко переключается.
Не понравилось: тупая до ужаса,(разгон как бы есть, но не спешный очень), стойки передние боковые слишком широкие(на мой взгляд), дикий шум на скорости около 80 (подозреваю что резина, но прям не верится шо так может реветь, стоит Данлоп Винтер какойто).
В общем по мне так машина норм, но особого восторга не вызвала. Жене скажем так совсем не понравилось из-за шума, но понравился салон машины.

vaiapa
29.10.2016, 13:15
да, на стойки тоже обратил внимание. Большеватые всё таки

vaiapa
01.11.2016, 16:01
сейчас узнал, что нет меня в базе для розыгрыша. Спасибо дилер

mekong
01.11.2016, 16:16
стойки передние боковые слишком широкие(на мой взгляд)

Есть такое но так не только у весты.

дикий шум на скорости около 80 (подозреваю что резина, но прям не верится шо так может реветь

Еще как может.... На калине у меня кама стояла шипованная так на 80 так и кажется сейчас взлетишь.... На весте сейчас итало-отечественное производство полу шипы- полу липучка пошумнее штатного матадора но не сильно.

PhAn
23.11.2016, 17:13
У меня троюродная сестра скаталась на завод, розыгрыш был среди 32 тысяч где-то

АЛЕКС3000
27.11.2016, 09:38
Подтверждением вашего участия является письмо на электронный адрес и анкета. Я в первой акции тоже ''какбы участвовал'', но подтверждений никаких небыло. Во второй раз я разъяснил девушке порядок и правила акции и она всё сделала как надо.