PDA

Просмотр полной версии : Замок водительской двери


Bett123
10.09.2016, 13:32
Не нашел на дверях ни одного замка под ключ)
А как открыть дверь, если аккум сел или кончилась батарейка в ключе? Залезать через багажник? Или есть цивилизованное решение?

nikVL
10.09.2016, 14:02
Не нашел на дверях ни одного замка под ключ)
А как открыть дверь, если аккум сел или кончилась батарейка в ключе? Залезать через багажник? Или есть цивилизованное решение?
Русские инструкции не читают это слишком сложно.Проще через багажник залезть.

Bett123
10.09.2016, 14:16
Читал дважды)
Ткните носом нерадивого)

nikVL
10.09.2016, 14:27
Читал дважды)
Ткните носом нерадивого)
Полагаю что вы число 13 не любите и потому автоматом пролистываете)

Bett123
10.09.2016, 14:46
Там, оказывается, декоративный колпачок?! Ой, как мне стыдно! Спасибо Вам. Огромное спасибо! Сегодня буду спать спокойно)
Ох, да там и специальная выемка есть под колпачком)
"О, сколько нам открытий чудных...*(с)

шофер
30.10.2016, 21:39
Ковырнул этот чудо колпачок... назад кое как пристроил... лишний раз не трогайте

rvs63
31.10.2016, 12:46
Ковырнул этот чудо колпачок... назад кое как пристроил... лишний раз не трогайте
Да прям. Снимал и одевал несколько раз. Сидит с хорошим натягом и одевается тоже очень плотно.

Alexis
01.11.2016, 05:52
А как закрывать остальные двери без аккумулятора?

Alfed
01.11.2016, 07:17
А как закрывать остальные двери без аккумулятора?
Открываешь дверь. С торца в замке есть отверстие. Туда ключом залазишь и сдвигаешь защелку в сторону. Таким образом дверь снаружи не открыть...
Как то так мне менеджер объяснял...

дядюшка сем
01.11.2016, 10:03
А как закрывать остальные двери без аккумулятора?
опять же читаем инструкцию:
садимся в машину. приготавливаем ключи, что бы не забыть в самой машине. давим на центральной панели кнопку закрывания дверей. секунды три. машина закрывается. выходим из машины, захлопываем дверь. радуемся, что дверь закрыта. и вся машина закрыта.
после таких операций я понял, что с машины одновременно вытащил инструкцию и игрушку ребенка(зачем, не знаю). итоге опять все пришлось проделывать за ново.

Добавлено через 51 секунду
А как закрывать остальные двери без аккумулятора?

Открываешь дверь. С торца в замке есть отверстие. Туда ключом залазишь и сдвигаешь защелку в сторону. Таким образом дверь снаружи не открыть...
Как то так мне менеджер объяснял...

это защита от детей. дверь как раз изнутри не открыть, а снаружи спокойно открывается

Ladavod
01.11.2016, 10:38
опять же читаем инструкцию:


Вот именно, читай инструкцию и не путай теплое с мягким. Защита от детей это одно, запирание дверей без аккумулятора это другое. Почитай инструкцию, потом будешь рассуждать. А то в лужу уселся. На 13-й странице все разжевано.

Alexis
01.11.2016, 11:53
опять же читаем инструкцию:
садимся в машину. приготавливаем ключи, что бы не забыть в самой машине. давим на центральной панели кнопку закрывания дверей. секунды три. машина закрывается.

Без аккумулятора можно хоть три МИНУТЫ кнопку на центральной панели давить.

На самом деле я читал инструкцию и знаю про "пимпочки" на замках, которые нужно сдвинуть, чтобы закрыть машину без аккумулятора. А вопрос задал чтобы ещё кто-нибудь узнал.
В инструкции, кстати, по рисункам ничего не видно. Пока в натуре не посмотришь, не поймёшь.

Ladavod
01.11.2016, 12:46
В инструкции, кстати, по рисункам ничего не видно. Пока в натуре не посмотришь, не поймёшь.

Так закрывать надо не в инструкции, а на машине :) По любому в натуре посмотришь.

Alexis
01.11.2016, 12:55
Так закрывать надо не в инструкции, а на машине :) По любому в натуре посмотришь.

Хочется же всё знать заранее, на всякий случай. А то я с этой проблемой столкнулся как раз когда у меня аккумулятор сдох. Инструкцию тогда ещё не прочёл. Сидел в открытой машине, караулил, пока помощь не приехала. Кстати тогда мне довелось воспользоваться бесплатной помощью на дорогах от Автоваза. Приехали, прикурили