PDA

Просмотр полной версии : лада веста Владивосток.


rodion
08.09.2016, 09:01
Здравствуйте господа.Купил себе Весту у оф.диллера во Владивостоке.Это вообщем не первая моя лада, но речь не об этом.Веста в комплектации комфорт.Вообщем кондишка и музыка есть.Стоимость 609р.Вообщем так себе тарантас.Корейцы в этом классе не намного лучше, но существенно дороже.Салон лучше чем в прошлых ладах, в смысле погремушки, но далеко не совсем.Пришлось поработать над этим,до сих пор еще сверчков убиваю.Сервис лада во Владивостоке это вообще какойто пережиток СССР. Наверное за вышеозначенные деньги в России нельзя получить что-то получше и вплане авто и в плане сервиса.

Сергей 74
08.09.2016, 09:06
Здравствуйте господа.Купил себе Весту у оф.диллера во Владивостоке.Это вообщем не первая моя лада, но речь не об этом.Веста в комплектации комфорт.Вообщем кондишка и музыка есть.Стоимость 609р.Вообщем так себе тарантас.Корейцы в этом классе не намного лучше, но существенно дороже.Салон лучше чем в прошлых ладах, в смысле погремушки, но далеко не совсем.Пришлось поработать над этим,до сих пор еще сверчков убиваю.Сервис лада во Владивостоке это вообще какойто пережиток СССР. Наверное за вышеозначенные деньги в России нельзя получить что-то получше и вплане авто и в плане сервиса.

Во Владике за этот ценник можно было бы и японку какую-нибудь взять. Запчасти у вас на них копеешные, и сервисы с набитой рукой на каждом углу. Но удачи!

rodion
08.09.2016, 09:41
А, почему люди продают свои автомобили после нескольких лет эксплуатации?С бу у нас здесь не все так просто , как может показаться со стороны.

Сергей 74
08.09.2016, 11:06
А, почему люди продают свои автомобили после нескольких лет эксплуатации?С бу у нас здесь не все так просто , как может показаться со стороны.

Лично я продаю и сразу снова покупают новое т.к. не фига не понимаю в технике, и если авто через несколько лет эксплуатации начинает сыпатся- то делать его я не смогу и не хочу. Мне проще продать и снова взять новое, именно так я и поступаю последние примерно лет 15. Ну или бывает покупатель подвергнется с хорошими деньгами..)) Вообщем в авто я не копаюсь и максимум что делал сам- менял масло.

rodion
08.09.2016, 13:18
вот-вот икак после этого бу покупать?

Сергей 74
08.09.2016, 14:26
вот-вот икак после этого бу покупать?

Ну есть же всякие рукастые мужики- механики с золотыми руками и просто колхозники, которые из металлолома могут сделать трактор. Вот для них б/у гораздо дешевле новья- самое то. За мастерство им почет и уважение, но я беру только с новья.