PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о концепте LADA Vesta в социальных сетях


svett
21.10.2014, 22:37
После официальной презентации концепта LADA Vesta на Московском международном автосалоне, который состоялся в конце августа этого года, и публикации официальных снимков и видео автомобиля, социальные сети буквально «взорвались» шквалом отзывов о новинке. Пользователи социальных сетей обсуждают Ладу Весту во всех подробностях, высказывают свое мнение о ее внешности и прогнозируют успех на рынке.

Лада Веста Клуб собрал наиболее яркие и эмоциональные отзывы о Ладе Весте, которые были оставлены пользователями социальных сетей в комментариях к фото и видео LADA Vesta. Приводим эти отзывы о LADA Vesta с сохранением авторской орфографии и пунктуации.

Роман Каменев
Все круто конечно, радует и вселяет надежду! Я бы хотел, чтобы вокруг бокового остекления по контуру была хромированная обводка, как на Ауди, они ее и на А4 и на А8 ставят. Смотрится круто, а ценника не особо добавит. Ну и стеклянный люк на крышу хотелось бы))

Роман Каменев
Надеюсь пластик не хуже немцев будут использовать)) Выглядит круто, конечно. Стив - красава)) Ну и хотелось бы комплектаций с кожей и деревом))

Жаслан Аманов
Уверен Веста взорвет наш рынок!

Дмитрий Юров
Я очень жду "Весту" чтобы посмотреть её в деле. Плюсом будет наличие автоматической КПП. Если устроит по качеству/цене, то может на нее и пересяду в качестве ежедневной машины. Одним словом, ждёмс.

Сергей Конкин
Классный дизайн) даже ждать до 2015 долго слишком))) купить уже хочется сейчас...

Михаил Петрунин
Салон красив! Отделка сидений великолепна! Если такое будет в серии - это будет настоящий прорыв!

Александр Овсяник
самое главное чтоб лада веста до конвеера дошла в таком виде ,а так супер вид

Денис Вахов
если эта самая Веста пойдет на продажи, будет просто шикарно)

Андрей Бобков
Если Веста будет такой как здесь на фото, и стоить около 500 тысяч рублей заверните мне пожалуйста черную!

Денис Тихолоз
И веста и икс рэй офигенские - скорее в серию!

Вячеслав Попов
Ууууооооооттттэээээттттда аааа! LADA, если Vesta будет так хорошо выглядеть и иметь хорошие мощные двигатели, я точно продам свой турбированный 220сильный Eclipse 2g и куплю еë!

Евгений Коротких
Вообще, видя живьем Весту, не верится, что наша. Колеса 18 дюймов стоят!

Denis Malev
Бл... у меня просто слов и эмоций не хватает какие они ахерительные машины сделали!!! Дизайн у Весты и Икс Рея очень запоинающися и дорогой! Это новое рождение и скачок в будущее , если и цены будут на эти машины до 600 штук,то просто бомба рынка станет! Молодцы, видно что поработали на славу, красивые машины, видео красивые,гордость и правда берет за завод и людей которые там работают, столько терпеть нападков и грязи и вот так вот всем по носу щелкнуть,достойно уважения,дорогу осилит идущий! Я в вас верил и вы меня не подвели! Красавцы! А всем кому не нравиться или кто считает себя умным очень, покупайте что вашей душе угодно и не занудствуйте!

Андрей Усков
Дизайн нравится. И хочется, чтобы до серийной машины дошёл комбинированный салон. ) Вообще думал ближе к этой зиме взять альмеру, а теперь склоняюсь подождать Весту.

Евгений Самарин
О господи, никогда не думал что скажу это...мне нравится лада, черт меня побери! Наконец то не распиленная калина или приора по частям, Лада Веста совершенно новый автомобиль, браво, у кого мозги зашевелились, дайте руку пожать этому человеку.

Андрей Усов
Если она такой и останется то просто супер. Лишь бы не удешевили по качеству как Гранату

Phoenix Stewart
Лада Веста – иномарка

High_style_of_life
12.11.2014, 20:35
Молодцы, Проект отличный! Давно пора быть патриотами и ездить на авто, которые делают Свои люди!!! Ну ездил я на Форде - Фокус... 2013... Одно название...
За что платим басурманам !? Готов взять ВЕСТУ !!! За Отечество !!!

LLlukaka
15.11.2014, 10:33
вот и я так думаю,даже больше могу сказать, ни на что кроме Весты смотреть не могу жду с нетерпением=)

Кубометр
15.11.2014, 14:54
Молодцы, Проект отличный! Давно пора быть патриотами и ездить на авто, которые делают Свои люди!!! Ну ездил я на Форде - Фокус... 2013... Одно название...
За что платим басурманам !? Готов взять ВЕСТУ !!! За Отечество !!!
Это уже явно не отечественная машина

PIF
15.11.2014, 16:46
Это уже явно не отечественная машина

А чья она явно?
Хрей - похоже да, сомнительно отечественный, а вот эта больше к отечественному тяготеет.

LLlukaka
25.11.2014, 08:04
Это уже явно не отечественная машина
Большая часть автомобилей в мире производится подобным образом кроме разве что "астон мартина" так что я думаю разговора не должно быть чья эта машина, спроектирована она у нас по мне этого достаточно:smile-big:

Сержик
30.11.2014, 18:57
Это уже явно не отечественная машина

чисто наши это волга и москвичь, только где они?

БОРИС
01.12.2014, 14:44
Жду с нетерпением первых выпусков ВЕСТЫ, до сентября очень долго ждать купил бы прямо сейчас, POLO RIO отдыхают по дизайну Я за АвтоВАЗ.

Alex/32
12.02.2015, 22:29
А никто не знает,возможен ли предзаказ до момента запуска производства.Лично я уже сейчас готов делать взносы,лишь бы АВТОВАЗ в грязь лицом не ударил и дали потребителю тот самый продукт,который он желает уже давно.

Алексей67
22.02.2015, 22:49
Отзыв нужно оставлять не о картинках и фотках с автомобилем, а о самой машине. Сначала нужно ее поэксплуатировать как минимум год, только потом писать отзыв о любом авто, а не тупо сотрясать воздух!

Asfodel35
24.03.2015, 14:59
немного про Весту в Италии https://www.youtube.com/watch?v=qvSED5Xxtqo

CATYPH202
25.03.2015, 22:15
-В Испании.

Asfodel35
26.03.2015, 08:52
-В Испании.
ну в принципе для меня нет никакой разницы )))

Chel911
29.04.2015, 14:02
интересно ,а регулировка по высоте сиденья водителя будет,да и подогрев лобового стекла не помешает

Gambit
29.04.2015, 22:30
интересно ,а регулировка по высоте сиденья водителя будет,да и подогрев лобового стекла не помешает
Будет.

Chel911
02.05.2015, 23:06
ну будем надеяться

Kate
02.12.2015, 06:26
я всегда читаю отзывы на дроме, там пишут реальные люди, которые за свои деньги купили машину. А когда тебе ее дают бесплатно еще и в некоторых случаях доплачивают за "теплые слова". Только вот проблема в том, что реальных отзывов пока нет http://reviews.drom.ru/lada/vesta/ а есть только обзоры, которым лично у меня нет доверия. Вам лично спасибо за то, что собрали воедино мнения обычных людей! Было интересно почитать.

ПотомуЧтоГладиолус
02.12.2015, 08:57
я всегда читаю отзывы на дроме, там пишут реальные люди, которые за свои деньги купили машину. А когда тебе ее дают бесплатно еще и в некоторых случаях доплачивают за "теплые слова". Только вот проблема в том, что реальных отзывов пока нет http://reviews.drom.ru/lada/vesta/ а есть только обзоры, которым лично у меня нет доверия. Вам лично спасибо за то, что собрали воедино мнения обычных людей! Было интересно почитать.

Посмотрите на драйве, там уже штук 8 реальных владельцев

slogic
02.12.2015, 15:55
На дроме всего 2 статьи о Весте, а они по содержанию и наполнению круче, чем все что на драйве и ютубе вместе взятое. Я когда читаю, прям облегчение. Шелухи лишней ноль.

http://www.drom.ru/lada/vesta/

Kostarik
04.04.2016, 11:25
Купил сотрудник люкс на роботе с пакетом Мультимедиа. Места море, рулится шикарно, комплектация нафарширована (кстати, жаловались на камеру заднего вида без разметки- на серийных разметка есть). Подлокотник, на который жаловались журналисты оказался весьма удобным, хоть и специфичным.