PDA

Просмотр полной версии : Главный десантник проверил на прочность новые LADA Vesta и XRAY


svett
02.08.2016, 11:22
Накануне 86-й годовщины образования Воздушно-десантных войск Герой РФ командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов посетил Тольятти. В рамках визита генерал-полковник познакомился поближе с новинками АВТОВАЗа – седаном Лада Веста и кроссовером Лада Х Рей.

Сначала Владимир Шаманов лично проехал за рулем красного LADA XRAY. Затем генерал-полковник протестировал LADA Vesta белого цвета. Автомобили командующему ВДВ понравились. Причем больше ему пришлась по душе Лада Веста.

Герой РФ командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов в ходе визита в Тольятти также посетил Парковый комплекс истории техники имени К.Г.Сахарова, провел встречу с представителями силовых структур, командованием военной части, руководителями общественных ветеранских организаций города. Помимо этого в парке Победы Автозаводского района Шаманов принял участие в торжественном митинге с возложением цветов к памятнику участникам локальных конфликтов и к Вечному огню, а также в круглом столе по вопросам патриотического воспитания.

Более подробно о визите Героя РФ генерал-полковника Владимира Шаманова в Тольятти смотрите в сюжете ВАЗ-ТВ.

https://www.youtube.com/watch?v=m0xZwJuVx8A