PDA

Просмотр полной версии : Саратов и Саратовская область


Страницы : [1] 2

ОлеШа
31.07.2016, 13:58
ВЕСТАвладельцы Саратова и области, знакомимся здесь. :handshake:

Radiusok
19.08.2016, 21:57
Привет!
Плутончик +1

ОлеШа
20.08.2016, 08:10
Привет!
Плутончик +1
Привет! Рад знакомству! Как авто?

Tolique64
20.08.2016, 13:49
Всем привет, земляки.

P. S. Кстати тоже плутон)

Red`s
22.08.2016, 09:52
Всем привет
белый люкс ММ

несудьба
28.08.2016, 14:05
тоже отмечусь.
фантом. цвет огонь))

61yury64
14.09.2016, 17:03
Привет всем из Энгельса - земляки.
Веста механика, Комфорт, синий.
Весьма доволен после Логана.

Vestavod64
15.09.2016, 20:05
+1
Веста люкс без ММ, МТ, куплена 28 мая, т.е. с исправленными косяками первых партий
После Ford Fusion '07 нравится больше
Вторая машина Логан '08, даже сравнивать не хочу, веста лучше.

Добавлено через 1 час 5 минут
Давайте помимо переписи населения поделимся опытом покупки и прохождения ТО.
Покупал в Агате, от работы менеджеров впечатления положительные, дали скидку 15 т.р.. А вот от обращения по гарантии спорные ощущения, патрубок перетирает крышка двигателя, сказали, что надо подложить сплен, но его сейчас нет. 12 щелчков ручника - это норма, держать должен))) Сзади гремит подвеска, сказали что ВОЗМОЖНО будет отзывная компания по задним амортизаторам))) Делать ничего не хотят, еще и сигналку криво поставили. Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!!!
Куда податься на ТО-0?

дмитрий 005
29.09.2016, 18:28
всем привет.цвет ангкор.машина огонь

BadSanta
22.10.2016, 16:44
Всем дратути) люкс ММ, платина. Чет саратовских не особо много здесь?

Рамчик
07.11.2016, 18:09
Всем привет, отмечусь и я. Белая норма+ пакет "Старт". В восторге уже 5920 км

BadSanta
11.11.2016, 14:03
Всем привет, отмечусь и я. Белая норма+ пакет "Старт". В восторге уже 5920 км
за месяц уже 6000 накатал??

Radiusok
22.11.2016, 20:46
всем привет!
в конце этой недели собираемся на встречу, первую встречу вестоводов Саратова и области
подробности тут
https://vk.com/vestaclubsar

Radiusok
23.11.2016, 09:13
Привет! Рад знакомству! Как авто?
отлично!
приезжай на встречу)

Добавлено через 7 минут
Привет! Рад знакомству! Как авто?

+1
Веста люкс без ММ, МТ, куплена 28 мая, т.е. с исправленными косяками первых партий
После Ford Fusion '07 нравится больше
Вторая машина Логан '08, даже сравнивать не хочу, веста лучше.

Добавлено через 1 час 5 минут
Давайте помимо переписи населения поделимся опытом покупки и прохождения ТО.
Покупал в Агате, от работы менеджеров впечатления положительные, дали скидку 15 т.р.. А вот от обращения по гарантии спорные ощущения, патрубок перетирает крышка двигателя, сказали, что надо подложить сплен, но его сейчас нет. 12 щелчков ручника - это норма, держать должен))) Сзади гремит подвеска, сказали что ВОЗМОЖНО будет отзывная компания по задним амортизаторам))) Делать ничего не хотят, еще и сигналку криво поставили. Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!!!
Куда податься на ТО-0?
брал в августе тоже в Агате с установленной сигналкой с автозапуском отл вещ как раз щас в тему скидку 5% сделали и на коврики 3тыс скинули все)
к ОД еще пока не ездил пробег 2500 всего
приезжайте все на встречу!
как раз будет представитель от Агата и ребята подтянуться еще все обсудим)

Red`s
23.11.2016, 13:10
как раз будет представитель от Агата и ребята подтянуться еще все обсудим)

Как зовут представителя Агата? С сервиса , с менеджеров, со службы качества ?

Radiusok
23.11.2016, 17:58
Как зовут представителя Агата? С сервиса , с менеджеров, со службы качества ?
c рекламы менеджер Наталья)
познакомимся, а там может по теплому посерьезнее встречу замутим, с тестами и проф фотосессией, главное наладить контакт;)

ОлеШа
25.11.2016, 14:32
отлично!
приезжай на встречу)

Я бы с удовольствием, но работа... :struggle: Скиньте после ссылку о том, как встреча прошла!

Radiusok
27.11.2016, 08:31
Я бы с удовольствием, но работа... :struggle: Скиньте после ссылку о том, как встреча прошла!
жаль, встреча прошла хорошо, было 9машин и 1 случайно оказалась в месте встречи припаркована)
фотки в группе см ссылку выше выкладывал
утром погода не летная была и видимо Vestaлеты некоторые испугались и не приехали)) планировалось в 2 раза больше народу ну и так неплохо получилось, помылись за бесплатно, спасибо МСО WD64 и от ОД представитель был, вручила сертификаты 10% скидку на разовое посещение сервиса на з/ч и работу каждому!
вступайте в группу и следите за новостями следующие встречи будут еще масштабнее и интереснее:handshake:

Добавлено через 8 минут
http://i12.pixs.ru/storage/4/9/2/2222JPG_1805271_24196492.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/4/9/9/444JPG_4942226_24196499.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/5/0/4/3333JPG_7135304_24196504.jpg

ОлеШа
27.11.2016, 09:54
жаль, встреча прошла хорошо, было 9машин и 1 случайно оказалась в месте встречи припаркована)
фотки в группе см ссылку выше выкладывал
утром погода не летная была и видимо Vestaлеты некоторые испугались и не приехали)) планировалось в 2 раза больше народу ну и так неплохо получилось, помылись за бесплатно, спасибо МСО WD64 и от ОД представитель был, вручила сертификаты 10% скидку на разовое посещение сервиса на з/ч и работу каждому!
вступайте в группу и следите за новостями следующие встречи будут еще масштабнее и интереснее:handshake:

От всей души поздравляю земляков с ПЕРВОЙ Встречей Вестоводов! Пусть такие встречи проходят чаще! :handshake: Ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречке! Понимаю, рано еще об этом, но когда следующий слет намечается?

Radiusok
27.11.2016, 12:55
пока не загадывали)
звали нас грантоводцы в Балаково на покатушки в декабре но пока не сговорились)
как будет инфа сообщу:good:

Radiusok
28.11.2016, 07:19
в ОК создана группа LadaVestaClubSaratov кто там есть вступайте:car:

BadSanta
28.11.2016, 18:57
пока не загадывали)
звали нас грантоводцы в Балаково на покатушки в декабре но пока не сговорились)
как будет инфа сообщу:good:

Вячеслав? Откуда информация что нас грантоводы звали на покатушки?

Radiusok
29.11.2016, 07:22
https://vk.com/grantaclub64 в группу зайдите и сами прочитаете)
от них нам приглашение приходило на совместное участие но наши пока не решили скорее нет чем да))

Radiusok
02.12.2016, 07:39
привет всем! кто где проходил ТО?
вот один на драйве отписался https://www.drive2.ru/l/460225331891031452/
уже не первый раз слышу негативный опыт общения с ОД "Премьеркар" не советую короче!

ОлеШа
17.01.2017, 08:24
Давайте помимо переписи населения поделимся опытом покупки и прохождения ТО.
Покупал в Агате, от работы менеджеров впечатления положительные, дали скидку 15 т.р.. А вот от обращения по гарантии спорные ощущения, патрубок перетирает крышка двигателя, сказали, что надо подложить сплен, но его сейчас нет. 12 щелчков ручника - это норма, держать должен))) Сзади гремит подвеска, сказали что ВОЗМОЖНО будет отзывная компания по задним амортизаторам))) Делать ничего не хотят, еще и сигналку криво поставили. Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!!!
Куда податься на ТО-0?
У меня тоже проблема выбора нормального дилера. Этот вопрос уже поднимался на саратовской ячейке DRIVE2.RU, но пока вопрос остается открытым.:cyclops:

Red`s
17.01.2017, 09:29
ТО1 15000 км вместе с маслом Роснефть 5 40 синтетика в Элвисе на объездной(только там, т.к. в другом элвисе грит попа) стоит 5200 руб под ключ с материалами

Знакомый очень рекомендовал, грит и сами к машине приглашают посмотреть и вообще клиенто ориентированы.

Проходил там 4шт ТО на приоре остался доволен(хоть брал и не у них машину) и по ценнику грит дешевле чем у всех в Саратове.

Вот думаю сам либо туда поехать(но далеко и не удобно) либо в АГАТ ))), но тут хороших отзывов нет...))

ОлеШа
17.01.2017, 21:26
ТО1 15000 км вместе с маслом Роснефть 5 40 синтетика в Элвисе на объездной(только там, т.к. в другом элвисе грит попа) стоит 5200 руб под ключ с материалами...

...Вот думаю сам либо туда поехать(но далеко и не удобно) либо в АГАТ ))), но тут хороших отзывов нет...))

Это тот салон Элвис, что на СКАДе, рядом с салоном MAN?

Red`s
18.01.2017, 21:30
Это тот салон Элвис, что на СКАДе, рядом с салоном MAN?

Я хз где точно сам не был, но вроде элвис лада на обьездной точно один

ОлеШа
19.01.2017, 22:13
Я хз где точно сам не был, но вроде элвис лада на обьездной точно один
Значит, точно тот салон! Спасибо за совет!;)

Qizo
03.02.2017, 10:36
Привет Всем! Принимайте еще одного VESTAвода! Стал владельцем под новый год, доволен полностью, что выбрал её!

ОлеШа
04.02.2017, 21:38
Привет Всем! Принимайте еще одного VESTAвода! Стал владельцем под новый год, доволен полностью, что выбрал её!
С Покупкой! Пусть Ваша Весточка ездит и не подводит! Какая комплектация?

Qizo
06.02.2017, 16:15
С Покупкой! Пусть Ваша Весточка ездит и не подводит! Какая комплектация?
Спасибо! Комплектацию взял комфорт мультимедиа, она оптимальная для моих потребностей. Не хватает только обогрева лобового стекла нитями, но тут ничего не поделать, как говорится или - или.

mrmarx
08.02.2017, 01:08
Привет Всем! Принимайте новоиспеченного клубня. На днях пригнал Весту из ТЛТ в цвете Ангкор (Люкс, ММ, МТ). Пока идет примерка, на уже чувствуется, что тачка будет огонь... В группу в ВК vestaclub64 тоже вступил.

ОлеШа
08.02.2017, 14:11
Спасибо! Комплектацию взял комфорт мультимедиа, она оптимальная для моих потребностей. Не хватает только обогрева лобового стекла нитями, но тут ничего не поделать, как говорится или - или.
Хорошая комплектация!:good:

Добавлено через 54 секунды
Привет Всем! Принимайте новоиспеченного клубня. На днях пригнал Весту из ТЛТ в цвете Ангкор (Люкс, ММ, МТ). Пока идет примерка, на уже чувствуется, что тачка будет огонь... В группу в ВК vestaclub64 тоже вступил.
Привет! Рады приветствовать нового участника!:handshake:

Рубин
09.02.2017, 08:53
Привет Всем! Принимайте новоиспеченного клубня. На днях пригнал Весту из ТЛТ в цвете Ангкор (Люкс, ММ, МТ). Пока идет примерка, на уже чувствуется, что тачка будет огонь... В группу в ВК vestaclub64 тоже вступил.

Поздравляю с покупкой ))

mrmarx
09.02.2017, 18:27
Поздравляю с покупкой ))Спасибо, Саня! Наконец это случилось...:bashful:

Ivan950
09.02.2017, 18:54
Привет Всем! Принимайте новоиспеченного клубня. На днях пригнал Весту из ТЛТ в цвете Ангкор (Люкс, ММ, МТ). Пока идет примерка, на уже чувствуется, что тачка будет огонь... В группу в ВК vestaclub64 тоже вступил.
Поздравляю :highfive:

mrmarx
09.02.2017, 19:42
Поздравляю :highfive:Спасибо, Ваня, и ты здесь;)

Red`s
20.02.2017, 16:34
Прошел ТО1 15000 км в Агате
По ценнику 5184 руб

Поначалу не хотели менять фильтр салона- я вроде читал что регламент поменяли и теперь замена салонника входит в ТО, но сервсиная книга у меня старая и там действительно нет в регламенте замены салонного.

Хотя на драйве куча отчетов где фильтр меняли.

Вообщем спросил по телефону -сказали нет в регламенте, не будем менять.
Как приехал сказали можем и поменять в туже стоимость ТО , т.е. 5184 руб....

ХЗ связано ли это с моими с агатом личными отношениями или просто...)))

Технологическая мойка рядом с Агатом 120 руб(прям соседний бокс от входа)

При ТО присутствовал: по времени 2 часа с хождениями на склад, вытереть руки и т.д.
- масло сливают через пробку сливную
- подвеску смотрят, за шаровые и прочие рычаги дергают
- замки дверей и капота брызгают чем то
- на стенд развала загоняют- краем глаза видел распечатку и сказали что у меня все в норме(бумагу не дали)
- протяжки(подрамника и т.д) не увидел, хотя может на развальном подъемнике тянули
- фильтр салона поменяли и по традиции весь мусор который высыпался при замене положили на ковролин, под коврик )))

mrmarx
22.02.2017, 21:12
Прошел ТО1 15000 кмНу, с почином! Ценник нормальный. А какое масло вам залили?

по традиции весь мусор который высыпался при замене положили на ковролин, под коврик )))Таки не обошлось без ложки дёгтя))

Red`s
23.02.2017, 08:22
Ну, с почином! Ценник нормальный. А какое масло вам залили

5в40 роснефть синтетика. Кстати залили 4.2 литра по заказ наряду, уровень чуть ниже середины щупа

mrmarx
26.02.2017, 20:04
5в40 роснефть синтетикаА проблем с гидрокомпенсаторами были? На 3000км собираюсь менять масло в движке, но хотел залить 5в30 Роснефть. Вроде бы у меня сейчас именно такое залито.

Energy
03.03.2017, 23:10
Всем доброго времени суток!

Не часто посещаю форум Лада Веста Клуб, но всё же решил зарегистрироваться.
Периодически захожу на форум в поисках информации и решений по Весте.
Много противоречащих друг другу отзывов, в том числе в поиске причин неисправностей схожих по симптомам; а также гарантийных заменах узлов и деталей у ОД.
В связи с чем вопрос: Как же обстоят дела с Вестой на "дорогах" нашего региона?
1. Как и многих владельцев меня беспокоят стуки в передней подвеске и решают ли их наши ОД?
2. Есть опасения, что конденсат в повторителе поворотов на зеркалах повредит светодиоды или плату. Кто нибудь обращался с такой проблемой к ОД? Судя по отзывам опыт замены зеркал в других регионах имеется!
Также возникают и другие вопросы, но не все сразу.
В целом авто доволен, и подумываю сделать ТО-0 так как проехал пол пути до ТО-1. Может кто обращался с такой задачей к ОД: замена масла и фильтра?

mrmarx
04.03.2017, 09:20
Стуки, как и скрип втулок, есть, но пока не критично. У меня авто 2017 года, думал к этому времени проблему уже решат... видимо, пока нет. Конденсат в повторителе поворотов нет. К ОД не обращался, но к 3-м тысячам собираюсь менять масло и фильтр (склоняюсь к Роснефти 5в40 из бочёнка ОД). А по поводу наших дорог... Очень достойно, имхо, ведет себя Веста, рад, что не ошибся выбором...

Пенсионер
04.03.2017, 17:11
Перелопатил кучу форумов,начитался разных отзывов,просмотрел около сотни обзоров и сравнений.И всё таки я её приобрёл,Весту с ММС,Плутоша.Хотели с женой взять Гранту лифтбек,но увидели в салоне вживую сие достижение Автоваза и не смогли устоять.Это похоже на любовь с первого взгляда.

Сергей 74
04.03.2017, 18:38
Как и многих владельцев меня беспокоят стуки в передней подвеске и решают ли их наши ОД?
2. Есть опасения, что конденсат в повторителе поворотов на зеркалах повредит светодиоды или плату
Ничего этого у меня нет. У меня только в холода скрип, но втулки дилер мне уже заказал и обещал поменять.

Рубин
09.03.2017, 12:12
Пенсионер, Поздравляю с покупкой. Правильный выбор )))

Da Vinchi
24.07.2017, 07:39
и я с вами. Веста куплена 17 мая 2017 года от Рождества Христова)). Ледниковый. Комфорт + мультимедиа, МКПП. Пробег сейчас 4700км, масло менял в Альянс Лада (там же и машину брал) на Роснефть 5в40, сервисом не доволен((. Встреча планируется?

Добавлено через 50 секунд
Товарищ Рубин что-то не заявился о покупке Весты, а ведь у него полный фарш))

Илья 221
27.07.2017, 23:09
Веста куплена 17 мая 2017 года
С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)

Da Vinchi
02.08.2017, 09:19
С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
спасибо, тёзка

Рубин
12.08.2017, 07:58
Товарищ Рубин что-то не заявился о покупке Весты
У меня такая же белая как и у тебя )))

Da Vinchi
14.08.2017, 08:44
У меня такая же белая как и у тебя )))
скромняга)

Vestavod64
28.08.2017, 10:33
когда общий сбор?

Рубин
29.08.2017, 08:46
Я не слышал об этом (((

Рамчик
13.10.2017, 12:27
Всем привет. Поделюсь моментами эксплуатации авто за 1 год и 1 месяц- пробег 33000 км. Машиной доволен, даже более чем, сделал ТО-1 и ТО-2 в Лада маркет на Шехурдина, цены на ТО демократичные, думал будет дороже. Сам присутствовал при ТО, наверное раздражал механика, но- сделали все как написано в сервисной книжке.
По гарантии поменяли 2 втулки стабилизатора, но как сказали это был заводской брак у всех авто и стойку стабилизатора. Эксплуатирую авто по дорогам всей нашей области- от Перелюба до Ртищево- работа такая. В целом все супер, много места, удобные кресла, СУПЕР СУПЕР свет от фар, даже дальнего не надо, рулевое управления отличное, динамика разгона на высоте но только на 3 и 4 передаче. 5 я передача ватная какая то, а 2 я перекручивает. Есть и неприятные моменты. Царапает во многих места передние стекла- из за этого до сих пор не стал убирать тонировку. Не работает подогрев водительского сиденья, включаешь кнопку- греет 10 мин и перестает, сама кнопка подсвечивается, отключаешь кнопку, минут 5 ждешь, снова включаешь и снова греет 10 мин и так далее по кругу. Один раз был момент когда буксанул в грязи и заглох. Руль был выкручен до конца влево. Завелся, выбрался из грязи. Руль стал сильно тянуть влево, практически вырывало из рук. Остановился, заглушил двигло, вышел покурить ( в машине не курю), стою думаю что такое. Но так как уровень знаний технических не высок, ничего не надумал, сел в авто, думаю кое как доеду до дома. Завожу, трогаюсь и о чудо, руль ведет себя как обычно, никуда не тянет, стоит ровно. Неприятно удивлен ценами дилера на установку сигнализации (5000 руб), магнитолы (3500 руб) и камеры заднего вида (3500 руб)- цена/качество установки очень ОЧЕНЬ отвратительное. Установщики ведут себя так как будто делают мне большое одолжение за такие деньги. Да еще вот в холода не срабатывают концевики, либо замена, либо чем то брызгать надо, чтобы были мягче. По концевикам дилер по гарантии менять не стал, говорит поставим из такого же материала и в первые холода будет тоже самое.

Рубин
18.10.2017, 08:52
Рамчик, если в целом, доволен машиной? Не жалеешь что купил именно весту?

Da Vinchi
18.10.2017, 09:51
Руль стал сильно тянуть влево, практически вырывало из рук.
тоже такое было, думал колесо спустило. Прошло само собой

Рамчик
18.10.2017, 21:12
Рамчик, если в целом, доволен машиной? Не жалеешь что купил именно весту?

В целом доволен более чем. 5+++

Рубин
19.10.2017, 09:04
Рамчик, если не секрет, какой авто до этого был?

Radiusok
21.10.2017, 07:41
когда общий сбор?
когда соскучаемся, тогда и проведем)
а так вот тут https://vk.com/vestaclub64пишем заранее где когда и в каком формате

Рубин
21.10.2017, 08:24
а так вот тут https://vk.com/vestaclub64пишем заранее где когда и в каком формате

не люблю VK (((

Рамчик
21.10.2017, 21:26
Рамчик, если не секрет, какой авто до этого был?

Ауди Q7

Лимон
08.12.2017, 13:56
Привет земляки!
+1 Веста СВ кросс в Саратове. Комплектация полная на ручке, цвет Ангкор. Си-Биха на борту, антена на крыше

Рубин
20.02.2018, 12:46
Привет земляки!
+1 Веста СВ кросс в Саратове. Комплектация полная на ручке, цвет Ангкор. Си-Биха на борту, антена на крыше

Поздравляем! ;)

teranik
27.11.2018, 07:19
Друзья, всем привет!
Зовут, Александр. Зарегистрировался заочно, завтра забираю свою ласточку с салона SW Cross Luxe/Prestige 5МТ (Ангкор).
Сейчас под задом четырка, сел в Vesta, немного в шоке, куча переключателей. Но думаю освоюсь быстро. Цвет выбирал из соображений что серые, белые , черные надоели за всю жизнь. Смотрели Марс, отпугнул список допников, в другом салоне допники фактически по моему заказу (сигнализация, коврики салон-багажник, обработка днища(не знаю насколько хороша заводская) и пневмоупоры под капот.)

Сергей 74
27.11.2018, 09:57
Друзья, всем привет!
Зовут, Александр. Зарегистрировался заочно, завтра забираю свою ласточку с салона SW Cross Luxe/Prestige 5МТ (Ангкор).
Сейчас под задом четырка, сел в Vesta, немного в шоке, куча переключателей. Но думаю освоюсь быстро. Цвет выбирал из соображений что серые, белые , черные надоели за всю жизнь. Смотрели Марс, отпугнул список допников, в другом салоне допники фактически по моему заказу (сигнализация, коврики салон-багажник, обработка днища(не знаю насколько хороша заводская) и пневмоупоры под капот.)

Удачи! Отпишитесь потом о первых впечатлениях! ( у меня Весте уже более 2-х лет и все ОК!)

teranik
27.11.2018, 10:57
Удачи! Отпишитесь потом о первых впечатлениях! ( у меня Весте уже более 2-х лет и все ОК!)
Большое спасибо! Обязательно отпишусь.

teranik
28.11.2018, 09:31
Удачи! Отпишитесь потом о первых впечатлениях! ( у меня Весте уже более 2-х лет и все ОК!)

Ахах, первые впечатления... за машиной поеду после обеда, елозию на стуле как в ожидание новогоднего подарка под ёлкой.

teranik
28.11.2018, 21:54
Удачи! Отпишитесь потом о первых впечатлениях! ( у меня Весте уже более 2-х лет и все ОК!)

Ну и в общем то как и обещал, первые впечатления.
Начну в лоб.. новая машина есть новая. Всех прелестей пока не узрел , сел с салона, сиденье малость поднял и поехал, надо ко всему привыкнуть.
Пока выехал с салона и катался по городу, шёл снег. Поставил дворники на авто, но долго крутил чувствительность датчика, чтобы понять как и что. Надо к нему приноровиться. К заднему дворнику на "AUTO" тоже надо привыкнуть, так как если стекло обледенело, то не айс. Что по поводу манеры езды.. тут думаю надо ещё привыкнуть к движку и передачам. Мне кажется или первая очень короткая? По подвеске пока ничего не скажу , надо поездить послушать, почувствовать. Одел её в 16-ые штампы 195/55.
Подлокотник конечно дело, но ручнику мешает и сам притоплен глубоковато. Стеклоподъёмники передние далековато,на ощупь можно на задние напороться. И вот с подсветкой в салоне.. кнопки обогревов, не подсвечиваются. Ну это всё наверное дело привычки.. Ну а так как уже писал, с 14-ой не сравниться. Вертикальная регулировка сиденья, поднял и выше на голову других. В салоне тихо. Ах да.. Заехал за женой на работу.. психанула сняла подголовник на пассажирском. Они такие неудобные? Садишься и голова нагнутая получается. Ну вот пока как то так. Загнал во двор, в субботу за номерами в выходные переделаю ворота и буду кататься. Пока пару дней постоит.

MVA58
29.11.2018, 01:30
Мне кажется или первая очень короткая?
На всех ПП ВАЗах так. Если двигатель 1.6, то КПП от ВАЗовская, если 1.8 - лягушачья.

Подлокотник конечно дело, но ручнику мешает и сам притоплен глубоковато. Стеклоподъёмники передние далековато,на ощупь можно на задние напороться.
По подлокотнику, ручнику, замкам ремней, кнопкам стеклоподъемников были такие-же первые ощущения, но со временем привык и теперь все уже наощупь находится.

И вот с подсветкой в салоне.. кнопки обогревов, не подсвечиваются.
Хм-м-м... У меня подсвечиваются. Стоит трехрежимный подогрев.

Заехал за женой на работу.. психанула сняла подголовник на пассажирском. Они такие неудобные? Садишься и голова нагнутая получается.
Сиденья и подголовники в Весте просто отличные для авто такого класса! Видимо, жена у Вас неправильно сидит или не может сидеть правильно. У моей жены спина не совсем здоровая, но даже она не испытывает дискомфорта в дальних поездках по 8-10 часов.

Сергей 74
29.11.2018, 07:48
У меня Веста 16 года и кнопки подогрева- подсвечиваются! Режим- один.

Рубин
29.11.2018, 08:23
Ну и в общем то как и обещал, первые впечатления.
Начну в лоб.. новая машина есть новая. Всех прелестей пока не узрел , сел с салона, сиденье малость поднял и поехал, надо ко всему привыкнуть.
Пока выехал с салона и катался по городу, шёл снег. Поставил дворники на авто, но долго крутил чувствительность датчика, чтобы понять как и что. Надо к нему приноровиться. К заднему дворнику на "AUTO" тоже надо привыкнуть, так как если стекло обледенело, то не айс. Что по поводу манеры езды.. тут думаю надо ещё привыкнуть к движку и передачам. Мне кажется или первая очень короткая? По подвеске пока ничего не скажу , надо поездить послушать, почувствовать. Одел её в 16-ые штампы 195/55.
Подлокотник конечно дело, но ручнику мешает и сам притоплен глубоковато. Стеклоподъёмники передние далековато,на ощупь можно на задние напороться. И вот с подсветкой в салоне.. кнопки обогревов, не подсвечиваются. Ну это всё наверное дело привычки.. Ну а так как уже писал, с 14-ой не сравниться. Вертикальная регулировка сиденья, поднял и выше на голову других. В салоне тихо. Ах да.. Заехал за женой на работу.. психанула сняла подголовник на пассажирском. Они такие неудобные? Садишься и голова нагнутая получается. Ну вот пока как то так. Загнал во двор, в субботу за номерами в выходные переделаю ворота и буду кататься. Пока пару дней постоит.

Поздравляю с покупкой!!!

aleks7590
31.12.2018, 10:42
Всем привет! у меня Веста св люкс престиж,ледниковый.купил 31.08.2018.машина супер.

Johny132
25.02.2019, 23:22
Здраствуйте,кто в саратове занимается октивацией скрытых функций?Интересует подсветка поворота.

Johny132
26.02.2019, 23:17
Что ячейка не активна?

Добавлено через 48 секунд
Привет,

Рубин
07.03.2019, 10:55
Активна.

Добавлено через 43 секунды
Здраствуйте,кто в саратове занимается октивацией скрытых функций?Интересует подсветка поворота.

Кто умеет, тот и делает сам себе.....

Johny132
07.03.2019, 17:44
Кто умеет, тот и делает сам себе.....[/QUOTE]

Добавлено через 2 минуты
Активна.

Добавлено через 43 секунды


Кто умеет, тот и делает сам себе.....

А кто может помочь,в решение этого вопроса?

ОлеШа
21.03.2019, 17:11
Ребята Веставоды, в Воронежской области в мае 2019 года пройдёт встреча владельцев Lada Vesta и Lada Xray. На однодневное мероприятие приглашаются 10 областей: Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Саратовская, Белгородская, Курская, Орловская, Калужская, Тульская, Рязанская.
Встреча-съезд планируется семейным, поэтому не забываем пригласить своих жен и детей!
Подробности здесь: https://vk.com/wall-114303765_13898
Ответы на интересующие вопросы можно получить у организатора встречи: https://vk.com/id425197673

Тайсон
27.03.2019, 15:30
Добрый день господа!Примите в свою банду нового обладателя лады веста?

ОлеШа
29.03.2019, 09:03
Добрый день господа!Примите в свою банду нового обладателя лады веста?
Конечно! Как машинка, как впечатления?

Тайсон
31.03.2019, 08:42
Конечно! Как машинка, как впечатления?Робот тупой, рычаги передние хрустят))) всё остальное нормально вроде пока:)

ОлеШа
02.04.2019, 16:13
Робот тупой, рычаги передние хрустят))) всё остальное нормально вроде пока:)
Я не ездил на роботе, но, как говорят, к нему надо привыкнуть. Хрустят втулки стабилизатора из-за сырости, скоро пройдёт.:cyclops:

Рубин
10.04.2019, 09:49
Примите в свою банду нового обладателя лады веста?

Заходи, не стесняйся )))

Тайсон
10.04.2019, 18:39
Добрый день Александр, как ваше здоровье?

ОлеШа
11.04.2019, 09:48
Уважаемые Веставоды, названа точная дата масштабного съезда Веставодов в городе Задонске Липецкой области. Более полная информация здесь: https://vk.com/ladavestavrn?w=wall-114303765_14841/all

Da Vinchi
16.04.2019, 20:47
Тайсон, Серега, ты что ли?

Добавлено через 1 минуту
Уважаемые Веставоды, названа точная дата масштабного съезда Веставодов в городе Задонске Липецкой области
клёво!!! Кто едет?

Добавлено через 59 секунд
На КаПри - 13 в Саранск с 1 по 4 мая есть желающие прокатиться? Я один поеду?((

Рубин
18.04.2019, 08:32
Добрый день Александр, как ваше здоровье?

Привет!
Не болею пока )))

ОлеШа
18.04.2019, 13:02
[QUOTE клёво!!! Кто едет?

На КаПри - 13 в Саранск с 1 по 4 мая есть желающие прокатиться? Я один поеду?(([/QUOTE]

Хотелось бы, из-за работы навряд ли поеду. Может ещё кто желает? Кроме возможности и желания больше ничего не надо ))

Da Vinchi
19.04.2019, 10:20
Кроме возможности и желания больше ничего не надо
если жить в машине и питаться святым духом - больше ничего)). А можно оплатить проживание с/без питания, экскурсию в пушкинское Болдино, по городу Саранску.
Вот тут всё есть http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=70495

Engels'
25.04.2019, 01:29
Планирую заказать vesta sw 1.8 АМТ, т.к в наличии у нас в Саратове нет ни одной. Подскажите к какому диллеру лучше обратиться? Кто где покупал?

Da Vinchi
25.04.2019, 16:01
Планирую заказать vesta sw 1.8 АМТ, т.к в наличии у нас в Саратове нет ни одной. Подскажите к какому диллеру лучше обратиться? Кто где покупал?
12 апреля брал СВ Кросс в Боравто - Борисоглебск - очень понравился автосалон, рекомендую. Большой парк авто на стоянке, мне кажется есть любая там и в цвете и в комплектации. Могу дать номер телефона менеджера с кем сотрудничал, хороший парень, старательный. Позвонить им разузнать обстановку. От Саратова до Борисоглебска 300 км по отличной дороге.

Тайсон
26.04.2019, 15:39
Тайсон, Серега, ты что ли?Добрый день Илья!
Да это я :)

Добавлено через 3 минуты
А седан никого не интересует? :)
Буду скоро продавать свою, седан 1,8 АМТ пробег 36 000 км., абсолютно целая по кузову, февраль 2017 г.
Отдам без торга за 550 т.р
Новая такая сейчас 780 т.р :)

Добавлено через 2 минуты
На КаПри - 13 в Саранск с 1 по 4 мая есть желающие прокатиться? Я один поеду?
Я бы поехал ) если к теще не увезут

Добавлено через 2 минуты
Илья, номер телефона у меня тот же, звони ели что.

Da Vinchi
30.04.2019, 08:38
Илья, номер телефона у меня тот же, звони ели что.
кинь в личку

Тайсон
17.05.2019, 07:38
А встречи тут проходят? Водка шашлыки?)))
Илья как там твой гараж?))

Da Vinchi
17.05.2019, 11:23
Привет всем веставодам земли саратовской! Сегодня, 17.05.19, затеяли встречу в 18.00 у Метро, приезжайте пообщаться, поделиться впечатлениями. Помнится по встречам приороклуба такие встречи затягивались бывало до самой ночи)).
До встречи!

Добавлено через 1 минуту
Илья как там твой гараж?
Серёнь, гараж сменил поближе к дому. Там всё сурьёзно теперь и цивильно, но встречи никто не запрещает))

Тайсон
17.05.2019, 12:27
гараж сменил поближе к дому. Там всё сурьёзно теперь и цивильно, шашлык то можно там жарить?))

Da Vinchi
17.05.2019, 16:36
Нельзя там жарить, закрытый кооператив((

Тайсон
18.05.2019, 07:24
Нельзя там жарить, закрытый кооператив((вот же изверги

Neobit
31.08.2019, 09:58
Друзья,подскажите в Саратове хорошего мастера(СТО),к которому можно было обратиться со своими вопросами. Напрягает вой ГРМ,хотелось бы исправить.

Эдвард
15.12.2019, 22:59
хаюшки, вестландцы)))))