PDA

Просмотр полной версии : Сквозь призму: Весту загнали в популярное приложение


svett
04.07.2016, 13:01
Через программу для обработки фотографий Prisma «пропустили» снимки седана LADA Vesta.

Новое приложение от российских разработчиков под названием Prisma, позволяющее превратить фотографии в полотна великих художников, набирает популярность в Сети. В приложении пользователи обрабатывают самые разные фотографии. Не обошли вниманием и седан LADA Vesta. Официальный Лада Клуб публикует фото Весты, обработанных в новом приложении.

PS. А как выглядит ваша Веста, пропущенная через «Призму»? Хвастайтесь своими фото Весты на форуме Лада Клуба.

DenniZ
04.07.2016, 13:04
Бред. В детстве не наигрались с фильтрами в фотошопе ?

Стас Лысый
04.07.2016, 14:18
Бред. В детстве не наигрались с фильтрами в фотошопе ?

Да ладно тебе, прикольно же)

fly
04.07.2016, 14:24
Бред. В детстве не наигрались....
не, не наигрались :smile-big:

fly
04.07.2016, 14:27
с фильтрами в фотошопе ?
Фотошоп - эт фигня ! :pissed-off:
Вот призма для Весты - тут вам не там !:shock:

DenniZ
04.07.2016, 14:28
о боже

fly
04.07.2016, 14:29
прикольно же)
И мне понравилось в детство поиграть:beauty:

Хвастайтесь своими фото Весты на форуме Лада Клуба.
Во, я нахвастался..... старым фотошопом версии № 6 !:smile-big:

Стас Лысый
04.07.2016, 15:14
И мне понравилось в детство поиграть:beauty:


Во, я нахвастался..... старым фотошопом версии № 6 !:smile-big:

:я фотка прикольная)

Ladavod
04.07.2016, 15:33
Новое приложение от российских разработчиков под названием Prisma, позволяющее превратить фотографии в полотна великих художников

Эх, придумали бы приложение, чтобы пропустил Весту через него и она превратилась в изделие великих автомобилестроителей. Моей Весте это бы точно не помешало.

DenniZ
04.07.2016, 15:42
Эх, придумали бы приложение, чтобы пропустил Весту через него и она превратилась в изделие великих автомобилестроителей. Моей Весте это бы точно не помешало.
это тебе обойдётся в пару лямов :cyclops:

Ladavod
04.07.2016, 15:50
это тебе обойдётся в пару лямов :cyclops:

Так это просто слишком. :) Вот бы без лямов, кнопочку нажал и уже на майбахе рассекаешь :)

Стас Лысый
04.07.2016, 15:51
Так это просто слишком. :) Вот бы без лямов, кнопочку нажал и уже на майбахе рассекаешь :)

Для такого есть машинка попроще. Выполняет некоторые операции с губами:smile-big::smile-big::smile-big:

Ladavod
04.07.2016, 18:02
Для такого есть машинка попроще. Выполняет некоторые операции с губами:smile-big::smile-big::smile-big:
Да я и не раскатывал :) , в принципе знал что покупаю и аыбор делал осознанно.

Lemieux
08.07.2016, 10:02
Эх, придумали бы приложение, чтобы пропустил Весту через него и она превратилась в изделие великих автомобилестроителей. Моей Весте это бы точно не помешало.

А у тебя хватит денег чтобы содержать такое изделие?