PDA

Просмотр полной версии : Самое подробное видео о LADA Vesta Signature


svett
01.07.2016, 16:21
Что собой представляет версия Лады Весты для чиновников и VIP-клиентов журналистам корпоративного канала ВАЗ-ТВ рассказали на презентации новинки.

LADA Vesta Signature представили специалисты проекта, а также директор по дизайну АВТОВАЗа Стив Маттин и исполнительный вице-президент по инжинирингу Харальд Грюбель. Автомобиль уже передали в гараж полномочного представительства губернатора Самарской области при президенте РФ и Правительстве РФ в июне для рабочих поездок Николая Меркушкина по Москве. Губернатор уже успел покрасоваться на новой LADA Vesta Signature, приехав в начале этой недели на собрание партии «Единая Россия».

Харольд Хрббель на презентации рассказал: «Этой моделью мы хотим привлечь бизнес-клиентов, клиентов из правительства. Эта версия более комфортабельна. Первые такие машины мы будем собирать отдельно, на отдельной линии. Но в принципе машина готова к серийному производству на основной линии».

Более подробно об автомобиле LADA Vesta Signature смотрите в сюжете ВАЗ-ТВ

https://www.youtube.com/watch?v=HW-IvWtxFmI

Driver-7
06.07.2016, 11:04
Мне нравится. "Плавничок" умилил;)

Fray
06.07.2016, 16:38
Обидно, что все эти мелочи типа плавничка и форсунок появляются после того, как ты уже купил Весту :(

Dips
06.07.2016, 16:54
Обидно, что все эти мелочи типа плавничка и форсунок появляются после того, как ты уже купил Весту :(

можно подумать ты Signature купил )

Дмитрий_Воронеж
06.07.2016, 16:56
мелочи типа плавничка
Очень точно сказано - мелочь. Хорошо, что у меня на Весте нет этой похабщины!

Fray
06.07.2016, 16:57
Да не купил бы конечно, но я почему-то уверен, что впоследствии эти мелочи будут и на обычные Весты идти... Ну и плавничок - прикольная мелочь, на мой взгляд :)

Dips
06.07.2016, 16:59
Очень точно сказано - мелочь. Хорошо, что у меня на Весте нет этой похабщины!

Я видел такой плавничок с маленькой белой крыльчаткой сзади, на машине ) когда едешь крыльчатка крутится и горит в плавничке светодиодик ))) вот это тема )))

Fray
06.07.2016, 17:00
Я видел такой плавничок с маленькой белой крыльчаткой сзади, на машине ) когда едешь крыльчатка крутится и горит в плавничке светодиодик ))) вот это тема )))

Это тогда уже надо синие писалки ставить и брызговики sparco :)

Dips
06.07.2016, 17:01
Ну и плавничок - прикольная мелочь, на мой взгляд :)

Ну купи за 100 монет да наклей )) он на скотче )

Fray
06.07.2016, 17:02
Ну купи за 100 монет да наклей )) он на скотче )

Антенну спереди оторвать, дырку заделать, провода в конец крыши провести, дырку просверлить... Нет уж, увольте! :)

Dips
06.07.2016, 17:03
Это тогда уже надо синие писалки ставить и брызговики sparco :)

Согласен ) Можно еще светящиеся колпачки на колеса взять) и насадку на выхлоп с подсветкой )))

у знакомого одного на хорьке стояла насадка на глушитель в которой мигали красные и синие диоды ))) жесть )