PDA

Просмотр полной версии : Озвучена цена юбилейных лимитированных версий LADA Vesta и LADA XRAY


svett
23.06.2016, 18:07
Специальные лимитированные версии седана Лада Веста и кроссовера Лада Хрей посвящены празднованию 50-летия автозавода. Автомобили в «юбилейном» исполнении базируются на максимально укомплектованных топ-версиях моделей. Отличаются новинки особыми колесными дисками, оригинальной красно-черной отделкой салона и дополнительным логотипом.

Как отмечает пресс-центр АВТОВАЗа, всего будет выпущено по 500 экземпляров «юбилейных» LADA Vesta и LADA XRAY. Покупатель вместо с автомобилем получит диплом, подтверждающий принадлежность машины к особой серии. В документе будет указан персональный номер экземпляра автомобиля. Этот номер будет также продублирован на рулевом колесе.

Лада Веста в комплектации «50 Anniversary»

Построена на топ-версии «Люкс». Красный цвет кузова юбилейной Vesta гармонично сочетается с черными элементами, а именно крышей, корпусами зеркал, стойками дверей. Оригинальная внешность подчеркнута двухцветными черно-серебристыми дисками колес. Интерьер Весты также выполнен в красно-черной гамме. Сидения имеют вставки из красной алькантары. Кресла и кожаная оплетка рулевого колеса украшены отсрочкой аналогичного цвета. На спинках передних сидений, а также на напольных ковриках красными нитками вышита юбилейная символика. К рулю, панели приборов и крышке багажника LADA Vesta прикреплен шильд, который обозначает специальную комплектацию. Завершают интерьер юбилейной Весты черные глянцевые вставки на дверях и панели приборов, а также стальные накладки на педалях. Лада Веста в юбилейном исполнении оснащена 106-сильным мотором LADA.

Цена LADA Vesta с механический коробкой передач составляет 735 тысяч рублей, с автоматизированной трансмиссией (АМТ) – 760 тысяч рублей.

Лада Х Рей в комплектации «50 Anniversary».

Юбилейная версия кроссовера LADA XRAY выполнена на базе максимальной комплектации Top. Экстерьер и интерьер автомобиля оформлен в черно-красной гамме, а также дополнен двухцветными дисками колес. От спец-версии LADA Vesta кроссовер имеет одно отличие:: у LADA XRAY дополнительно красной отстрочкой украшен кожух рычага КПП.

Цена LADA XRAY в юбилейной версии со 110-сильным мотором и МКПП составляет 799 тысяч рублей, а с российским мотором 1,8 л. (122 л.с.) и автоматизированной механической трансмиссией – 829 тысяч рублей.

Wowik
23.06.2016, 18:16
Разойдутся как горячие пирожки

Andre
23.06.2016, 18:24
За эту цену и без климата? Вы совсем аПуели!!!!!

Driver-7
23.06.2016, 18:54
Доплатить 90т.р. за пару шильдиков - весьма сомнительное удовольствие. По салону- перебор с "хохломой"

rvs63
23.06.2016, 21:20
Разойдутся как горячие пирожки
Это без климата то разойдутся? Да за такие бабки!!!

Mas
23.06.2016, 21:55
Помоему после апрельских продаж у АвтоВАЗа эйфория наступила.

Mishanya
24.06.2016, 08:11
Чё-то как-то не впечатлило... Цена за шилды и красные нитки с алькантарой удручает... Да ещё и кресла и кожаная оплетка рулевого колеса украшены отсрочкой аналогичного цвета. Отсрочка от чего? От облезания этой красоты? Каким бы я фанатом Лады ни был, но на такие жертвы я не готов.

ВикторФ
24.06.2016, 08:25
500 фанатов из 150 млн всегда найдётся , тем более не как у всех...

Лосев
24.06.2016, 08:30
Если будет такая версия Кросс 1.8 - куплю обязательно!

DenniZ
24.06.2016, 09:02
если уже и копировать тему то с картинками
http://www.kolesa.ru/news/yubilejnye-lada-vesta-i-xray-tsena-i-data-nachala-prodazh

по мне так эти красные вставки на сиденьях колхозом попахивают, на любителя имхо

ПотомуЧтоГладиолус
24.06.2016, 09:10
А сертификат подтверждения как вам? Да я такой легко распечатаю на цветном принтере;)

withoutwords
24.06.2016, 09:56
Это без климата то разойдутся? Да за такие бабки!!!
А если внимательней почитать, а? ))
Автомобили в «юбилейном» исполнении базируются на максимально укомплектованных топ-версиях моделей.

Star
24.06.2016, 10:23
На любителя машина.

rvs63
24.06.2016, 12:27
А если внимательней почитать, а?
А если внимательно на фото посмотреть, а? Где ты там увидел климат? Лично я вижу обычный кондёр.

Джек_Воробей
24.06.2016, 13:41
А если внимательно на фото посмотреть, а? Где ты там увидел климат? Лично я вижу обычный кондёр.

На фото есть только блок управления климатом x-ray'я, вестовского нет.

rvs63
24.06.2016, 16:10
На фото есть только блок управления климатом x-ray'я, вестовского нет.
А внимательнее посмотреть? http://www.ladavesta.net/foto/589-oficialnye-foto-limitirovannoy-serii-lada-vesta-50-anniversary.html 21 фото (с верху в низ считать)

Wowik
24.06.2016, 17:01
А внимательнее посмотреть? http://www.ladavesta.net/foto/589-oficialnye-foto-limitirovannoy-serii-lada-vesta-50-anniversary.html 21 фото (с верху в низ считать)

А вы думаете внешне климат и кондей отличаются, особенно когда выключены они?

Shkeeper
24.06.2016, 18:27
А внимательнее посмотреть? http://www.ladavesta.net/foto/589-oficialnye-foto-limitirovannoy-serii-lada-vesta-50-anniversary.html 21 фото (с верху в низ считать)
все фото внимательно посмотрел и увидел только кондей. на климате имеется кнопка авто (в нижнем ряду крайняя справа)
http://www.lada-vesta.net/newattachment.php?do=manageattach&p=45043

withoutwords
24.06.2016, 22:03
А если внимательно на фото посмотреть, а? Где ты там увидел климат? Лично я вижу обычный кондёр.
Согласен, опять обманули значит, прям в описании. А вообще чего переживать, разберут рано или поздно и с кондеем. Вот без него была бы тоска.