PDA

Просмотр полной версии : Официальный Лада Клуб на презентации особых версий LADA. Онлайн-репортаж


svett
23.06.2016, 16:15
Сегодня в Тольятти проходит Годовое общее Собрание акционеров и Совет Директоров АВТОВАЗа. Также сегодня акционерам и представителям СМИ автомобили ЛАДА особой серии. На мероприятии присутствует представитель официального Лада Клуба. Все самое интересное с презентации читайте в этой теме на сайте официального Лада Веста Клуба. Также с презентации спецверсий автомобилей ЛАДА, которую проведет Стив Маттин, Лада Клуб будет вести прямые включения в Перископе (https://www.periscope.tv/ladaclub).

15.40 - годовое общее собрание акционеров АВТОВАЗа началось в Тольятти в 13.00 по местному времени.

15.45 - участников собрания в холле на первом этаже заводуправления встречают две новинки: седан Лада Веста и кроссовер Лада Х Рей. Также здесь выставлены две «классические модели: одна из первых «копеек» и миллионная «тройка». Как рассказал представитель АВТОВАЗа спецверсии Vesta и Xray здесь выставят после собрания.


Продолжение здесь.... (http://www.ladavesta.net/news/586-oficialnyy-lada-klub-na-prezentacii-osobyh-versiy-lada-onlayn-reportazh.html)

ConstantSin
23.06.2016, 17:10
Уважаемый представитель форума, если будет такая возможность, спросите у представителей Автоваза, когда уже в Беларусь пойдут поставки весты Люкс, а также будет ли возможность заказывать машины в салонах нужного цвета и комплектации по предоплате. Деньги есть, нужных машин нет, у нас очередь уже в стране, люди по полгода ждут.