PDA

Просмотр полной версии : Где лучше всего продаются Весты?


svett
22.06.2016, 18:02
Названы российские регионы, в которых в 2016 году зафиксированы самые высокие продажи седанов LADA Vesta.

Согласно исследованию, проведенному аналитическим агентством «АВТОСТАТ», в январе – мае нынешнего года больше всего автомобилей LADA Vesta было реализовано в Самарской области. Здесь владельцами новых Вест стали 1141 человек. В Татарстане вазовскую новинку купили 955 человек, а в Башкортостане – 693 человека. Еще 671 седан LADA Vesta отправился в Пермский край. В Санкт-Петербурге продажи Весты составили 669 единиц. Обладателями новых автомобилей LADA Vesta в Краснодарском крае стали 661 человек. Парк Ростовской области в отчетный период пополнился 593 новыми LADA Vesta. В ТОП-10 региональных рынков попали также Московская область (584 шт.), Москва (550 шт.) и Ставропольский край (534 шт.).

Всего в 2016 году в России продажи LADA Vesta составили 17,8 тысяч единиц.

Pr. WolanD
23.06.2016, 03:36
лучше бы написали, где плохо продается. Интересно, сколько их в Приморье купили (не считая той, что в Питер потом уехала)? Насколько я буду оригинален, если Весту куплю во Владивостоке?

Стас Лысый
23.06.2016, 09:14
Вроде уже была одна. Не та, котороя уехала. А еще. На Дроме вроде отзыв есть.

Ke_fir
23.06.2016, 15:11
Насколько я буду оригинален, если Весту куплю во Владивостоке? Задолбают вопросами "как машина?", "почему именно её?" "на какой раньше ездил?".
Если будет красный или лайм - ваще вешалки. :smile-big:

Mishel_Sev
29.06.2016, 21:07
Задолбают вопросами "как машина?", "почему именно её?" "на какой раньше ездил?".
Если будет красный или лайм - ваще вешалки. :smile-big:

Даже в Севастополе первый месяц владения в день человек по 5-7 подходили спрашивали что-как машина.
И кстати часть краснодарских машин уехала в Крым. Для наших автовладельцев купить машину в Краснодаре - нормальная практика.