PDA

Просмотр полной версии : Ручка мкпп китай+другие марки


kyr
10.02.2022, 19:13
Не очень нравится штатная ручка кпп.
Высокая кулиса + сама объёмная.
Кто нибудь ставил себе не оригинал?
Смотрел на али, вроде ничего симпотичного.
На Драйве народ от фокуса ставил - удобная, но по мне не красивая.

Александр78
15.02.2022, 19:52
сам из капа берёзового выстругай

rvs63
16.02.2022, 14:28
Не очень нравится штатная ручка кпп
Пипец! Уже и до ручки КПП дое...лись.Чё там ещё на очереди кому мешает.

tsu
16.02.2022, 16:29
Проще перечислить, что не пытаются улучшать дизайнеры из колхоза Путь Лукича :)

leopold
17.02.2022, 00:47
Такая пойдёт?:smile-big::

Сергей 74
17.02.2022, 08:52
Не очень нравится штатная ручка кпп.
Высокая кулиса + сама объёмная.
А мне наоборот все это очень по вкусу!

ПЧГ
18.02.2022, 10:42
А мне наоборот все это очень по вкусу!

https://storage.myseldon.com/news-pict-ff/FFCC35E04292E1259A3FB1C7903FED44

OFA
07.10.2022, 06:01
Прошу прощения, что не в тему. Хочу спросить, есть ли отдельно тема по улучшайзингам в салоне? Сам пока не нашёл

katran
07.10.2022, 11:24
Такая пойдёт?
Попадалось такое однажды на авто в гараже. Беда в том, что "растопырки пальцев" строго индивидуальны.

destin
07.10.2022, 23:10
Пипец! Уже и до ручки КПП дое...лись.Чё там ещё на очереди кому мешает.

Педали очень мешают, болтаются под ногами, не вытянуть в удобной позе))

Дед Щукарь
10.10.2022, 08:49
Прошу прощения, что не в тему. Хочу спросить, есть ли отдельно тема по улучшайзингам в салоне? Сам пока не нашёл
В ютубе посмотри , не помню канал , какие то буквы и последние цифры 78 . Там чел так салон отделал , что многие иномарки отдыхают.

OFA
10.10.2022, 11:38
В ютубе посмотри , не помню канал , какие то буквы и последние цифры 78 . Там чел так салон отделал , что многие иномарки отдыхают.

Да там такого добра навалом. Меня больше интересует разная мелочёвка вроде кармашков между порогом и передним сидением, накладки на пороги, боковины тоннеля и т.п. Особенно опыт их пользования.

Добавлено через 22 секунды
В общем чисто практические вопросы

sch
10.10.2022, 13:33
кармашков между порогом и передним сидением,
Неплохая штука, я только недавно купил от нефиг делать. Выпавший телефон под кресло не залетает.
накладки на пороги,
Сразу поставил, так как дети всегда наступают на порог, когда залезают
боковины тоннеля и т.п.
Боковины не ставил, а вот место, куда ноги пассажира упираются - там поставил. И сзади под сиденьем ковролин тоже закрыл - дети иначе там все угваздывают. Не сказать, что это прям нужно все, но с уборкой точно проще. Черный ковролин - это вообще оказывается непрактично. Раньше всегда серый был, на нем грязь не так видна.
Также поставил пластик на задний бампер по крышку - в принципе, она нафиг не нужна, зря купил.
Брызговики возьми увеличенные лучше.
Из самого приятного - обтянул типа кожей руль, т.к. на 15 тыщах уже начал затираться в одном месте. Вот это прям приятно стало рукам.

OFA
10.10.2022, 15:57
Неплохая штука, я только недавно купил от нефиг делать. Выпавший телефон под кресло не залетает.

Сразу поставил, так как дети всегда наступают на порог, когда залезают

Боковины не ставил, а вот место, куда ноги пассажира упираются - там поставил. И сзади под сиденьем ковролин тоже закрыл - дети иначе там все угваздывают. Не сказать, что это прям нужно все, но с уборкой точно проще. Черный ковролин - это вообще оказывается непрактично. Раньше всегда серый был, на нем грязь не так видна.
Также поставил пластик на задний бампер по крышку - в принципе, она нафиг не нужна, зря купил.
Брызговики возьми увеличенные лучше.
Из самого приятного - обтянул типа кожей руль, т.к. на 15 тыщах уже начал затираться в одном месте. Вот это прям приятно стало рукам.

Вот это всё представляет определённый интерес. Обсудить очередной улучшайзинг, чьёго производства брать, фотки с места заценить, артикулами обменяться. Неужели до сих пор отдельной темы нет?

Добавлено через 53 секунды
И это. О каких брызговиках речь?
У меня стоковый вариант: спереди небольшие имеются с завода. Сзади нет вообще никаких.

sch
10.10.2022, 16:00
Вот это всё представляет определённый интерес. Обсудить очередной улучшайзинг, чьёго производства брать, фотки с места заценить, артикулами обменяться. Неужели до сих пор отдельной темы нет?

Добавлено через 53 секунды
И это. О каких брызговиках речь?
У меня стоковый вариант: спереди небольшие имеются с завода. Сзади нет вообще никаких.

Все с веста-жопа. ))
Увеличенные брызговики Гард, как счас помню. Впереди тоже менять на них

MrRip
13.10.2022, 01:13
Все с веста-жопа. ))...

он давно уже гранвесжоп :smile-big: