PDA

Просмотр полной версии : Сколько реально стоят Весты и Гранты у дилеров


svett
20.10.2021, 16:11
Эксперты рассказали в новой инфографике, сколько сейчас стоят самые популярные автомобили российского рынка, включая автомобили семейств LADA Vesta и LADA Granta.

На фоне сложившегося на российском авторынке дефицита новых автомобилей, спровоцированного глобальной нехваткой электронных компонентов, купить в дилерских центрах машины по рекомендованным производителями ценам практически невозможно. Реальные цены на новые автомобили раскрыли эксперты портала «Цена Авто».

Для рассмотрения аналитики взяли пять самых популярных в России моделей: LADA Vesta, LADA Granta, Kia Rio, Hyundai Creta и Hyundai Solaris. Для каждой модели на инфографике привели объем продаж за январь-сентябрь 2021 года, а также диапазон цен на авто в дилерских центрах и средневзвешенную (медиана) цену машин в сентябре. Медиана рассчитывалась на основе средних значений фактически существующих цен и объемов продаж по каждой модели с учетом модификаций (объем двигателя, трансмиссия, привод, кузов).


Полная версия новости на новом сайте Официального Лада Клуба – https://www.ladaclub.net/news/230-skolko-realno-stojat-vesty-i-granty-u-dilerov.html