PDA

Просмотр полной версии : Вместо EnjoY Pro: Веста получит новый вариант мультимедийной системы


svett
30.07.2021, 14:24
АВТОВАЗ готовится пересмотреть состав комплектаций автомобилей семейства Лада Веста. В числе изменений: установка на одну из комплектаций более доступной мультимедийки, которая заменит LADA EnjoY Pro.

АВТОВАЗ разослал дилерским центрам LADA информационное письмо, раскрывающее ближайшие изменения в составе комплектаций автомобилей LADA. Коснутся изменения и мультимедийной системы, которая устанавливается на автомобили семейства LADA Vesta.

Производитель планирует внедрить в комплектацию «Комфорт» с пакетом Winter вместо мультимедийной системы LADA EnjoY Pro более простое и более доступное устройство.

Полная версия новости на новом сайте Официального Лада Клуба – https://www.ladaclub.net/news/126-vmesto-enjoy-pro-vesta-poluchit-novyj-variant-multimedijnoj-sistemy.html

МГК
30.07.2021, 22:44
да здравствует очередное повышение цены и ухудшение комплектации :smile-big::smile-big::smile-big:

tsu
02.08.2021, 20:24
В смысле "более простое"? А Enjoy это типа "сложное"?
Кассетную деку поставят, для тех кто сенсорный экран не осилил?

Neibot
02.08.2021, 21:14
В смысле "более простое"? А Enjoy это типа "сложное"?
В смысле более дешевое.
Enjoy за 50к+, сделанное в Корее - многие могут посчитать, что это перебор для бюджетного авто.

Особенно вспоминая ваговские сенсорные оригинальные кетайские (нет, это не оксюморон, действительно оригинал для китайского рынка) сенсорные балалайки.
За 6к на али.
С доставкой курьером до двери.

tsu
02.08.2021, 21:31
В смысле более дешевое.
Ну я собственно догадался)
Просто маркетинг такой маркетинг - "более простое".
Хотя, я видел на корейцах, когда в такси ездил, какие-то недомультимедиа. Типа экран непонятного размера на котором можно радио управлять и музыкой. В общем-то можно сказать оно "более простое". Хотя с точки зрения интуитивнопонятности - нифига оно не более простое.
Оно более убогое.