PDA

Просмотр полной версии : Инспекторы ВАИ посоревновались за рулем LADA Vesta


svett
11.06.2021, 14:39
В Подмосковье завершились всеармейские состязания инспекторов ВАИ «Дорожный патруль». Свое мастерство участники демонстрировали на автомобилях Лада Веста.

всеармейские состязания инспекторов ВАИ «Дорожный патруль» прошли в рамках Армейских международных игр-2021. Участники в течении недели соревновались в экстремальном вождении автомобилей, экстремальной парковке, преследовании и задержании нарушителя, регулировании дорожного движения, а также индивидуальной гонке и военно-технической эстафете.

Все свои навыки в указанных дисциплинах военные инспекторы демонстрировали на автомобилях LADA Vesta. Стоит отметить, что Весты для ВАИ поставляются в специальной комплектации. Главными отличиями LADA Vesta для ВАИ стали наличие светозвукового оборудования и специальных наклеек «Военная автоинспекция». Также на автомобили устанавливается дополнительное оборудование, необходимое для работа военных инспекторов.

Участниками соревнований «Дорожный патруль» в 2021 году стали команды ВАИ всех военных округов и Северного флота, а также 100-й ВАИ Москвы и ВАИ Росгвардии. Победили в состязаниях инспекторы 11-й военной автомобильной инспекции ЗВО.