PDA

Просмотр полной версии : Правительству Самарской области передали LADA Vesta Signature


svett
25.05.2016, 13:40
Удлиненную ВИП-версию Весты передали в распоряжение властей Самарского региона.

Как сообщает команда LADA Social Team, седан LADA Vesta Signature эксплуатировать будут в московском представительстве правительства Самарской области. Автомобиль представителям власти передали, чтобы получить обратную связь по всем характеристикам и параметрам ВИП-седана: комфорт, функционирование всех систем. После испытаний автомобиля АВТОВАЗ учтет все пожелания и замечания.

Для правительства Самарского региона предоставили не серийный образец LADA Vesta Signature. В автомобиле имеется несколько отличительных особенностей, которые отсутствуют на стандартной Весте. Так в седане с капота перенесены форсунки омывателя, антенна перенесена в заднюю часть авто, изменена конструкция лючка бензобака (теперь его можно открыть из салона автомобиля), внедрена дополнительная кнопка для открытия крышки багажника из салона.

Фото предоставлены командой LADA Social Team (https://vk.com/feed?w=wall-25228956_165911).

Martin
25.05.2016, 15:24
странно, что до сих пор нет комментов типа "а че такого нет в серийке"?

withoutwords
25.05.2016, 15:25
Ну хотя бы к выпуску универсала приурочили что ли.

Дмитрий_Воронеж
25.05.2016, 15:28
странно, что до сих пор нет комментов типа "а че такого нет в серийке"?
Какая серийка??? Сразу говорили, что сборка штучная будет.

Костя
25.05.2016, 15:28
, изменена конструкция лючка бензобака (теперь его можно открыть из салона автомобиля)
Значит наверняка скоро появится и в серийных моделях.

Дмитрий_Воронеж
25.05.2016, 15:31
Значит наверняка скоро появится и в серийных моделях.
Обидно, что все улучшения о которых был опрос в анкете, внедрили в членовозе...

dema
25.05.2016, 15:34
Обидно, что все улучшения о которых был опрос в анкете, внедрили в членовозе...
ага, тоже заметил))
я за эти улучшения голосовал)

Martin
25.05.2016, 16:28
судя по фото, помимо переноса форсунок, сдулся и поставщик, раз они перестали быть веерными

Добавлено через 1 минуту
Какая серийка??? Сразу говорили, что сборка штучная будет.
я вообщето про улучшалки сигнатуры, которые многие тут видели в обычной серийке. то что сигнатура штучная и ежу понятно

Ke_fir
25.05.2016, 16:43
Печальный результат.
В глаза бросаются разные размеры дверей. При чём я уверен, что в живую выглядит хуже, чем на фото. Ракурсы и всё такое.
Почему я смотрю на пассат, к примеру, или любой другой С класс и такого решения не вижу?
Просится укорочения задней и удлинения передней дверей сантиметров на 8 хотя бы. Хотя бы выштамповкой задней как-нибудь бы попытались компенсировать.
Фу, нафиг.
Плавник.... Покороче на али-экспрессе не было что ли? Если это антенна - ладно. Но чисто визуально, по-моему, этот плавник кошмарен. Длинный-низкий имхо был бы лучше.

sergey-78
25.05.2016, 17:46
Печальный результат.
В глаза бросаются разные размеры дверей. При чём я уверен, что в живую выглядит хуже, чем на фото. Ракурсы и всё такое.
Почему я смотрю на пассат, к примеру, или любой другой С класс и такого решения не вижу?
Просится укорочения задней и удлинения передней дверей сантиметров на 8 хотя бы. Хотя бы выштамповкой задней как-нибудь бы попытались компенсировать.
Фу, нафиг.
Плавник.... Покороче на али-экспрессе не было что ли? Если это антенна - ладно. Но чисто визуально, по-моему, этот плавник кошмарен. Длинный-низкий имхо был бы лучше.

Да плавничок напоминает какой-то мультяшный персонаж.

dema
25.05.2016, 17:50
на мой взгляд, правильное решение взять самую крупную модель и попытаться приспособить к роли шатла

всяко лучше чем: http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2012/07/lada-priora-premier.jpg

ну а уж к тому, что крупнее весты у нас пока ничего нет - надеюсь что со временем появится и машины более высокого класса (я такую бы купил)

tolyas3
31.05.2016, 17:02
А люк бензобака из салона открывается!
Тачка норм.