PDA

Просмотр полной версии : LADA Vesta Fl выйдет не ранее 2022 года


svett
13.04.2021, 12:33
На АВТОВАЗе официально признали работу над обновлением семейства Лада Веста и раскрыли примерные сроки выхода новинки на рынок.

О подготовке фейслифтинга LADA Vesta стало известно из регулярно появляющихся в Сети фото и видео материалов, в которых запечатлена будущая новинка. Прототипы обновленной Весты попадали в кадр как на дорогах Тольятти, так и во время дорожных испытаний на Север и Юге России. При этом АВТОВАЗ эти фотографии и видео никак официально не комментировал.

Первый комментарий по поводу разработки LADA Vesta Fl удалось получить агентству «ТАСС». В пресс-службе АВТОВАЗа заявили: «Действительно, проект по рестайлингу активно реализуется. Сроки выпуска новой машины пока не определены, ожидать ее следует не раньше 2022 года». Прочих деталей о новинке в компании раскрывать не стали.

Тем временем в Сети циркулируют довольно интересные слухи и предположения. Группа KVIRING DRIVE VK SHOP во ВКонтакте, например, сообщает, что обновленная Веста получит новую версию 1,8-литрового двигателя. Мотор с индексом ВАЗ-21178, якобы, будет иметь 2 фазовращателя и впускной ресивер с переменной геометрией, а его мощность увеличится до 136 л.с. и 175 Нм. Пару новому двигателю, по слухам, составит 6-ступенчатая механическая коробка передач BVM6, которая раннее засветилась в программе запчастей у дилеров. Но это все только ничем не подтвержденные слухи.

Geram
13.04.2021, 12:37
теперь мало дождаться новой весты. надо подождать год, другой, дабы торопыги за свой счет рассказали, что за новый двиг родился у ВАЗа

ПотомуЧтоГладиолус
13.04.2021, 14:20
Продажи стали проседать - повод подкинуть упоминания в новостную ленту.
Как говорил Марк Твен - в газете все реклама, кроме некролога

Сергей_СПб
13.04.2021, 15:06
Продажи стали проседать - повод подкинуть упоминания в новостную ленту.
Как говорил Марк Твен - в газете все реклама, кроме некролога

Сказками сыт не будешь.
Лучший способ подстегнуть продажи, если действительно нужно - Скидки!

imax
13.04.2021, 16:12
Продажи стали проседать - повод подкинуть упоминания в новостную ленту.
Так в случае с рестайлингом производителю лучше наоборот молчать до последнего. Иначе текущую модель буду брать хуже - подождут рестайлинг, кому не горит.