PDA

Просмотр полной версии : Новая штатная магнитола ММС на Андроиде


Arthur
10.04.2021, 10:21
https://live4fun.ru/data/comments/3383232.jpg

у кого есть инфа про нее технические характеристики плюсы-минусы в сравнении например с Teyes или тип того

Arthur
12.04.2021, 20:10
https://www.youtube.com/watch?v=hW5x7LUQ1Ts

kamidze
13.04.2021, 16:38
у кого есть инфа про нее технические характеристики плюсы-минусы в сравнении например с Teyes или тип того
Плюсы:
гарантия на эту магнитолу равняется гарантии на авто;

Минусы:
начинка/быстродействие;
дисплей;
возможность кастомизации.

VST
13.04.2021, 16:50
Плюсы:


Минусы:
начинка/быстродействие;
дисплей;
возможность кастомизации.

Дрочерам в любом случае будет мало,а нормальным-лишь бы не напоминала о себе,а просто работала,я вообще против этой интернет-хери с подписками-алисками и прочей лабудой,которая требует к себе внимание-это мальчуковое баловство,как с телефонами,когда после нескольких дней после покупки всё скатывается к звонилке и новостям по утрам в туалете:smile-big:

Botsmann
13.04.2021, 17:40
как с телефонами,когда после нескольких дней после покупки всё скатывается к звонилке и новостям по утрам в туалете:smile-big:В большинстве случаев, так и есть. А на Весте даже новости не получится прочитать ;)
Раньше, когда я часто и далеко уезжал от дома, мне такая магнитола (андроид) была нужна, полезная штука в умелых руках. Чего не скажешь о Винцеешной магнитоле Весты - выброшенные деньги.
Сейчас мне и андроид не нужен, за такие то бабки - в редких случаях пользуюсь телефоном (Я.нави).

Ладовоз
13.04.2021, 18:10
А на Весте даже новости не получится прочитать
а почему не получится?

AquaSky
13.04.2021, 19:12
Ценник конечно отпугивает, но всё же, кто приобретёт, отпишитесь как там с разъёмами? Один в один от предидущей установить можно, или нужны переходники какие-либо?

BigKot
13.04.2021, 19:23
Ценник конечно отпугивает, но всё же, кто приобретёт, отпишитесь как там с разъёмами? Один в один от предидущей установить можно, или нужны переходники какие-либо?

Энергетик в ролике говорит - замена штатной ммс болт он не проканает, замена в разрезе итоговой цены не целесообразна. (Вольный пересказ)
Визуально по интерфейсу какое-то нечто. Даже желания не возникло баш на баш.

Geram
13.04.2021, 19:47
там еще и правый блок кнопок на руле новый

Botsmann
13.04.2021, 19:54
а почему не получится?Получится, но не
по утрам в туалете:smile-big:

destin
13.04.2021, 20:43
там еще и правый блок кнопок на руле новый

В чём его новизна?

AquaSky
13.04.2021, 21:32
Энергетик в ролике говорит - замена штатной ммс болт он не проканает, замена в разрезе итоговой цены не целесообразна. (Вольный пересказ)
Визуально по интерфейсу какое-то нечто. Даже желания не возникло баш на баш.
Да, спасибо, посмотрел видео. Понял что 56тР экономлю ;). Но вот новую весту ради этой мультимедиа я бы не купил. С этим пластиком с этой коробкой со всеми косяками... только если ждать фэйслифт...

Ладовоз
14.04.2021, 00:00
ждать фэйслифт...
ну так в этом вся и фишка.

Geram
14.04.2021, 07:10
В чём его новизна?

внешнее иное обозначение средних кнопок
но не исключаю, что приколхозить нынешние кнопки тоже будет возможно, кому горит в край новую ммс воткнуть.

destin
15.04.2021, 23:44
внешнее иное обозначение средних кнопок
но не исключаю, что приколхозить нынешние кнопки тоже будет возможно, кому горит в край новую ммс воткнуть.

Интересно посмотреть на этих, которым "горит в край" потратить на это 60+

Wise
16.04.2021, 13:20
Почему 60+?
Разница на офсайте 46к. Плюсом камера заднего вида.

destin
16.04.2021, 14:08
Почему 60+?
Разница на офсайте 46к. Плюсом камера заднего вида.

https://лада.онлайн/reviews-tests/lada-vesta-reviews-tests/15984-artikuly-detalej-lada-vesta-s-mms-enjoy-pro.html

и по артикулам доп деталек...

Добавлено через 32 секунды
Почему 60+?
Разница на офсайте 46к. Плюсом камера заднего вида.

Внимательно прочитайте о чём речь была.

BigKot
16.04.2021, 14:51
https://лада.онлайн/reviews-tests/lada-vesta-reviews-tests/15984-artikuly-detalej-lada-vesta-s-mms-enjoy-pro.html

и по артикулам доп деталек...

Добавлено через 32 секунды


Внимательно прочитайте о чём речь была.

"Золотой грамофон"
:)))

kosh477
16.04.2021, 15:08
Меж тем топ версия Тейес:

Варвар59
16.04.2021, 15:44
Меж тем топ версия Тейес:

упоминать данное изделие нужно только со ссылкой на жилетку, в которую плачутся те, кто купил его.
https://vk.com/teyes_community

kosh477
16.04.2021, 15:48
упоминать данное изделие нужно только со ссылкой на жилетку, в которую плачутся те, кто купил его.
https://vk.com/teyes_communityНда... Хотя, надо еще набрать статистики о оригинальной магнитоле.

Neibot
16.04.2021, 15:49
упоминать данное изделие нужно только со ссылкой на жилетку, в которую плачутся те, кто купил его.
https://vk.com/teyes_community

Думаешь, на автовазовское изделие жилеток не будет?
Погоди чутка )

Варвар59
16.04.2021, 16:03
Думаешь, на автовазовское изделие жилеток не будет?
Погоди чутка )

ну давай, удиви меня :)
только ссылку на этот форум не давай :smile-big:

Mephest
18.04.2021, 20:27
упоминать данное изделие нужно только со ссылкой на жилетку, в которую плачутся те, кто купил его.
https://vk.com/teyes_community
Купил год назад, ни разу не прошивал, не глючит, навигатор по gps/глонас не подводил. Пользоваться удобно.

Check
04.06.2021, 01:22
Немного был расстроен (ну прямо чуток) отсутствием возможности использовать ГП для голосового набора, хотя вроде как всё для этого есть - доступ к телефонной книге, звонкам... Но ГП Алиса сказала, что я лучше смогу это сделать с телефона... Это только у меня так или у всех?

Arthur
04.06.2021, 11:06
Немного был расстроен (ну прямо чуток) отсутствием возможности использовать ГП для голосового набора, хотя вроде как всё для этого есть - доступ к телефонной книге, звонкам... Но ГП Алиса сказала, что я лучше смогу это сделать с телефона... Это только у меня так или у всех?

тут у "всех" пока старая ММС))) и ее приобретение было оправдано только камерой заднего вида. в остальном так се аппарат. вот как раз ты и расскажи об ощущениях. интересно еще можно ли ее прошить чтобы она на скорости не ограничивала функионал

а по сабжу - купи айфон. сири прекрасно звонит через Bluetooth даже в связке с обычной кнопочной ммс

kosh477
04.06.2021, 11:12
Яша не хочет звонить на ходу. По крайней мере телефонная версия. У меня в Паджеро стоял планшет в качестве ГУ. Когда запущен Я.Навигатор и скорость не 0 - он принимает команду позвонить, но говорит что невозможно. Может тут тоже какая-то проблема?

Check
04.06.2021, 18:08
Яша не хочет звонить на ходу.
Не знаю как ифон, но андроид у меня в сопряжении со старой магнитолой на калине искал исправно. Когда я на кнопку голоса нажимал, у меня ГП запускался на телефоне, а здесь на ММС, и получается, единственный вариант руками ГП на телефоне активировать, чтобы воспользоваться его возможностями, а не ММС. Это то и досадно. Вроде как всё есть, и даже телефонную книгу и звонки показывает, а голосом набрать нельзя. Только пальцами в экран ММС тыкать. Или ГП на телефоне активировать или на телефоне пальцами тыкать.

Добавлено через 2 минуты
интересно еще можно ли ее прошить чтобы она на скорости не ограничивала функионал
Против лома нет приёма. Софт он на то и софт. Но если честно сказать, я согласен с такой блокировкой. Не фиг киношки смотреть во время езды.
В целом мне эта ММС оч. понравилась. Если в будущих версиях ГП научат всё же искать в телефонной книге телефона контакты и набирать их, наверное уже больше и не нужно ничего.

VST
04.06.2021, 19:35
Если в будущих версиях ГП научат всё же искать в телефонной книге телефона контакты и набирать их, наверное уже больше и не нужно ничего.

Не научат,а возможно ещё и хардварно закопают по глубже-хендсфри только на приём и ни каких звонков во время движения,а во время стоянки телефон удобнее,вон во франции расстрел за телефон в машине:smile-big:


PS
ГП-голосовой поиск кто думал что это главная пара-не выдумывайте аббревиатур,пишите полностью,за вами ни кто не гонит

Neibot
04.06.2021, 19:59
андроид у меня в сопряжении со старой магнитолой на калине искал исправно. Когда я на кнопку голоса нажимал, у меня ГП запускался на телефоне
Так было на поло - кнопка на руле запускала голосовой помощник в телефоне.
От магнитолы не зависело, у меня стояла кнопочная.

Сейчас - в корейской магнитоле использую избранное, туда можно добавить несколько номеров которые будут вне очереди.
На хрюне в реношной - пока особо не вникал, там звоню через списки вызовов - все нужные обычно прямо сверху )

slako
25.06.2021, 22:21
Блин чота с FM приложением перемудрили. Не все станции нашего региона есть в базе приложения. И добавить никак, вернее добавить можно, но в базу и избранное она не сядет.

Dikii
06.07.2021, 18:15
Есть и плюсы и минусы, косяки и глюки у некоторых пользователей. Мне нравится, но как выразились в этой теме "дрочерам" маловато, поэтому в тематической ветка "4пда" идет обсуждение. Can подключена, но все дыры закрыты яндексом, прошивка гуляет по рукам умельцев, её переконвертировали и распаковали, но дельного результата пока нет.

Идеально было получить коды доступа от "знакомого сервиса", но таковых еще не было.

Dikii
17.07.2021, 19:13
Пользователь KBA3EP с форума 4pda поделился инструкцией по установке сторонних приложений, а также рассказал, как открыть секретные настройки магнитолы.

https://www.youtube.com/watch?v=4lRJ1bdyngk