PDA

Просмотр полной версии : Блок управления климатической установкой


Пепс
17.02.2021, 21:23
Доброго времени суток друзья!!!
Случилась у моего дедушки неприятная ситуация : после месячного простоя Весты со снятой клемой блок управления кк приказал долго жить,т .е не работает вообще, не светится, даже подсветка при включении габаритов на все кнопки ноль эмоций,питание приходит, два плюса и один минус,ошибок диагностика не даёт никаких,я его снял внешне целый ничего не подгорело и не обуглилось вся схема в идеале ,ездил на сервис,сказали менять блок управления, кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? Заранее спасибо!!!

rvs63
18.02.2021, 02:53
Доброго времени суток друзья!!!
Случилась у моего дедушки неприятная ситуация : после месячного простоя Весты со снятой клемой блок управления кк приказал долго жить,т .е не работает вообще, не светится, даже подсветка при включении габаритов на все кнопки ноль эмоций,питание приходит, два плюса и один минус,ошибок диагностика не даёт никаких,я его снял внешне целый ничего не подгорело и не обуглилось вся схема в идеале ,ездил на сервис,сказали менять блок управления, кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? Заранее спасибо!!!Информации мало. Какая комплектация, климат или просто кондиционер. Если климат, то какой блок. Если речь о панели управления, то откуда там два плюса? Я бы начал с проверки всех предохранителей. Бывает, что при одевании клеммы сгорают преды.

Пепс
20.02.2021, 14:10
Блок управления климатической установкой,номер845 000 7075 все предохранители целые,не светится даже подсветка при включении габаритов,питание есть один плюс и масса,при включении габаритов ,появляется на разъёме ещё один плюс а модуль мертвый